test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

какой максимум урона у Хлесткого клинка?

omnisidomnisid Публикаций: 14 Новичок
отредактировано июля 2015 Раздел: Воровское логово
вот уже 6 модуль вышел... вижу многие бегают с могуществом от 8 к до 15 и больше.... вот интересно,на какой максимум можно разогнать у плута параметр Могущество и какой максимальный урон можно получить от хлесткого клинка???
Post edited by omnisid on

Комментарии

  • Настройки
    lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    omnisid написал: »
    вот уже 6 модуль вышел... вижу многие бегают с могуществом от 8 к до 15 и больше.... вот интересно,на какой максимум можно разогнать у плута параметр Могущество и какой максимальный урон можно получить от хлесткого клинка???

    Даже имея стабильно 8к могучки, можно получить совершенно разные результаты отличающиеся в 10ки тысяч. Факторов очень много.

    Проще будет ответить, что твои умения + сказка и групповые бафы, могут разогнать его в 3 раза.

    А могучку можно поднять до 25к+
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Давно не пользовался хлёстким. Что-то он не профитный совсем стал, на пивипишке. Стилить им только если или ваншотать печеньки.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    ivan205phil написал: »
    Давно не пользовался хлёстким. Что-то он не профитный совсем стал, на пивипишке. Стилить им только если или ваншотать печеньки.

    Удар остается самым мощным, но у него долгий откат и промахи обходятся дорого. Так как многие классы способны усиливать свою защиту, а рукастые вовремя шифроваться. То для плута нужно время, чтобы приспособится и понять, когда использовать удар
  • Настройки
    madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    на магучку капе нет.
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • Настройки
    winterabbitwinterabbit Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Это смотря где а ПВП или в ПВЕ?
    В ПВП как-то времени нет чтобы на циферки смотреть. Так что не знаю
    В ПВЕ после использования "Лишения смелости" 65к максимум. При базовом уроне Клинка 11-13 к. То есть в пять раз больше.
    А если мобов много рядом и использовать "Смерч клинков" то тут 65к это в среднем урон. Максимум что видел полсе использования Клинка 92 к. Могущества у меня кстати 7к всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    omnisid написал: »
    вот уже 6 модуль вышел... вижу многие бегают с могуществом от 8 к до 15 и больше.... вот интересно,на какой максимум можно разогнать у плута параметр Могущество и какой максимальный урон можно получить от хлесткого клинка???

    Максимальная цифра, вылетевшая от "хлесткого" у меня была 74к.
    На каком-то боссе, не помню на каком. Возможно, что на драконе в Источнике.
    Помню, что стукнул из инвиза, первым ударом в драке.
    ТТХ моего роги: могущество 13к, проник 4к, крит +95%.
    До упора вкачан навык, режущий сопротивление цели при ударе из инвиза.
    Был активен перк "первый удар", увеличивающий могучку при первом ударе в драке.
    Кстати, соглашусь с камрадом, что в пвп хлесткий перестал ваншотить даже ватные классы. Теперь его только на добивание использовать, а драку лучше начинать со станящего удара.
  • Настройки
    winterabbitwinterabbit Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    ТТХ моего роги: могущество 13к, проник 4к, крит +95%.

    Интересно какой бы у меня был урон с таким ТТХ. 124к не давно пару раз нанёс в схватке. Правда там скорей всего кто-то броню понизил у мобов. Могущество всё тоже 7к проникающий 33%.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    На драконах доходило до 120-140К с первого удара.
    -палач, почти 14 могучки, проника 6, пассивка на первый удар, + бонусы на урон от палача, сказка 38%
    Основная причина низкого урона хлесткого в ПВП не только в хлестком. Оденьте все ПВП (шмот, кольца) и посмотрите в статах сколько получается сопротивляемость проникающиму, у меня 85%. Отсюда низкий урон не только от хлесткого.
  • Настройки
    winterabbitwinterabbit Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Основная причина низкого урона хлесткого в ПВП не только в хлестком. Оденьте все ПВП (шмот, кольца) и посмотрите в статах сколько получается сопротивляемость проникающиму, у меня 85%. Отсюда низкий урон не только от хлесткого.

    Если ещё вспомнить что в этом ПвП шмоте проникающего урона кот наплакал. Разве что только артефактами да камями его разгонять остаётся:mad:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Резист к пронику не работает, у меня на арене около 55% без единого темного камня этого хватает на пробив 99% противников.
  • Настройки
    winterabbitwinterabbit Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    derhert100 написал: »
    Резист к пронику не работает, у меня на арене около 55% без единого темного камня этого хватает на пробив 99% противников.

    Ха. И с 10% проника будешь пробивать. Вопрос сколько урона будет поглощенно бронёй. Чем выше процент сопротивления тем меньше урона получаешь. Меньше совсем не значит что совсем не получаешь.
    Проникающий урон уменьшает уровень поглощения бронёй урона. И защёт этого возрастает урон по цели.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Еще раз резист к пронику не работает, совсем то есть. У большинства дд 10-20% обороны которые будут полность пробиватся даже самым бомжовским проником. На танков, хилов и берсов с отрицаниями разумеется больше надо, в идеале 70-80.
  • Настройки
    dantestarkiller8dantestarkiller8 Публикаций: 106 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    В пвп (инвиз+первый удар) примерно по 110-120к выскакивало.
    В пве до 150к доходил.

    А если серьезно, то хлёсткий уже не тот. Все либо на шифте (не услышать его звук и анимку сложно) либо не умирают потому, что много хп. Намного профитнее будет взять неуловимость либо что то еще в зависимости от ветки. Слишком дорога цена ошибки, как говорили выше.
    StarKiller - самый добрый плут.
  • Настройки
    dreamer85gtndreamer85gtn Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано мая 2015
    По манекену 248к выбивал максимум и это с первым ударом и удвоением могучки при переходе в инвиз. могучка 11к.

    - - - Добавлено - - -

    Использую хлесткий только в ПВП, на пве есть по профитнее навыки.
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    Сегодня на пауке ударил 495к(под кучей бафов конечно). Думаю это не предел, тк у меня ветка вредителя, в палаче можно и поболее :)
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    у меня хлесткий 160 000 + тень 110 000.
    Палач- но это без банок усиления
  • Настройки
    shandaraxshandarax Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июля 2015
    где вы все берете такую сказку. которая аж 38% даёт? я тоже такую хочу
Дискуссия закрыта.