test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Глючит во время боя!!

bugigoblinbugigoblin Публикаций: 3 Новичок
отредактировано мая 2015 Раздел: Архив
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возникла после патча проблема, глючит во время боя, да так что просто жуть!!! ЦП компьютера не загружает, настройки графики не помогают. Происходит это только во время боя с мобами или в пвп, как только выхожу из боя все нормально.
Post edited by bugigoblin on

Комментарии

  • soulstea1ersoulstea1er Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Аналогичная проблема с момента установки м6.
  • lunatick74lunatick74 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Та же ситуация. Грешу на настройки во вкладке "больше"
  • crawlingchaos123crawlingchaos123 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Не знаю точно, такая же у меня проблема как и у тс или у меня что-то другое (в первом сообщении никакой конкретики нет), но тем не менее, присоединяюсь, глючит по-черному(( А именно - регулярно возникают фризы всех окружающих меня движущихся объектов, будь то мобы в пве или другие игроки в пвп. В пвп это вообще жесть - догоняю противника, наношу ему с десяток ударов, он при этом стоит неподвижно, не защищается и не нападает, цифры урона иногда летят, иногда нет, а через пару-тройку секунд стоп-кадр заканчивается и враг либо оказывается далеко от меня, либо моя тушка плавно оседает на пол от урона полученного (но не проанимированного) за эти секунды :D

    Да и в пве тоже прикольно бывает - моб вроде никаких коварных намерений не выказывает, и тут мне прилетает урон на пол-хп через поднятый щит, и только потом голем удосуживается поднять меч для мощного удара из-за головы... Или на вале я сначала дохну, а уже после этого арена раскрашивается зонами аое каруселей (мне еще потом сопатийцы говорили "карусель началась, а ты еще стоял валю бил").. Это еще одна у меня бага есть, скорее всего вариант первой, когда фриза как такового нет, но урон прилетает на 1-2 секунды раньше отображения анимации.

    Вне боя такого не замечал, при перемещении на лошади назад не откидывает. Но легкие лаги тоже есть, в протеке наблюдал за перемещающейся неписью: идет нормально - замер на долю секунды с поднятой ногой - рывком перескочил на пару шагов - идет дальше. Настройки графики крутил, не влияет абсолютно. И фриз касается только других персонажей, я сам прекрасно кручу головой, машу оружием или бегу вперед в то время как все вокруг изображают из себя статуи. Ну и, само собой, началась эта хрень после выхода м6, до того ничего подобного не наблюдалось.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.