test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Килстилеры и как с ними бороться???

kinkiminkikinkiminki Публикаций: 40 Искатель приключений
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Собственно сабж, очень раздражают такие м...и, стоишь себе спокойно пинаешь мобов, нет бежит какой та ..... и на тебе надо ему обязательно влезть. ПК тут нет, бана за килстил я так понимаю тоже, с агрить толпу мобов на него тоже не получится, да и толку за смерть тут ничего не делается...
Post edited by kinkiminki on

Комментарии

  • fraylfrayl Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    а тебе то что с этого? Жалко? Мобы тебе засчитываются и ему. Лут так же. Он тебе просто помог.
  • chu4undrachu4undra Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    может человек помочь хотел...
  • kinkiminkikinkiminki Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    не фига мне не засчитывается если он больше урона нанес... в рот таких помошников
  • jetspawnjetspawn Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Хм...странно. Видать совсем наболело если даже на форум обратился. Лично я стараюсь не ввязываться в чужие драки с мобами, однако если идёт Эвент локации, я собью и в 90% случаев передамажу конкурента, ибо это есть здоровая конкуренция, 1-е место должен занять Я, а не он, больше плюшек надо мне, а не ему...Да это эгоистично и подло, но...Таковы реалии ММОРПГ кто успел, тот и съел, а тому кто не успел остаётся только выругаться в монитор в надежде что у меня покраснеют уши, его право...
    P.S. сама тема достаточно наивна и очень сомневаюсь, что будут когда либо в какой либо ММО-шке наказании за подобные действия игроков. Не в коем случае ни кого не хотел обидеть.
  • veliorumveliorum Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    kinkiminki написал: »
    не фига мне не засчитывается если он больше урона нанес... в рот таких помошников

    Если ты нанёс меньше урона чем другой человек то это не киллстил
  • shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    игровой момент
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • kinkiminkikinkiminki Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    jetspawn написал: »
    Хм...странно. Видать совсем наболело если даже на форум обратился. Лично я стараюсь не ввязываться в чужие драки с мобами, однако если идёт Эвент локации, я собью и в 90% случаев передамажу конкурента, ибо это есть здоровая конкуренция, 1-е место должен занять Я, а не он, больше плюшек надо мне, а не ему...Да это эгоистично и подло, но...Таковы реалии ММОРПГ кто успел, тот и съел, а тому кто не успел остаётся только выругаться в монитор в надежде что у меня покраснеют уши, его право...
    P.S. сама тема достаточно наивна и очень сомневаюсь, что будут когда либо в какой либо ММО-шке наказании за подобные действия игроков. Не в коем случае ни кого не хотел обидеть.

    я хз о каких ты ивентах говоришь я в них не участвую и ничего о них не знаю, тупо мобы по кв... ну если ты не играл в игры, где за это банят, не значит, что этого нет...

    Игровой момент?? так сделайте пк за килстил, а то какого хера я стою под толпой мобов, а эта умная маша стоит в сторонке и лупит их, ничего не опосаясь...
  • underhitttunderhittt Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Килстил был в ММО типа Silkroad, когда опыт и лут доставался тому кто нанес последний удар, что в последствии перевели на систему иного рода такого типа как кто более нанес урона тому опыт и лут. Та же система и в Невервинтере. То есть как такового килстила в Невервинтере нет. Если ты сагрил на себя пол локации и колупаешь их мучительно медленно почему бы не помочь тебе с выгодой для себя?
  • kinkiminkikinkiminki Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    underhittt написал: »
    Килстил был в ММО типа Silkroad, когда опыт и лут доставался тому кто нанес последний удар, что в последствии перевели на систему иного рода такого типа как кто более нанес урона тому опыт и лут. Та же система и в Невервинтере. То есть как такового килстила в Невервинтере нет. Если ты сагрил на себя пол локации и колупаешь их мучительно медленно почему бы не помочь тебе с выгодой для себя?

    мобов мало??? тут славо богу с ними проблем нет
  • veliorumveliorum Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Короче ТС опозорился можно закрывать тему
  • kopcap92kopcap92 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Беда беда, я похоже один такой на свете... Бегу себе, вижу моба бьют. Я ему плюху зарядил, и после того как ТОТ КТО БИЛ, а не я) убивает моба, мне падает вещичка. Ну и само собой разумеется, я и дамага нанес меньше и моба не добил, но квест засчитали и пара медняков выпало :)
  • redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Неужели кому-то мобов не хватило??????

    Не этого убьешь, так другого. Вот у человека проблема! :)
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kafmalakhkafmalakh Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ну может ТС одного моба по 20 минут бьет, а тут бежит такой Киллстиллер-донатер весь из себя такой - бац одну плюху и вся работа псу под хвост:(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Руки у меня есть, но откуда растут еще не понял...
  • zoomzoom2013zoomzoom2013 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    еврей (), мобов жалко-да переиди ты на канал 756й и сиди там один
  • hotdogich92hotdogich92 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Лично мне за воина-стража иногда удобно сделать чардж в моба по пути, чтобы быстрее перемещаться. Но простого моба агрить не охота, а если кто-то дерется с мобами - то я ему дамагом помогу и сам быстрее буду перемещаться.
  • dzarrusdzarrus Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Дурная тема какая-то. К тому ж недавно на кладбище кастанул одно АоЕ и кинул хил на типа, которые пачку бил. Урона нанес явно меньше, чем он, ни одного моба не убил. КВ и лут мне выпал. Он вродь тож ни разу не в обиде был.
  • deadkelevradeadkelevra Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    kinkiminki написал: »
    Собственно сабж, очень раздражают такие м...и, стоишь себе спокойно пинаешь мобов, нет бежит какой та ..... и на тебе надо ему обязательно влезть. ПК тут нет, бана за килстил я так понимаю тоже, с агрить толпу мобов на него тоже не получится, да и толку за смерть тут ничего не делается...

    Был бы тут ПК, тебя бы по кд на костер отправляли. бан за килстил...о боже
  • ileonardiileonardi Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А я наоборот когда вижу что пробегает кто-то и не помогает убить мобов, то думаю что игрок говнюк
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.