test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Крафт через сайт

alxpperoalxppero Публикаций: 2 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Вопрос насчет крафта и управления персонажем через сайт на РУ рилме.

Собственно есть сайт заморский чудный, там белка бегает и орешки грызет. https://gateway.playneverwinter.com/#/characterselect

Так вот там можно управлять своим персонажем и заниматься крафтом не заходя в игру. Но он пишет что у меня нет персонажей игровых. Хотя у меня персонаж 10+ лвл на РУ рилме. И я уже немного прокачал лидерсво.

Вопрос. Есть ли такой сайт или возможность управлять персонажем (крафтом) через сайт на РУ рилмах?
Post edited by alxppero on

Комментарии

  • bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    alxppero написал: »
    Вопрос. Есть ли такой сайт или возможность управлять персонажем (крафтом) через сайт на РУ рилмах?

    Да, радужные парни из Амстердама сделали отдельный сайт для РУ-рилма.
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • alxpperoalxppero Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    bonechka написал: »
    Да, радужные парни из Амстердама сделали отдельный сайт для РУ-рилма.

    Спасибо гигантское. А то облазил весь инет в поисках инфы. Думаю эта тема пригодится многим :)
  • wpioniowpionio Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    alxppero написал: »
    Спасибо гигантское. А то облазил весь инет в поисках инфы. Думаю эта тема пригодится многим :)
    Да, да, спасибо, НО к сожалению данный сайт не робит с телефона. Есть ли приложение для андройда/i phone для возможности работы с крафтом?
  • shadowxekshadowxek Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    а вот это печаль... кто будет сидя дома захадить на страничку дабы покачать профу... когда можно просто запустить невер... и Покачать профу?
  • urfinthejuceurfinthejuce Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ну, я, например. Опять же, на работе можно крафтить. Вот только не наблюдаю своего персонажа... Или это просто сайт так долго грузится?
    Спасибо за ссылку, тем не менее!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.