test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Я просто ТРЕБУЮ пересмотра навыка "Руки Хадара"

opravdannopravdann Публикаций: 95 Искатель приключений
отредактировано июня 2015 Раздел: Одинокая башня
В новом обновлении все классы получили вкусные навыки по достижению 60 и 65 лвл. У всех они очень даже играбельны и нужные,что абсолютно не скажешь о навыке "Руки Хадара" у ЧК. За что вы так поиздевались уважаемые разработчики.Я уже не напомню об урезании Тирании в 2 раза. Вот как выглядит этот скил (на панели у чела на 1ом месте): https://www.youtube.com/watch?v=web9AqNV_kU С шикарной озвучкой, красивой анимацией, он имел при нажатии зону подсвечиваемую куда ударит...
Сейчас что? Фиалетовая рука превратилась в зеленую, опухшую кисть, которая шлепается перед персом как попало,нанося урон лишь роОовно перед собой,как траектория у луча...даже не конус в 45градусов как написано ...бил по манекенам, цепляет лишь 1 из них или если друг за другом...Озвучки-грохот, а при применении останавливаешься сек. на 2-3, складывает руки на манер "Опа гангнамстайл" и движение при этом не возможно.Это додуматься надо ватному ЧК сделать скил для масс урона и не дать возможность двигаться при этом.Урон на Луркере был Мертвящий, сейчас сменили на Огненный+заниженный.Что за Хадар такой у которого "Хватка Хадара" наносит мертвящий урон, а "Руки Хадара" огненный (при этом в описании она соткана из ТЕНИ).Минимальный урон у моих скилов на 70 от 13к. У этого же 4к.
a0f24ddf3c45.jpg
Поднимаешь перса и на вершине навыков получаешь вот это сааамое бесполезное и унылое НИ ЧТО!

А главное что обидно, мало того испоганенная обнова удручает, умудряются еще и добавлять и добавлять разные отрицательные элементы, которые я уверен не исправятся или даже не осмотрятся ближайшее время. Все мной изложенное останется лишь топиком на форуме с Nым колличествой просмотров.
Post edited by opravdann on

Комментарии

  • end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    ты забыл упомянуть что рука сбивает с ног. чего в описании нет.

    Щас ето какбы контроль мили скил на 1 цель. Цель его приминения я невижу.
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Немного офтопа: кто докачался до 70-го уровня, никому не показалось что чк урезан под корень? У меня урон меньше чем на 60-м лвле в м5, без шуток. Либо что-то не так работает, либо мертвящий неправильно рассчитывается, либо проник дает минус к дамагу, но это ад просто. пока я бъю противника пылесосом, он может уснуть или умереть от старости, непривычно как-то. А рука у меня 4-го лвла даже) просто ради интереса. где она может понадобиться и что с ней делать, я не знаю) Она сверхбесполезна. Т.е печенька 70-го с рыжими артами меньше дамажит, имеет хп в два раза больше, но сопротивляемость урону не 42%, а 17%. Т.е качаешься чтобы стать слабее в разы
    -Black Network-
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Нужно больше проника!))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    складывает руки на манер "Опа гангнамстайл"

    ахахах ))) как мне это представить?))) Вобще, чернокнижники очень подвижные в этом смысле )))
    кто докачался до 70-го уровня, никому не показалось что чк урезан под корень? У меня урон меньше чем на 60-м лвле в м5, без шуток.

    так и должно быть, на 60 у тебя были другие капы, чем на 70-том. Теперь нужно больше могущетсва, больше крита, больше обороны, чтоб дамажить как было :)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    schtolz написал: »
    Нужно больше проника!))))
    на 70лвл=4500+)))
    и конечно новые спутники и одежка на них)))
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    У меня 5500 проник и толку то, я не знаю сколько нужно даже
    -Black Network-
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Чем больше, тем лучше, если не ошибаюсь 60% оптимально будет) Так что все слоты атаки забиваем темными камнями, выкачиваем ВЫН-ИНТ, и судорожно дергаясь пытаемся нарыть крит))) Или ставим камни буйства, но они весьма редкие кажись))) Так что приунываем по этому поводу и по поводу порезанного в хлам Тирана)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • lexmauserlexmauser Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Не ставьте "Всепожерающее Проклятие" оно работает не коректно и описание его куда то пропало. Вынул его с панели а эфект остался
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Все логично, оно сожрало свое описание)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • ru2014ru2014 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    фу вы жжете))
    выскажусь и я
    бегая на мобах с 60 до 70 лвл я потратил целое состояние на аптечки и банки по 10 с, добегая до кого элементалей воздуха сдыхал на каждой колонне, но вставал и опять бегом бегом ап ап ап
    на 70 взял 3 шмотки пвп палыча, пуха грим, ну думаю все .. имба)))
    и чу? оО на деле тряпка хуже чем был, раньше как торпеда влетаешь навешал , ты сдох все сдохли, все довольны, пивипи удалось!!
    сейчас стоишь на колонне и лупишь всем подряд с пламенем обличенья + ни жалости ни пощады, сделка, новый контрольный скил, пламя и чу? а ничу.. царапаешь и фсе
    данжи и прочее молчу..
    наш хлеб на пвп это танки хилы, жЫрная цель соло
    сейчас видя танка или хила, я делаю так.. бегу)))
    теперь самое доступное блюдо это чк и слабые лукари, все остальное не по зубам
    статистика смертей и убийств у всех чк кроме топов выглядит примерно так на 1 убийство 2 смерти
    по руке хадара)) это открытое издевательство над чк))) в позе бьющего из-за угла гопника, появляется правда ! зеленая хрень котора лупит куда то притом часто куда не нужно))
    поставил ее в слот и пошел))
    залетаеш в толпу враждебных игроков, бьеш, и вылазит на 90 градусов не туда, лупит и.. ни в кого не попало оО , а если и попало то эфекта 0
    чк этой обновой убивают, жаль
    кстати заметил что шторм намного лучше работает чем новый скил, но думаю еще пофиксят))
    зы сегодня на доминировании преобладали 2 хила на второй точке и мысварварой ходимпарой маг+хил
    зыы юзайте руку порчи и будет вам в данжах счастье оО)
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Все конечно очень печально. Добавили скилл контроля. Дали умение которое работает даже если его на панель не ставить - ,, всепожирающее проклятие". Дали фит на накладываемые им малые проклятия. Еще есть фит работающий при снятие проклятий в ветке проклятия - богохульство. А они - проклятия, теперь постоянно накладываются критом и сбиваются кражей, накладываются и сбиваются, накладываются и сбиваются. Порезали угрозу - нинаю как вам но мне теперь приходится в пламени облачения бегать. За ползучку оч обидно - раньше имбой дамага можно было быть играя левой ногой. Теперь увы нельзя.
    P.S Может с горя оденемся в траурные одежды из сета брюэн и пойдём бить предвестников и драков? Скажем в 7часов по мск?
    P. P. S Всепожирающее проклятие - под кражей процесс пожирания виден очень отчётливо :D
    У мну бомж ЧК без ПВП сета - на арену не хожу пока так что вопрос у меня есть. Кто-нибудь из вымирающего вида,, вестник в ярости" пробовал там связку курса сделка упрек хватка кража?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • ru2014ru2014 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    )) не качал даже всепожирающее, но попробовать стоит если постоянно сбиваются и накладываются это не плохо звучит
    пробовал, но сначала ставил хватку сделку кражу, на манекене 100 ползучки выливается даже удивился
    интересно хватка шторм пламя, не законтролю, так убью , не убью так законтролю)
    если б рука хадара била пусть 5 футов вокруг тебя то был бы очень веселый скил)) анимашка у него прикольная, залетаеш в толпу на шифте и начинаеш всех дубасить
    зы а у кого сколько урона от малого проклятья? получается играя на малое проклятие нужно фиты на него и крит по макс, и юзать пылесос, что на пвп при огромном количестве контроля бессмысленно
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    ru2014 написал: »
    ))
    зы а у кого сколько урона от малого проклятья? получается играя на малое проклятие нужно фиты на него и крит по макс, и юзать пылесос, что на пвп при огромном количестве контроля бессмысленно
    Ну переделывать билд из м5 в м6 для своего вестник в ярости мне было лениво - вот я и положил добавленные очки в эти 2 фита. Ну кидаю я шторм на пвп в толпу с колонны . Ну вещаются критом шторма малые проклятия которые режут сопротивление фрагов урону под фитом из ветки ярости. Может и бессмысленно это все и ветку ярости уже надо похоронить и закопать и надпись написать. Про пылесос богохульство и всепожирающие проклятие - ну созданы они прям друг для друга - вот я их и прокачал. Если есть более профитный вариант распределения очков для вестника в ярости то я с радостью прислушаюсь к вашим предложениям.
    P. S Рука может и интересный скилл в первоначально варианте но хде взять 4 ячейку под неё? А так вроде это был тот же огнешар с мертвящим уроном разве что вместо огненного. Только вроде её даже с колонны кинуть нельзя было бы (видео потом пересмотрю). Ну и ишчо есть за мной такой грех - не люблю я скиллы которые помогают противникам на ПВП сходу определить откуда в них дамаг прилетает. Страшно мне их использовать. Лучше я с моста пару доток кину, отбегу в сторонку пока откат скиллов идёт и вражеские маги судорожно головами вертят а потом снова буду издалека дамаг вбивать. Точки не беру почти никогда и киллов в статистике почти нет и вообще я полный нуб в ПВП судя по статистике. Печалька прям. С ПВЕ в м6 тож не очень дело у меня движется. Вчера вон с Лоста рандомы кикнули в результате голосования начатого магом, который за 2 захода на лоста из 3 даже офнувшегося на первом боссе хила не передамажил. Таки да теперь количество хп решает а не могучка, взятые дары, и сет брюэн.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Отстал от жизни,объясните почему ярость в прошлом? И что значит урон от малого проклятья увеличивается на 50%?
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Ярость в прошлом, проклятие в прошлом, соблазн туда же. Рука порчи под усилением с пухи обнуляет весь урон наносимый противником в течении 6 секунд. Был ЧК и весь вышел. Класс для багоюзеров и школоты теперь.
    А я блин все бегаю на твине за мелкого танчика и думаю чей-то ЧК вдруг стали так популярны вдруг и почему мой танчик с умения и и фитами выбранными по велению левой пятки дамажит лучше ЧК. Спросил у нескольких зачем они ЧК качают, в ответ,, ну там это могучка пати повышается“. :cool:
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    bellkazi написал: »
    Ярость в прошлом, проклятие в прошлом, соблазн туда же. Рука порчи под усилением с пухи обнуляет весь урон наносимый противником в течении 6 секунд. Был ЧК и весь вышел. Класс для багоюзеров и школоты теперь.
    А я блин все бегаю на твине за мелкого танчика и думаю чей-то ЧК вдруг стали так популярны вдруг и почему мой танчик с умения и и фитами выбранными по велению левой пятки дамажит лучше ЧК. Спросил у нескольких зачем они ЧК качают, в ответ,, ну там это могучка пати повышается“. :cool:

    Ну во первых с дамагом у чк не все так грустно как вы описываете, а во вторых что вам мешает не юзать руку порчи с фитом на пухе? И не будет никакого багоюза. У меня вообще на руке осквернитель сущности стоит вместо руки порчи. "чк класс для школоты и багоюзеров" Для кого тогда луки и паладины страшно представить, да и маги тоже. Только идиот будет качать класс, рассчитывая на баги
    -Black Network-
  • skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Был ЧК и весь вышел. Класс для багоюзеров и школоты теперь.
    И это лишь подтверждает то, что люди привыкли делать выводы о классе в целом по каким-то отдельным примерам не вдаваясь в детали и не понимая сути.
    Таким людям можно лишь посочувствовать. Но, больше всего забавляет их реакция на то, - когда в их пати попадает правильный ЧК, просто заходит и разваливает того же лоста или валю или любого другого жирного босса, молча, быстро и без всяких багов. Вопрос всегда прилетает один "Бро, это баг?", на что ты отвечаешь "Нет, это мой стандартный дамаг".
    Не по тем судите господа.
    Ash [SW] The Wolves
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    jackmaxwell написал: »
    Ну во первых с дамагом у чк не все так грустно как вы описываете, а во вторых что вам мешает не юзать руку порчи с фитом на пухе? И не будет никакого багоюза. У меня вообще на руке осквернитель сущности стоит вместо руки порчи. "чк класс для школоты и багоюзеров" Для кого тогда луки и паладины страшно представить, да и маги тоже. Только идиот будет качать класс, рассчитывая на баги
    1) Я не о проблеме ЧК с дамагом говорил, хотя таки да проблема с дамагом есть но не такие что бы сляпанный от балды танк мог ЧК передамажить.
    2) Ни в ПВЕ ни в ПВП руку не использовал особо - есть упрек. Который кидается на разные цели и прожимается до крита. Я даж больше скажу - танчик мне нужен для арта стража на ЧК - есть скромная надежда пережить активацию тиранической угрозы без багоюза.
    3) Я без понятия на что рассчитывают те кто качают ЧК сейчас, но если на бонус на могучку от соблазна ну ок - так тоже можно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    skshad написал: »
    Не по тем судите господа.
    Ну ок. Если внезапный наплыв ЧК бегающих между 20 и 70 левелом и жмущих все попавшиеся под руку кнопки в рандомном порядке это не показатель того что скоро репутацию класса конкретно так попортят упоротые багоюзеры - то я буду только рад этому. Просто даже до нерфа тирании и ползучки в той же песочнице до 60 левела было куда как меньше ЧК. В 90% случаев на схватках и в данжах в пати был 1 ЧК - мой. А тут внезапно все полюбили играть за ЧК.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Давайте определимся, - мы говорим про класс в целом или ту прослойку юзеров, которые страдают из-за нехватки хп/вармпирика/дамага, которые не знают что делать, и которые используют всевозможные баги, а так же играют специально тем классом, - который такие баги имеет?

    Просто сейчас вы глядя на них вешаете ярлык на Целый класс, - а за него играют разные люди. Поэтому рекомендую либо не обобщать, либо говорить конкретно про каждый отдельный случай.
    Ash [SW] The Wolves
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Я говорил про то что сотворит с ЧК как с классом в м6 всеобщее увлечение багоюзом. Для меня класс это совокупность игроков играющих за него а отличительный признак класса это стиль и манера игры большинства его представителей. А говоря про каждый отдельный случай мы говорим уже не о классе в целом а о отдельных его представителях.
    P.S У меня у самого основной игровой персонаж на аккаунте - это ЧК. И чет мне неохота в данжики заходить и вылетать на фразе ,,я ЧК без бага". Играть с багом мне тож не интересно. В общем пойду я наверно танчика качать.
    Сорри если кого обидел, просто немного расстроила перспектива ,,За ЧК в м6 без бага не поиграть".
    P.P.S Про то что в игре есть ПВП я тож наверно скоро забуду. Ивент там у людей, борьба за рейтинг все не по детски. Захожу на ГГ, лечу на точку, юзаю на врага детей хадара смотрю ОД снова полные - пивипи удалось чего уж там.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Дело даже не в том, что за ЧК в М6 не поиграть без бага, а в том, что в М6 вообще без бага не поиграть, каждый второй скилл/пассивка/фит у каждого класса работает через одно место или вообще не работает) Убить Паучиху за 5 секунд или бить ее так, как задумано разрабами около 15 минут, при хорошей пати..... думаю выбор большинства очевиден)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • hallgeirrhallgeirr Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ого походу я единственний чк которий не знает о баге )
  • sheva1995sheva1995 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Как не страно но я чк в ветке пожырателя и как тока зайду в игру розрывают по данжам дамаг тру и тд и даже в пати где есть багеры зовут ровных чк обяснют ето тем что нада ж чтоб ктото прыкрыл а еще если ровные руки у чк то крега можна спокойно пройти в 4 чк и сраного танка или пала.
    вывод ровные руки и правельный билд вам поможет
  • miron84miron84 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Вчера долго не могли пройти босса на Берегах Туэрна, танк выхватывал от него удары на полтора миллиона. Сообразили, что какое-то умение его бафает. Смогли пройти после того как я перестал вешать на него проклятие на TAB и использовать ежедневку Дети Халара, при этом все остальные проклятия работали нормально, в том числе тирания. Кто-нибудь знает что по этому поводу?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Не добивайте 1 драка под боссом на Туэрне и будет вам счастье. Сначала разбираем 1 драка - потом босса - потом добиваем 2 драка.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • ru2014ru2014 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано июня 2015
    а кто то вообще пользуется рукой хадара? ))) я прикалывался на пвп, раз видел на тиамат кто то юзал. а постоянно ею кто пользуется?
Дискуссия закрыта.