test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Очередной баг или скрытый нерф плутов.

jovemnekakpapajovemnekakpapa Публикаций: 22 Новичок
отредактировано мая 2015 Раздел: Архив
[video]https://youtu.be/wfTBp_hUxvA[/video]
Итак, очередной баг в механике игры. Наслаждаемся.

П.С. Снимал на скорую руку ибо мой пукан решил отправиться в небеса и поскорее выйти из этой... из этого багоневера.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Множество незаметных факторов в совокупности создают непредсказуемый, но неизбежный результат. Победитель определяется ещё до начала игры. Никакого везения нет.
Post edited by jovemnekakpapa on

Комментарии

  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    это вам за то, что банки багуете :)
    чёт мне кажется, что это один и тот же баг
  • Настройки
    rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    jovemnekakpapa написал: »
    [video] Наслаждаемся.

    Удар из тени не сработал?
    Я не вкурил чё там?
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • Настройки
    jovemnekakpapajovemnekakpapa Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2015
    В самом начале юзаю ошеломляющий на плуте, инвиз не восполняется, хотя баф "Слияние с тенью" был, дальше, бегая сверху, полоска инвиза никак не изменяется, в конце же инвиз не восполнился и с удара тени.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Множество незаметных факторов в совокупности создают непредсказуемый, но неизбежный результат. Победитель определяется ещё до начала игры. Никакого везения нет.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    jovemnekakpapa написал: »
    дальше, бегая сверху, полоска инвиза никак не изменяется, в конце же инвиз не восполнился и с удара тени.

    А. Ну так то в м5 тоже было. Если умереть невидимость включается %))
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    jovemnekakpapajovemnekakpapa Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2015
    voltmeter89 написал: »
    А. Ну так то в м5 тоже было. Если умереть невидимость включается %))
    Никогда с подобным за 4 модуля не сталкивался. Кстати, если баг существует уже больше модуля, то почему, его до сих пор не фиксанули? О.о Хотя, я не удивлен, это же невер.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Множество незаметных факторов в совокупности создают непредсказуемый, но неизбежный результат. Победитель определяется ещё до начала игры. Никакого везения нет.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    jovemnekakpapa написал: »
    Никогда с подобным за 4 модуля не сталкивался. Кстати, если баг существует уже больше модуля, то почему, его до сих пор не фиксанули? О.о Хотя, я не удивлен, это же невер.

    Рогой я играю часто, но баг сей ловил раза два-три от силы.
    Особенно модно швыряться багами в администрацию стало после закрытия шарманки с пиратом, так что как-то так %)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    Ужос какой, релогнись прям на поле боя - отвечаю инвиз восполнится)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    jovemnekakpapajovemnekakpapa Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2015
    При чем тут пират? А багами надо швырятся именно в них, т.к. от части они за это ответственность и несут.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Множество незаметных факторов в совокупности создают непредсказуемый, но неизбежный результат. Победитель определяется ещё до начала игры. Никакого везения нет.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    jovemnekakpapa написал: »
    При чем тут пират? А багами надо швырятся именно в них, т.к. от части они за это ответственность и несут.

    Так пиши в саппорт о.О
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    jovemnekakpapajovemnekakpapa Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2015
    voltmeter89 написал: »
    Так пиши в саппорт о.О
    Не вижу смысла, они ОД хила исправляли месяц, а тут какой-то редко встречающийся баг, я вообще сомневаюсь, что они обратят на него внимание.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Множество незаметных факторов в совокупности создают непредсказуемый, но неизбежный результат. Победитель определяется ещё до начала игры. Никакого везения нет.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    jovemnekakpapa написал: »
    Не вижу смысла, .

    Лол.
    (десять символов)

    Кстати, я нашел смысл. Теперь игроки должны научиться другими классами баговать инвиз роге и слить рецепт в эту тему, вот XD
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    jovemnekakpapa написал: »
    Не вижу смысла, они ОД хила исправляли месяц, а тут какой-то редко встречающийся баг, я вообще сомневаюсь, что они обратят на него внимание.

    Видео -> тему в тех раздел + описание бага.
    Так же попробуйте понять почему так случается. Какая была ситуация, или после чего такое произошло.

    - - - Добавлено - - -

    А для полноты картины можете почитать вот эту тему:
    malivnik написал: »
    Подводя итог можно сказать, что не стоит плеваться в сторону поддержки и рассказывать друзьям, что никто ничего не делает. Как оказывается, надо делать видео и направлять в саппорт с подробным описанием.
    Я, по наивности своей, тоже раньше полагал, что все всё знают, но никто ничего не делает. Однако, если так думают все - то в итоге поддержке неоткуда узнать про баги и ошибки. Так что будем меньше ругаться на саппорт и больше помогать находить и решать проблемы ^_^
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    jovemnekakpapajovemnekakpapa Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Т.е. создать новую тему в тех. разделе? На счет бага хз, прокал 3 раза в абсолюто разных ситуациях.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Множество незаметных факторов в совокупности создают непредсказуемый, но неизбежный результат. Победитель определяется ещё до начала игры. Никакого везения нет.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    jovemnekakpapa написал: »
    Т.е. создать новую тему в тех. разделе? На счет бага хз, прокал 3 раза в абсолюто разных ситуациях.

    Да, именно так.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    darkinessssdarkinessss Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    тоже однажды ловил сей баг
    просто Я пью за Удачу
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    Прошу, уберите в тех.раздел тему.
    ТС, пиши в саппорт, все вопросы отрабатываются по срокам в той или иной степени...

    И на наших модераторов и админов не гони, они делают свою работу и это чувствуется.

    Проблема в программистах у Криптиков, на которых никто не может повлиять, так как здесь обычные игроки в роли модераторов и локализаторы.

    А так да, неприятный баг. Потестируй сам, может быть он "срабатывает" от чего-то и это что-то исключить? Не знаю... Камень может какой или навык... Хз.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Тему переместил - но если серьезно -> надо что-то по факту, какие либо предположения, еще видео, "где-то что-то не работает" не очень подойдет.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Больше похоже на лаг сервера. Постоянно бегаю в инвизе и у меня такое было всего один раз в очень лагучей локации.
  • Настройки
    malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    К сожалению, видио посмотреть не смог, но судя по описанию - зависла школа инвиза. Тоже недавно сталкивался с такой проблемой и да, смерть её прекрасно лечит. Репорт на этот баг не делали по простой причине - пока никто не понял, как и почему такое происходит. Я за полтора года игры ловил его только один раз. Если разберётесь, как такое происходит - снимите видео и выложите в отдельной теме.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Тему закрываю. Если будет конструктив (кому-то получится этот баг воспроизвести) - создавайте тему с репортом. Передадим это разработчикам.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Дискуссия закрыта.