test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Конкурс трейлеров

13»

Комментарии

  • angrylollipopangrylollipop Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    aquarium23 написал: »
    Доброй ночи!
    Хочу представить на конкурс свое творение. Для меня это первый опыт работы с видео и звуком поэтому на звание шедевра не претендую. Спасибо гильдии "ЭХО" за помощь в съемке материала.
    Дисклеймер: данное видео является стебом (не все же трейлеры крутые и пафосные) и не выражает мнения авторов по поводу модуля. Если вы слишком впечатлительный, то настоятельно не рекомендую смотреть данный материал. А если решитесь, то смотрите в хорошем качестве.
    1a4816e5fc08.jpg

    Прекрасное. Очень понравился) Остальные ролики тоже хороши, но это фаворит
    Нет добра без петли и топора.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    aquarium23 написал: »
    Доброй ночи!
    Хочу представить на конкурс свое творение. Для меня это первый опыт работы с видео и звуком поэтому на звание шедевра не претендую. Спасибо гильдии "ЭХО" за помощь в съемке материала.
    Дисклеймер: данное видео является стебом (не все же трейлеры крутые и пафосные) и не выражает мнения авторов по поводу модуля. Если вы слишком впечатлительный, то настоятельно не рекомендую смотреть данный материал. А если решитесь, то смотрите в хорошем качестве.
    1a4816e5fc08.jpg

    Это шидеврь!!11 Очень смешно и правдиво) Первое место этому красовэльчику!
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    реально шедевр!! давно так не смеялся))
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    s1nger написал: »

    Хорош!(10 слишком коротких сообщений)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • kamakazi18ruskamakazi18rus Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2015
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    Трейлер на конкурс. Watch 1080 HD. Full hand made о дополнении «Ярость стихий» в стилистике трейлеров к кинофильмам или играм.
    P.S. Предлагаю администрации добавить призовые места, на удивление есть работы где люди старались.
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Знаю, что у этого ролика шансов выиграть не больше, чем у hindorff24, напялившего маску коня для конкурса косплея.
    Но, узнав, что конкурс ещё не завершён, на скорую руку решил слепить сие творение.
    Слепил из того, что было. Made in Movie Maker.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    animamundi24 написал: »
    Знаю, что у этого ролика шансов выиграть не больше, чем у hindorff24, напялившего маску коня для конкурса косплея.
    Но, узнав, что конкурс ещё не завершён, на скорую руку решил слепить сие творение.
    Слепил из того, что было. Made in Movie Maker.

    зато посмеялись :) самый правдивый ролик :)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    polaris1986 написал: »
    зато посмеялись :) самый правдивый ролик :)
    Забыл вставить в ролик, как пал 4ур. ваншотит босса в обучении,
    и про "НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ доната" тоже...
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • koshenkakoshenka Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    aquarium23 и animamundi24, спасибо за положительные эмоции, которые доставили ваши трейлеры)
    13768885412367.jpg
    Эвридика

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • johnprostjohnprost Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    aquarium23 написал: »
    Доброй ночи!
    Хочу представить на конкурс свое творение. Для меня это первый опыт работы с видео и звуком поэтому на звание шедевра не претендую. Спасибо гильдии "ЭХО" за помощь в съемке материала.
    Дисклеймер: данное видео является стебом (не все же трейлеры крутые и пафосные) и не выражает мнения авторов по поводу модуля. Если вы слишком впечатлительный, то настоятельно не рекомендую смотреть данный материал. А если решитесь, то смотрите в хорошем качестве.
    1a4816e5fc08.jpg
    Просмотрел ночью, разбудил смехом всех) Отличная работа!
    DC
  • angrylollipopangrylollipop Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    animamundi24 написал: »
    Знаю, что у этого ролика шансов выиграть не больше, чем у hindorff24, напялившего маску коня для конкурса косплея.
    Но, узнав, что конкурс ещё не завершён, на скорую руку решил слепить сие творение.
    Слепил из того, что было. Made in Movie Maker.
    Отличный)) думаю, что вы с aquarium23 заслуживаете как минимум приз зрительских симпатий :rolleyes:
    Нет добра без петли и топора.
  • kuznechik6363kuznechik6363 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Дарова просмотрел клёво!!!
  • shuredingashuredinga Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2015
    aquarium23 написал: »
    Доброй ночи!
    Хочу представить на конкурс свое творение. Для меня это первый опыт работы с видео и звуком поэтому на звание шедевра не претендую. Спасибо гильдии "ЭХО" за помощь в съемке материала.
    Дисклеймер: данное видео является стебом (не все же трейлеры крутые и пафосные) и не выражает мнения авторов по поводу модуля. Если вы слишком впечатлительный, то настоятельно не рекомендую смотреть данный материал. А если решитесь, то смотрите в хорошем качестве.
    1a4816e5fc08.jpg
    Очень понравилось видео! Первое место ему!
  • aquarium23aquarium23 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2015
    alastrieli13, tribykashka, angrylollipop, ivan205phil, soriniakov, koshenka, johnprost, shuredinga и все остальные, кого забыла отметить) Спасибо вам за столько приятных отзывов!
    Для меня очень важно видеть, что видео смогло вызвать у вас улыбку и даже смех, ведь именно для этого оно создавалось. А муж ходит довольный за то, что не хают его озвучку а-ля кассеты из 90-х :D
  • belosnejbelosnej Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Замечательно получилось! Звук - ностальгия по 90-ым :D . Первое место и не меньше!
    animamundi24 написал: »
    Знаю, что у этого ролика шансов выиграть не больше, чем у hindorff24, напялившего маску коня для конкурса косплея.
    Но, узнав, что конкурс ещё не завершён, на скорую руку решил слепить сие творение.
    Слепил из того, что было. Made in Movie Maker.
Дискуссия закрыта.