test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Сэт Лоста

grgrgrgrgrgrooogrgrgrgrgrgrooo Публикаций: 26 Новичок
отредактировано июня 2015 Раздел: Воровское логово
Добрых дней!

Вот уже несколько дней мучает вопрос по поводу сэта Лостмаута.
уже не мало повстречал игроков с этим сэтом, коим задавал вопрос, на сколько сильно он повышает дамаг?
ответы почти одинаковые: нуу неплохие криты вылетают, дамажить стал круче и т.д.
напомню, что в аннотации сэта точно не указано от чего доп дамаг и сколько он.

побегав по данжам/схваткам, замечал что некоторых владельцев сэта с похожими статами на мои, я передамаживал без проблем, ну от кого отставал, плюс/минус вообщем. ничего критичного.

стоит ли мне как плуту (палач, пве, мш) на него за целиться?
ценник на сегодняшний на него вполне гуманный, за 1кк аб можно прикупить пояс и арт (ожерелье уже есть)

я так понял от него ее есть некий баг, луки (ну или не только они) им пользуются. но баг это непостоянное и разрабы могут его просто зафиксить.

поделитесь пожалуйста опытом или мнением

Спасибо!
Post edited by grgrgrgrgrgrooo on

Комментарии

  • rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Походил по дейликам в ДЛВ

    50e0402e4b01d866b16afcbbca1f8dfd.png

    8828eee0b0471e1d375ee8ea875e61ee.png

    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    Да, сет Лоста плуту неплох. Не такой имбовый, как был у магов до порезки, но хорош. И статы не самые плохие.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • grgrgrgrgrgrooogrgrgrgrgrgrooo Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано мая 2015
    ну вот разъяснили, спасибо!

    но пока думаю буду делать сказку 50% (юзаю 38%), а с лостом повременю, а то бюджет не резиновый
  • boonfireoldboonfireold Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Как раз сегодня подбиваю бюджет под этот сет, смущает потеря 2 ед ловкости со старого артового пояса и заменой их силой. В остальном 2-ой арт у меня будет), меньше немного тревожит момент частичной просадки по цифрам от ожерелья (с могучкой и проником на 300 + камень дракона +7) но должно ограничится в районе 200 единиц проника, что нивелируется на общем фоне, пока не прокачаю. Бегаю в ветке Вредителя, МШ. Дамаг мне на данный момент нравится, не всё идеально, так как ещё нуб нубом, но как говорится, Москва не сразу строилась.) До сих пор не могу понять из чего складывается сила удара оружия, которое фигурирует в некоторых навыках и в этом сете.
    если тебе скучно делай Waaagh!!!, если тебе весело делай Waaagh!!!, лучше Waaagh!!!!, только Waaagh!!! c варбосом!!!
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    У тебя на кинжальчиках написано "урон"
  • grgrgrgrgrgrooogrgrgrgrgrgrooo Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано мая 2015
    ну я смогу воспользоваться бесплатным сбросом навыков, и перекинуть силу на ловкость, и все будет с золотым поясом как и с перевязью.
    единственно, уже успел новую перевязь апнуть до фиола. жалко с ней расставаться, тем более что если ее заливать в золотой пояс, то х5 ОС она не даст я думаю. а 500к ОС так просто нигде не взять. арт рог так же нужно прокачивать, камней нужно валом опять же, и заменять этим рогом придется арт бесстрашного. от сюда потеряю в могучке опять. вот и не спешу.
    опять же, если появится конкретика по доп урону от этого сэта, и он станет реально полезным, то есть по ТТХ и по ощущениям, то ценник взлетит на ауке. спрос-предложение знаете ли. а пока цены вменяемые относительно.
  • boonfireoldboonfireold Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2015
    kryptozver написал: »
    У тебя на кинжальчиках написано "урон"
    Не эт что то не реально, у меня там 666-8**. Я могу ошибаться, я представлял, что силу оружия я разгонял за счет % получаемого от статов силы и могучки, от % усиления урона. Но кроме этого ещё что то влияет на чистый выдаваемый урон от оружия? Потому что у меня там всего 18% усиления урона. Если сработает бонус от сета и после крита я нанесу урон (оружие+%усиления урона) это получается какая то невразумительная цифра. Я понимаю меня понесло в цифро механику игры, но внутреннего удовлетворения от слов тех кто владея сетом говорит, что "да мол дпс подрос", отчего то нету. Вот в общем фигней такой башку забивать и приходится. :)
    если тебе скучно делай Waaagh!!!, если тебе весело делай Waaagh!!!, лучше Waaagh!!!!, только Waaagh!!! c варбосом!!!
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Выше скинули скрин, где урон от сета Лоста составил 24% от общего. Т.е. добавление сета увеличило дпс в 100/76=1,315 раз (31,5%). Какая еще конкретика нужна?
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • boonfireoldboonfireold Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2015
    andarkis написал: »
    Выше скинули скрин, где урон от сета Лоста составил 24% от общего. Т.е. добавление сета увеличило дпс в 100/76=1,315 раз (31,5%). Какая еще конкретика нужна?
    Всё спасибо, извините за свою нубость, как понимаете ещё плохо ориентируюсь в механике, поэтому и плодятся сущности.)
    если тебе скучно делай Waaagh!!!, если тебе весело делай Waaagh!!!, лучше Waaagh!!!!, только Waaagh!!! c варбосом!!!
  • radosvet027radosvet027 Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Указано дамаг от урона оружием. Читай описание внимательно.
  • winterabbitwinterabbit Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    ответы почти одинаковые: нуу неплохие криты вылетают, дамажить стал круче и т.д.
    напомню, что в аннотации сэта точно не указано от чего доп дамаг и сколько он.

    ТНедавно, можно сказть только что два раза попал в схватку с берсом. У него были оружие фиол, камень сказочной мощи на 25% и Сёт Лоста. Ну можно сказать, что если бы мы в четвером бы просто стояли в сторонке, результат бы схватки не изменился. Проходили "Кольцо ужаса" минут за 5 не больше. Берс убивал мобов быстрее чем я до них добегал. Нашлёпал в первый раз 16 лямов урона я 4 ляма. во-второй 15 лямов я 6 лямов. Остальные ещё меньше. 2-3 ляма урона. Босс помирал как обычный моб. Хп у него улетали только влёт. Обычные же мобы как трава фьють-фьють вся толпа лежит. Вот такой вот баг от сета Лоста.

    P.s. Невервинтер один сплошной багоюз. Вчера на ГГ. Прибегаем в троём на точку. Там стоит один вражеский хилл. В итоге все трое убились об его камень. Хилл тупо стоя на месте, даже скотина не пошевелился, хилили себя и всё. Все трое умерли от камня. Даже паладин убился, хотя и дольще всех держался. Это уже что-то за гранью идиотизма.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    boonfireold написал: »
    Я понимаю меня понесло в цифро механику игры, но внутреннего удовлетворения от слов тех кто владея сетом говорит, что "да мол дпс подрос", отчего то нету. Вот в общем фигней такой башку забивать и приходится. :)
    Дмг от лоста - оружие * крит урон *могущество... и т.д. и т.п. все возможные бафы. У меня лост по 40к бьет. Еще механики ?
Дискуссия закрыта.