test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Абсурд: задонатил, а одеться аук не позволяет

mentodermentoder Публикаций: 4 Новичок
отредактировано мая 2015 Раздел: Архив
Доброго дня всем.
Уперся в "Этот предмет имеет высокую цену для данной учетной записи".
Про "апни 60й" в курсе.

Вопрос - если все же не ждать 60го, можно ли:создать другой аккаунт, закинуть на него zen , поменять на АБ, купить этот предмет и переслать его по почте персонажу на основном аккаунте? На форуме не нашел, будет ли это ограничение влиять на получение предметов через почту.
Post edited by mentoder on

Комментарии

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Смотри пометку: "привязка при использовании", "привязка при получении", "привязка к учётной записи". Первый вариант можно.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    mentoder написал: »
    можно ли:создать другой аккаунт
    Дык на другом вновь созданном аккаунте точно такие же ограничения будут, ты не сможешь купить дорогой предмет пока не апнешь 60-ый уровень.
  • mentodermentoder Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    Дык на другом вновь созданном аккаунте точно такие же ограничения будут, ты не сможешь купить дорогой предмет пока не апнешь 60-ый уровень.

    Да, это опасение есть.
    Сейчас на текущем акке я хочу купить предмет за 250к - мне не разрешают. Однако несколькими днями ранее
    нормально покупал пару вещей по 750к и плюс по мелочи еще - никаких запретов не выскакивало. Стало быть, есть некий лимит, может быть в районе 2000к, когда можно покупать что хочешь. Мне бы его хватило на новом акке.

    С другой стороны, в сообщении ограничения пишется, что оно не распространяется на персонажей высокого уровня и
    на "особо ценные предметы". Т.е. те предметы, которые система считает "особо ценными" может разрешено покупать
    без ограничений, но при этом другие (которые хоть и дешевле) покупать запрещается.

    Может кто на практике делал так - заводил другой акк, покупал на нем и пересылал по почте на другой акк - работало ли это?
    Буду признателен за инфу
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Переводи мне зен. Я тебе куплю, что надо!:D
  • mentodermentoder Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2015
    mylenochka написал: »
    Переводи мне зен. Я тебе куплю, что надо!:D

    Вы действительно хотите помочь?)
    Можете купить для меня 3 кольца верного мстителя? ( по 200+к каждое)
    Я взамен дам что-нибудь сравнимое по цене, например 8е камни статовые (3шт) или 3%ный камень сокровищ дракона.
    Вам может и не нужны, но, продав, Вы просто вернете себе АБ может даже и с прибылью.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    mentoder написал: »
    Вы действительно хотите помочь?)
    Можете купить для меня 3 кольца верного мстителя? ( по 200+к каждое)
    Я взамен дам что-нибудь сравнимое по цене, например 8е камни статовые (3шт) или 3%ный камень сокровищ дракона.
    Вам может и не нужны, но, продав, Вы просто вернете себе АБ может даже и с прибылью.
    Предлагайте взамен Большие знаки власти - универсальная валюта и без ограничений на их приобретение.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.