test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Не распределяется очко умений.

lisinder2lisinder2 Публикаций: 36 Новичок
отредактировано мая 2015 Раздел: Архив
Получил 72ое очко умений. Захожу в дерево развития, "пишет свободных очков - 1". Распределяю его (беру уровень 4 навыка) пишет "достигнут максимальный уровень навыка", и показывает что их стало 4. Однако после переключении на другую вкладку, это очко снова оказыватеся нераспределенным.
Как быть?
Post edited by lisinder2 on

Комментарии

  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    Чем создавать повторные темы не проще ли поискать аналогичные.
    Была специальная тема, но теперь уже закрыта. Нужен жетон переобучения что бы все скинуть, тогда все проставится. Делай скрин, пиши в техподдержку, начислят бесплатно жетон.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    Создайте обращение в техподдержку.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • lisinder2lisinder2 Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Я вроде создал запрос в тех поддержку, и выглядело это вот так:

    7346044346a8.png

    Однако, когда я захожу в свою учетную запись, там нет никаких запросов. Он не мог потеряться ?

    414d0e09ef5a.png
  • alice29danceralice29dancer Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Аналогичная проблема. Помниться тогда говорили, что-то про возможный фикс. Которого так и не было, как видно.
    Два дня назад написала в техподдержку - ответа нет. Сегодня написала еще один запрос, а потом написала на почту техслужбы.
    Мне просто в принципе интересно - возможно ли вообще русским игрокам дозваться службы поддержки или нет?
  • lisinder2lisinder2 Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Ну может выходные...
  • magvaj4ik1983magvaj4ik1983 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2015
    То же самое. вчера в техподдержку писал по поводу очков навыков. потом сегодня скачал эту программку, чтобы видео с игры снимать и обновил свой вопрос, прикрепив еще и видео + дескриптор. ответа пока нет :(
  • ridsasha1ridsasha1 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Доброго времени суток. После апа уровня не распределяются очки умений.ник И по каким причинам закрыта тема на форуме, когда баг остался? Писал в тех. ответа нет.После 70апа лв, вме рапределилось, только я пологал что оно не распределится и распределил по приколу((.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.