test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Проблема с эффектами

astarimastarim Публикаций: 7 Новичок
отредактировано мая 2015 Раздел: Архив
Здравствуйте, возникла вот такая проблема, не отображаются игровые эффекты, т.е к примеру разные ауры, скиллы, огонь появляется только когда в упор подойдешь, а некоторые квестовые предметы вообще не видно, узнал про такую проблему так как установил игру еще на ноут, пробовал переустанавливать драйвера на видеокарту, DirectX, PsyX, Microsofr Vision C+++, Net Framework, в общем я уже не знаю что устанавливать для того что бы эти эффекты появились, но это еще пол беды, на моем ноуте драйвера давно не обновлялись, около 4 лет если быть точным, решил обновить, опять же DirectX, на видюху и т.д, теперь и на ноуте каким то боком все к чертям полетело, эффекты не отображаются да еще и чистой воды слайдшоу а не игра, понять в чем проблема не могу, попробовал поставить старые драйвера но проблема не исправилась, надеюсь что кто нибудь знает решение, жду ответа.
Post edited by astarim on

Комментарии

  • astarimastarim Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2015
    В общем нашел я решение проблемы, решил установить Neverwinter на слабый ноутбук со встроенной видеокартой, конечно на многое не надеялся, однако меня сильно удивило, игра просто летала после прогрузки локации и с эффектами все было в порядке, тогда в голову пришла мысль, что при первой установке на всех компах с игрой эффекты присутствовали, решил снести начисто игру с Arc и поставить с 0, игра работать после полной переустановки стала отлично и эффекты появились, после проверки на ПК и двух ноутов могу сказать что если обновлять драйвера после установки игры, играть она лучше не станет, что то там не состыковывается видимо, кстати говоря после переустановки и слайдшоу никаких даже периодических не наблюдается.
  • astarimastarim Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Сори, рано радовался, переустановил на ПК, проблема осталась, никаких визуальных эффектов нету, проблема решилась только на ноутах но не на ПК, полный пи простите за выражение...жду помощи...
  • paveltihomirpaveltihomir Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2015
    У меня такая же беда!!! Вчера прочитал твой пост, обрадовался, что кто то решил проблему), 6 раз удалял игру, но все безрезультатно, перепробовал все! Тоже жду помощи!!!
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    полностью удаляй дрова, "расширенным удалением", заодно удали (с сохранением копии) файл настроек gameprefs.pref. Поставь старые дрова. Запустись в безопасном режиме - галочка в лаунчере. Ах да и в дальнейшем выстави ДХ9 в настройках видео.
  • astarimastarim Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2015
    В общем не выдержал, снес систему, отформатировал диски, поставил все драва с 0 на чистую систему, толку 0, никаких изменений нету, эффектов как не было так и нету, да и подтормаживает фиг пойми от чего, под системки компа должна хорошо играть так то, не вижу смысла уже что либо пробовать сделать
  • soulstea1ersoulstea1er Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Сочувствую, но ты не один такой!=) Писал уже по поводу этой проблемы - реакции со стороны администрации 0, распродался удалил и вот сейчас начну забывать с помощью ла2) присоединяйся) рамсхарт SoulStea1er=)
  • astarimastarim Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Я тоже написал в поддержку, расписал им все в подробностях со скринами, инфу железа тоже кинул и что все перепробовал уже, тоже что то молчат))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.