test content
What is the Arc Client?
Install Arc

актуален ли берс в новой обнове?

f1kself1ksel Публикаций: 3 Новичок
отредактировано мая 2015 Раздел: Архив
решил вернуться в игру, имеется берс 60 , однако читаю форум в разделе где в ги зазывают и вижу что берсы толком не нужны. ошибаюсь я , или это на самом деле так? интересует именно пве контент
Post edited by f1ksel on

Комментарии

  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Берсы это бездамажный балласт в любой пати - лучше взят плута или лука в пати.
    10b28c1b56a9.jpg
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Ну если присмотреться то не с проста:
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=181382
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=178342

    И ещё вот тут:
    Моё мнение что с вводом нового модуля этот класс оживился.
  • avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    stifka1313 написал: »
    Берсы это бездамажный балласт в любой пати - лучше взят плута или лука в пати.

    У берса сейчас самый сильный ДПС среди всех классов вообще. Ни один плут или лук не сравнится с берсом по демагу как в АОЕ так и в соло цель.
  • m91copy6kam91copy6ka Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    avelron написал: »
    У берса сейчас самый сильный ДПС среди всех классов вообще. Ни один плут или лук не сравнится с берсом по демагу как в АОЕ так и в соло цель.

    п.с и в 5 модуле было так же просто не все могли сделать=)
    M9ICOPY6KA/Сладенькая Пельмешка GWF Soup:4250 PVE/PVP874414e4e7ea4a85afbda05706a85874.jpeg
    http://coub.com/view/44r9o
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    avelron написал: »
    У берса сейчас самый сильный ДПС среди всех классов вообще. Ни один плут или лук не сравнится с берсом по демагу как в АОЕ так и в соло цель.

    в АОЕ одетый так же маг переплюнет по дамагу, правда все будет зависеть от кол-ва мобов

    - - - Добавлено - - -
    f1ksel написал: »
    решил вернуться в игру, имеется берс 60 , однако читаю форум в разделе где в ги зазывают и вижу что берсы толком не нужны. ошибаюсь я , или это на самом деле так? интересует именно пве контент

    Для ПВЕ отличный класс, но больше не танчит и не хилится от вампа как сумасшедший. В ПВП что бы что-то представлять надо сильно залиться, контроля вообще почти нет.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    zeepo1989 написал: »
    в АОЕ одетый так же маг переплюнет по дамагу, правда все будет зависеть от кол-ва мобов

    - - - Добавлено - - -



    Для ПВЕ отличный класс, но больше не танчит и не хилится от вампа как сумасшедший. В ПВП что бы что-то представлять надо сильно залиться, контроля вообще почти нет.

    Вам еще и контроля дай. Странные все люди. При дурке, дающей почти иммунитет к урону, полный иммунитет к контролю и с таким уроном в соло цель.... ну вы знаете. При временных хитах и прочих штучках. Контроль? Берсам? Может чк просто сразу на костре подыхать в начале пвп, а то чего же. При таких синах (иф ю ноу вот ай мин), луках (не у всех есть дурка, игнорирующая контроль), паладинах (тут все ясно и так). Остались для полного счастья только берсы с контролем. Берс убивает с удара 20%хп, некоторыми скилами и по 50% может прилететь от упакованных в лостсет и прочую гадость. А дурку этого психа надо еще как-то пережить, а шифт не вечный и еще и кд долгое (не завезли чк дезинтеграцию). И вот когда все, все что было выпущено в берса убирает ему часть хп, а долбанутый впадает в дурку и накидивает себе временные хп, игра дарит очень яркие впечатления: "игра в догонялки или переживи дурку, если шифт не кончится (а заканчивается он ооооочень быстро)". Шанс на то что этот псих промахнется - это единственная возможность выжить хоть немного
    -Black Network-
  • revoltbentrevoltbent Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2015
    На старте нового модуля, я был около 13-ксного берса, и впечатлений особо не получал, не были прокачаны все дары нужные, да и не вкачан вообще был. После прокачки на 70-ый, докачал с не малым трудом все дары (кроме тирании и льда), так как выживать стало сложнее намного, переломным моментом стала перекачка всех умений/навыков под новый модуль, мне понравилось то, что я стал хотябы выживать на крипах, (а все очки ушли в выносливость вместо ловкости) и убивал я крипов раньше чем они меня, можно так сказать, и после того как я выбил рог лоста, решил потратить на то время нереально фармящуюся Лину вместо даров на ожерелье и пару шмоток, собрал сет лоста, взял камень сказку, купил айон, оделся в 7-лвл камни + айона одел, причём лучше чем себя, по 30к архонтов на хоть и не большой, но в сумме бафающийся % урона и о чудо, играть стало настолько приятно, что хочеться заходить и играть дальше, а двигаться ну уж очень много куда есть. (Выносливость которая давала на то время нужное мне хп и проник стала слегка не актуальной) Так как проникающего стало в избытке, а переваливать за 60%(70%) смысла нету. И к слову для лоста нужно могучки много, дамаг что после крита выходит слабоват.
    P.S. Чтобы выфармить можно всю жизнь играть :D А по теме - Берсы дамажат.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    jackmaxwell написал: »
    Вам еще и контроля дай. Странные все люди. При дурке, дающей почти иммунитет к урону, полный иммунитет к контролю и с таким уроном в соло цель.... ну вы знаете. При временных хитах и прочих штучках. Контроль? Берсам? Может чк просто сразу на костре подыхать в начале пвп, а то чего же. При таких синах (иф ю ноу вот ай мин), луках (не у всех есть дурка, игнорирующая контроль), паладинах (тут все ясно и так). Остались для полного счастья только берсы с контролем. Берс убивает с удара 20%хп, некоторыми скилами и по 50% может прилететь от упакованных в лостсет и прочую гадость. А дурку этого психа надо еще как-то пережить, а шифт не вечный и еще и кд долгое (не завезли чк дезинтеграцию). И вот когда все, все что было выпущено в берса убирает ему часть хп, а долбанутый впадает в дурку и накидивает себе временные хп, игра дарит очень яркие впечатления: "игра в догонялки или переживи дурку, если шифт не кончится (а заканчивается он ооооочень быстро)". Шанс на то что этот псих промахнется - это единственная возможность выжить хоть немного

    Это мне сейчас пишет класс который багованный забагованный? Который умудряется слить потихоньку вара не дав ему набрать дурика (да да, ваши атаки его не набирают), класс который на себя вешает хрень которая пропускает весь входящий урон в молоко? Не говори бред. Вар с большим трудом стоит на точке, син сливает, одетый страж сливает, дэфнутый прист просто не убиваем, пал одетый ваншотает ежедневкой, лук ... ну лука багованные корни не спасают конечно, вар, о! вар, вот против вара нормально биться, но так не должно быть, а вот маг рукастый просто не пустит вара к себе, ибо чарджа как был - нет,
    Забудь что дурик вару дает иммун к урону, это всего лишь 18 либо 30% и только при таком раскладе есть дамаг, если 25-50% то в этой ветке дамага не будет никакого. Вот если вернут дурик какой он был до м5, я и на контроль бы не жаловался, хотя, тогда и контроль был и контроль дистанции в виде чарджа.
    Опять же, повторюсь, что бы вар из себя что-то представлял на арене, против нормальных игроков, то надо залиться не меньше чем на 10ки по кругу, идеалки камней ну и так далее... Слишком дорогой класс...
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    zeepo1989 написал: »
    Это мне сейчас пишет класс который багованный забагованный? Который умудряется слить потихоньку вара не дав ему набрать дурика (да да, ваши атаки его не набирают), класс который на себя вешает хрень которая пропускает весь входящий урон в молоко? Не говори бред. Вар с большим трудом стоит на точке, син сливает, одетый страж сливает, дэфнутый прист просто не убиваем, пал одетый ваншотает ежедневкой, лук ... ну лука багованные корни не спасают конечно, вар, о! вар, вот против вара нормально биться, но так не должно быть, а вот маг рукастый просто не пустит вара к себе, ибо чарджа как был - нет,
    Забудь что дурик вару дает иммун к урону, это всего лишь 18 либо 30% и только при таком раскладе есть дамаг, если 25-50% то в этой ветке дамага не будет никакого. Вот если вернут дурик какой он был до м5, я и на контроль бы не жаловался, хотя, тогда и контроль был и контроль дистанции в виде чарджа.
    Опять же, повторюсь, что бы вар из себя что-то представлял на арене, против нормальных игроков, то надо залиться не меньше чем на 10ки по кругу, идеалки камней ну и так далее... Слишком дорогой класс...

    У чк так забаговано одно умение, которое из-за бага (то самое обнуление урона) далеко не все используют. При чем умение очень нужное. И именно без багоюза против вара чк не устоит при равных условиях. В ваншотах пала, присте под щитом, плуте. Вы не думали что проблема не в варе, а в этих самых классах? Вообще игра сырая и скорее всего так будет до 7-го модуля. Просто на мой взгляд надо не апать, а урезать классы в которых дисбаланс сильно проявляется
    -Black Network-
  • letvikletvik Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    jackmaxwell написал: »
    Вам еще и контроля дай. Странные все люди. При дурке, дающей почти иммунитет к урону, полный иммунитет к контролю и с таким уроном в соло цель.... ну вы знаете. При временных хитах и прочих штучках. Контроль? Берсам? Может чк просто сразу на костре подыхать в начале пвп, а то чего же. При таких синах (иф ю ноу вот ай мин), луках (не у всех есть дурка, игнорирующая контроль), паладинах (тут все ясно и так). Остались для полного счастья только берсы с контролем. Берс убивает с удара 20%хп, некоторыми скилами и по 50% может прилететь от упакованных в лостсет и прочую гадость. А дурку этого психа надо еще как-то пережить, а шифт не вечный и еще и кд долгое (не завезли чк дезинтеграцию). И вот когда все, все что было выпущено в берса убирает ему часть хп, а долбанутый впадает в дурку и накидивает себе временные хп, игра дарит очень яркие впечатления: "игра в догонялки или переживи дурку, если шифт не кончится (а заканчивается он ооооочень быстро)". Шанс на то что этот псих промахнется - это единственная возможность выжить хоть немного

    ОМГ, как у паренька бомбануло.
    Эдвард руки-п....
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Пока играет такой человек, как Пилюля нытьё варов об их ущербности в пвп будет вызывать лишь снисходительную улыбку. С уроном рог и танков, выживаемостью хилов и палов(+ ещё и ежа ваншотная) проблемы у всех, так же у всех проблемы с луками, а у вас с ними все гут.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    horuss89 написал: »
    Пока играет такой человек, как Пилюля нытьё варов об их ущербности в пвп будет вызывать лишь снисходительную улыбку. С уроном рог и танков, выживаемостью хилов и палов(+ ещё и ежа ваншотная) проблемы у всех, так же у всех проблемы с луками, а у вас с ними все гут.
    Ну да, заюзал колесо - пошёл убивать. Сильный вар. А если ещё отрицалка стоит. Вообще рвать и метать можно.

    Автор. Не играй варом. Да вообще не играй в нво. Нет смысла возвращаться.
    А всем лопушка на заметку, вара легче всего убить в пвп.
  • letvikletvik Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    horuss89 написал: »
    Пока играет такой человек, как Пилюля нытьё варов об их ущербности в пвп будет вызывать лишь снисходительную улыбку. С уроном рог и танков, выживаемостью хилов и палов(+ ещё и ежа ваншотная) проблемы у всех, так же у всех проблемы с луками, а у вас с ними все гут.

    Так.У нас все гуд с луками,значит нам не нужен контроль.2,14здец......;)
    Эдвард руки-п....
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    letvik написал: »
    ОМГ, как у паренька бомбануло.
    Козак, ну почему ж у паренька то? :D
    Нельзя ж думать, что в игру играют одни только носители МПХ. ))))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    letvik написал: »
    Так.У нас все гуд с луками,значит нам не нужен контроль.2,14здец......;)
    Что вы подразумеваете под отсутствие контроля у берса? Нет возможности поставить рык, толчёк, фронтовую, а затем закликать автоатакой считая себя нагибатором?
    Серьёзно после м3 берсы только и ноют, что их надо апать, в м4 их убивают луки, в м5 сины и клиры, в м6 сины, танки, палы до ребят тупо не доходит, что проблемы есть у всех когда они пересекаются с имбой и выход из ситуации править имбу, а не апать варов
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • letvikletvik Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    leokene2 написал: »
    Козак, ну почему ж у паренька то? :D
    Нельзя ж думать, что в игру играют одни только носители МПХ. ))))

    прости милая
    Эдвард руки-п....
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    horuss89 написал: »
    Пока играет такой человек, как Пилюля нытьё варов об их ущербности в пвп будет вызывать лишь снисходительную улыбку. С уроном рог и танков, выживаемостью хилов и палов(+ ещё и ежа ваншотная) проблемы у всех, так же у всех проблемы с луками, а у вас с ними все гут.

    всем, в первую очередь разрабам, плевать
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    letvik написал: »
    ОМГ, как у паренька бомбануло.

    У меня не бомбило ничего и я не паренек все-таки. Я лишь написала, что проблема не в варах. За чк играть на данный момент еще сложнее, потому что в список "имб" для чк попадают и луки и маги и сами вары, поэтому возмущение варов мне не понятно, не только им тяжко играть. При этом я видела как на арене достаточно сильных магов убивал берс Тузецкий, ему еще контроль дать, чтобы он при этом мог чай пить, а то ловить противников с шифтами, наверное неудобно. И я сужу по своему классу: вары сильные, маги сильные, танки сильные и с этими классами все в порядке. У луков перебор с контролем, у плутов (некоторых) с уроном, у паладинов с уроном ежедневки и живучестю патология. У хилов щит по которому 0 урон и из щита я никак его выбить не могу или вытолкнуть, а когда щит исчезает, не успеваю убить из-за отложенного лечения, отхиливающего, когда у него падает хп. Если бы это исправили игра на арене уже бы показалась мне интересной. Сейчас "ап" любого класса только ухудшит положение на арене, надо не апать, а резать классы в которых перестарались
    -Black Network-
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    user223 написал: »
    Ну если присмотреться то не с проста:
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=181382
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=178342

    И ещё вот тут:
    Моё мнение что с вводом нового модуля этот класс оживился.

    Впервые увидел маунта-краба, разрабы молодцы, так безпалевно к тензерову диску лапы прикрутить и подкрасить, чтобы никто не догадался :)
    А у данного берса если мне не изменяет память около 4500 ОУП (или сколько там, короче заряжен на максималку), хз стоит ли такое видео таким игрокам как автор (не в обиду сказано) в пример приводить:)
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    horuss89 написал: »
    Что вы подразумеваете под отсутствие контроля у берса? Нет возможности поставить рык, толчёк, фронтовую, а затем закликать автоатакой считая себя нагибатором?
    Серьёзно после м3 берсы только и ноют, что их надо апать, в м4 их убивают луки, в м5 сины и клиры, в м6 сины, танки, палы до ребят тупо не доходит, что проблемы есть у всех когда они пересекаются с имбой и выход из ситуации править имбу, а не апать варов
    Ну дак поиграй за берса, особенно в м5 надо было, перестанишь писать херню всякую, увижу как ты будет толчком толкать всех, или рыком, или той же фронтовой, которая оглушает менее 1сек, хочу посмотреть как ты будешь скилами попадать, хоть одним) У берса нет как у мага, нажал скил - и он ушел прямо по цели, от всех берсовских скилов легко шифтануться с такой-то анимацией, и только слоупоки страдают..

    П.с И да, чтобы ногебать за берса, нужны как минимум 10-е камни, и топ камни в броне и в пухе, все оранж арты...и даже при таком раскладе берс будет отгребать от таких же плутов, танков, магов, палов ну и хилов (просто не убить)
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    toplaymore написал: »
    Ну дак поиграй за берса, особенно в м5 надо было, перестанишь писать херню всякую, увижу как ты будет толчком толкать всех, или рыком, или той же фронтовой, которая оглушает менее 1сек, хочу посмотреть как ты будешь скилами попадать, хоть одним) У берса нет как у мага, нажал скил - и он ушел прямо по цели, от всех берсовских скилов легко шифтануться с такой-то анимацией, и только слоупоки страдают..

    П.с И да, чтобы ногебать за берса, нужны как минимум 10-е камни, и топ камни в броне и в пухе, все оранж арты...и даже при таком раскладе берс будет отгребать от таких же плутов, танков, магов, палов ну и хилов (просто не убить)

    согласен,берсам хотя бы сделали моментальную скорость некоторых умений.а то у берсов слишком долгая анимация.хотя у этого класса она должна быть самая короткая.имхо
  • revoltbentrevoltbent Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Скорость анимации бесит реально, на берсе большинство умений кастует и стоит пару сек, очень много раз из-за этого умирал, или попадал в радиус из которого не мог физически выйти......
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    По теме: В ПВЕ актуален
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    revoltbent написал: »
    Скорость анимации бесит реально, на берсе большинство умений кастует и стоит пару сек, очень много раз из-за этого умирал, или попадал в радиус из которого не мог физически выйти......

    "послекастие" можно прервать шифтом, очень полезно, а вот НБА вначале просто клинит =)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    zeepo1989 написал: »
    "послекастие" можно прервать шифтом, очень полезно, а вот НБА вначале просто клинит =)

    А если шифта уже нет? Да и не только НБА, росчерк также, основные дамажные скилы. Забыл еще сюда Крещендо - если в первые секунды каста шифтануться - уходит в молоко и забирает все очки действия.
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    toplaymore написал: »
    А если шифта уже нет? Да и не только НБА, росчерк также, основные дамажные скилы. Забыл еще сюда Крещендо - если в первые секунды каста шифтануться - уходит в молоко и забирает все очки действия.

    ФЗ как там у ММ, я ЖА, беда только с НБА от которого шифтуются или тупо не попадаешь, толчок, если не попал, откатывается быстро, стальную не юзаю, необузданная быстрее чем крещенто кастуется и двигаться сразу можно и шифтом прерывается анимация.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.