test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[СОВЕТ] Хочу сменить мучителя (ярость) на....

124

Комментарии

  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    schtolz, какой у тебя билд теперь в М6?
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • ru2014ru2014 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    предположу что Штольц душеедный паладин с куклой))
    кстати пока качается обнова, и все же! как жить теперь чк? поделитесь советами
    зы штольцу лучше не писать в игре, он пугается и пишет кто ты? кем послан? нет у меня билдов ))))
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    u70308934 написал: »
    schtolz, какой у тебя билд теперь в М6?

    Никакого))) Никак не доберусь до компа, работа и все дела))) Пока что все как и было раньше, Вестник в Ярости)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • hvornhvorn Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Во блин, сегодня вместо поиграть- придется подумать, куда очки кидать.
    [img][/img]aff0a4cb6d30.jpg
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    schtolz написал: »
    Никакого))) Никак не доберусь до компа, работа и все дела))) Пока что все как и было раньше, Вестник в Ярости)))
    Э-э, я тебя обрадую. Ты сейчас никто - скилы в ветках сброшены. Ну кроме выбора пути. Плюс в каждую ветку добавили по 2 новых скилла, а некоторые старые переделали. Хорошо хоть кнопка бесплатного переобучения есть и можно пока разбросать предварительно, а на 70 ур уже по нормальному.... если кто-то останется играть в это.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • dencoredencore Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    70й пока не взял, но назревает интересный вопрос: сколько сейчас нужно проника набирать для ПВЕ? Может есть инфа где...
    Астарот - 15.4 GS
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    dencore написал: »
    70й пока не взял, но назревает интересный вопрос: сколько сейчас нужно проника набирать для ПВЕ? Может есть инфа где...

    я не уверен что правильно понял предварительные тесты с евро, но кажется... 60% у топ-боссов.
    разумеется у других мобов и треша меньше, как то так...
    кто в теме - пусть отпишутся и поправят.

    таким образом, если раньше достаточно было НС (неучитываемая сопротивляемость) набрать под кап 24% за счёт проника и доп.бонусов с характеристик если ты:
    вар - с выносливости
    страж - с ловкости
    лук - с силы
    чк - с инты
    то сейчас ничего не изменилось, также нужен проник, также характеристики с чаров выше, но какой кап НС у мобов - хз.

    известен только кап топ.боссов (см. выше - это тиамат и ещё кто-то не помню кто)
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    u70308934 написал: »
    Э-э, я тебя обрадую. Ты сейчас никто - скилы в ветках сброшены. Ну кроме выбора пути. Плюс в каждую ветку добавили по 2 новых скилла, а некоторые старые переделали. Хорошо хоть кнопка бесплатного переобучения есть и можно пока разбросать предварительно, а на 70 ур уже по нормальному.... если кто-то останется играть в это.

    Не, уже точно вестник в ярости)) Вчера взял 2 лвла и ушел спать, бо в невере появилось то, что мне не нравилось в других играх- мобо/квестодроч, хех))) Хотя, учитывая новый кап и новый шмот, это вполне нормально, апнусь, а там посмотрим, стоило оно того или нет, так как по сути, ничего не поменялось, кроме цифр)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Прошла своим ЧК (душегуб-ярость) новые локи, прокачала 70 ур, получила стихиную пуху. В принципе в ярости можно играть, но тяжко... если не успела убить мобов, они тебя запинают. При чем пинают они как-то рандомно, то с двух ударов все 37к ХП выносят, то колотят, колотят и только половину ХП снимают.

    В данжи пока не ходила, думаю менять ли ярость на кукловода. И если менять, то какой именно билд посоветуюте.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • kellatekellate Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Тоже вопрос о наболевшем, имеем чк 70 лвл синий шмот с аука на 70, могучка 10к, крит 5к, проник 5к, обороны 1600...сопротивляемость урону 8%...для увеличения сопротивляемости решил вставить камни на оборону, но до этого решил выпить зелье которое +1000 обороны даёт, сопротивляемость урону при обороне 2600 стала 10%...и отсюда вопрос, как жить дальше и как разгонять сопротивляемость?
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    kellate написал: »
    Тоже вопрос о наболевшем, имеем чк 70 лвл синий шмот с аука на 70, могучка 10к, крит 5к, проник 5к, обороны 1600...сопротивляемость урону 8%...для увеличения сопротивляемости решил вставить камни на оборону, но до этого решил выпить зелье которое +1000 обороны даёт, сопротивляемость урону при обороне 2600 стала 10%...и отсюда вопрос, как жить дальше и как разгонять сопротивляемость?

    12-е лазурные камни по кругу поставить, а зачем тебе сопротивляемость урону разгонять? у меня сопротивляемость урону 19,7% с куклой выходить должно 29,7% по идее. В т2 ваношот от мобов, в пвп.... ну попал мне опять angel fd сегодня плут, первый релог был наверное за всю игру, просто игра выбесила, желание играть вообще отпало: под неуловимостью непробиваемое тело сносит кучу хп, в инвиз уходит в момент, казнью уносит 80к, отшифтоваться физически невозможно, просто не может чк от казни уйти. Второй пример - маг, чк в кукле не хватит урона, чтобы снести мага до того, как он начнет баловаться с артом клирика и хилиться, при этом одаривая ежедневками, а дезинтеграция лупит так, что чк даже нечего ему показать в ответ если нет од для ежедневки, то без шансов, просто не хватит урона. Остается в пвп либо прятаться за спиной, а от такой манеры игры уже тошнит или развлекаться, убивая печенек, которые просто не могут пробить защиту. И так что мы имеем: наращивание сопротивляемости не поможет в пве (танков с 10к обороны без щита ваншотают), в пвп серьезный противник вряд ли оборону оценит, скорее урон поможет выжить. Не надо так на ней зацикливаться, если думаешь что тебе она нужна. поставь лазурные по-кругу. Не знаю, заметишь ли ты разницу: я ее не вижу
    -Black Network-
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Ладно, сори. Бомбануло просто Х) Вот чай попила, подумала. Скорее всего логика игры изменилась просто: дд - это дд и никакая сопротивляемость урону ему не поможет, больше нельзя танчить мобов пачками, а в т2 нельзя и одного, сопры можно оставить танку и не нужно на них скорее всего особо заострять внимание, просто пока не знаю до каких пределов на чк можно сопротивляемость разогнать. Под стаками кражи, возможно, проживешь какое-то время. В пвп поможет тем, что слабому противнику просто не хватит дамага чтобы пробить жирнющего чк, сильный противник сможет. Для сопротивляемости можно поставить и пассивку темные молитвы и защитными проклятиями кидаться конечно, но я думаю есть и более полезные пассивки на чк. Думайте сами, у меня лишь первичные выводы. что с чк будет на капе пока не ясно
    -Black Network-
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    10**********
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Уважаемая jackmaxwell , как я понял ты сейчас в кукловоде,поделись как он,пве и пвп сравнимо с яростью. Сам всегда был в ярости так и остался,но интересно чтоже там нашаманили с кукловодом(можеть стоит перекинуться).Кукловоды поделитесь.
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • yuroborisyuroboris Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    jackmaxwell написал: »
    Ладно, сори. Бомбануло просто Х) Вот чай попила, подумала. Скорее всего логика игры изменилась просто: дд - это дд и никакая сопротивляемость урону ему не поможет, больше нельзя танчить мобов пачками, а в т2 нельзя и одного, сопры можно оставить танку и не нужно на них скорее всего особо заострять внимание, просто пока не знаю до каких пределов на чк можно сопротивляемость разогнать. Под стаками кражи, возможно, проживешь какое-то время. В пвп поможет тем, что слабому противнику просто не хватит дамага чтобы пробить жирнющего чк, сильный противник сможет. Для сопротивляемости можно поставить и пассивку темные молитвы и защитными проклятиями кидаться конечно, но я думаю есть и более полезные пассивки на чк. Думайте сами, у меня лишь первичные выводы. что с чк будет на капе пока не ясно

    Ну не знаю, бегаю в вестнике в ярости и на ПВП прекрасно себя чувствую. Могу 1:1 забить мага. правда меня забивают 2е или 3е, тут никакой шифт не поможет!)))
    ги *****
  • end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Кукловод.. фигня . В пвп и пве.
    В пвп нехватает урона. Всетаки ползучка сильно бьет. А кукла слишком тормозная чтоб хоть когото бить.
    В пве бывает сравняется по урону с яростью. Но только если цель недвигается особо. И неубивает куклу.

    Повышеной выживаемости в кукле нет
  • leokeneleokene Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Мне кажется, тут дело в билде. У кого-то правильно ярость расставлена, а у кого-то правильные фиты взяты в кукловоде. Поэтому здесь дело не в ветке, а в грамотной расстановке. ИМХО.
    Вот сейчас буду раскачивать кукловода, специально завела ещё одного чк, дабы посмотреть, и сравнить. Основа - чк пожиратель в ярости.
    :)
  • burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    yuroboris написал: »
    Ну не знаю, бегаю в вестнике в ярости и на ПВП прекрасно себя чувствую. Могу 1:1 забить мага. правда меня забивают 2е или 3е, тут никакой шифт не поможет!)))
    Интересно как 1 в 1 нагибаеш мага,тамже что не скил контроль+они сурьезно регенятся(ренигаты). сделка- хватка хорошая связка ,настакивает ползучку + контроль,хороший дамаг но даже его не хатает.
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    burt52ru написал: »
    Интересно как 1 в 1 нагибаеш мага,тамже что не скил контроль+они сурьезно регенятся(ренигаты). сделка- хватка хорошая связка ,настакивает ползучку + контроль,хороший дамаг но даже его не хатает.

    прокля-хватка-прокля-сделка-пылесос.

    грамотный маг выйдя из контроля попытается чк законтролить- там заморозкой обычно. Поэтому действует в зависимости от силы мага.

    Если попроще- легко переживаем его все скилы ( благо уже 5 стаков пылесоса висит, а ето уменьшение урона в 3 раза ), также мага бьет обратка сделки. Пинаем мага осквернением, стакая искры.
    Если маг злой, как только контроль хватки спадает, прерываем пылесос, начинаем резко шифтится, можно даже зделать тапки подальше :D Благо ЧК может развить первую космическую скорость, и выйти на орбиту ;) Популиваем осквернением и ныкаемся за чемнибуть. В зависимости от ситуации. Ждем отката скилов.

    Это все конечно в ярости.
    Кукла никчемен по всем параметрам,

    Если соблазн.. там уже тяжелее намного. ибо дпса маловато.
    Отличная контроль комба.- прокля-хватка-шторм-прокля.
    возможны вариации. прокля-хватка-сделка-шторм-прокля. поболе дпса.
    прокля-хватка-шторм-прокля. также 3й скил - вампирик. побольше живучести
    Соблазн в пвп чуствует себя отлично. т.к. может развить вторую космическую. и улететь на луну на! Хотя и больше командный игрок.
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    burt52ru написал: »
    Уважаемая jackmaxwell , как я понял ты сейчас в кукловоде,поделись как он,пве и пвп сравнимо с яростью. Сам всегда был в ярости так и остался,но интересно чтоже там нашаманили с кукловодом(можеть стоит перекинуться).Кукловоды поделитесь.

    Никак кукловод в пвп: бездамажное чудовище, в пве кукла танчит скорпионов и боссов на туэрне, на этом ее достоинства заканчиваются. Глупая тряпка не научилась проходить вместе с вами через ворота к боссам и может застрять снаружи, поэтому для надежности лучше через гм перед боссом самоубиваться, чтобы она исчезла и появилась уже внутри. В пвп у ярости урон значительно больше. хотя не знаю как тут убивают магов, даже не догадываюсь. Печенько маги дохли и в кукловоде легко, даже сопры пробить не могли толком, а вот с убийством хороших магов у меня и в ярости в первом бою возникли проблемы. Не знаю что это было, но под хваткой весь луч ушел в парирку не нанеся урона почти (может навык какой им добавили или умение, чтобы уравновесить с нашей имбовой рукой хадара:), маг просто пыль отряхнул и начал лупить дезинтеграцией\отталкивать/кидать ежедневки. Разработчики из магов сделали чудовищ с мизерным кд и отхилом в фул после первой же ежедневки, стыдно признать для местных мастеров магоубийц, но рыжего мага я убиваю, если только на подхвате. а 1-1 только при чудных стечениях обстоятельств, если он аутист, у меня откатился арт клирика и есть од на ежедневку. Если магов не уравновесят с чк по силе, отдам акк обратно брату и поищу другую игру: у меня такое чувство что разработчики просто отвели чк роль второго плана, а дуэльки во льде тоже хочется и именно за чк
    -Black Network-
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Ну, 1 тупой живой щит, и 2 злых архонта не так уж и плохи, правда вот бонусы к обороне и прочему при наличии куклы работают как-то криво, на мой взгляд, было время, когда они на куклу работали, а не на варлока.... мб снова что-то сломалось)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • morneremornere Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Напишу и свое имхо нуба, в м5 был в ярости, 14 кс, душеед. После обновы ярость сменил сначала на кукловода (в ярости дамага стало заметно меньше, без сета и с урезаной ползучкой), но кукловод не впечатлил, сейчас бегаю в соблазне. Думаю чк и правда теперь на вторых ролях, стараюсь быть полезным и в пвп, и в пве. Может я и не прав, но не вижу чк теперь в роли чистого дд, не настолько много урона, очень мало живучести (несмотря на вын+оба и почти 90к хп). Зато как саппорт-дд может поправить здоровье, раздать пирушку, и влить 6 выжиганий души (единственный скилл, которые радует в пве). А в пвп делаю упор на контроль, падение дамага в сравнении с яростью уже не так критично.
    "Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет." © Neverwinter launcher
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Хз что у вас там не дамажит, залетел с утра на Берега под босса, надамажил 14 лямов и заняв первое место свалил, пока радостные рандомы не поставили снова очередь)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • morneremornere Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано мая 2015
    schtolz написал: »
    Хз что у вас там не дамажит, залетел с утра на Берега под босса, надамажил 14 лямов и заняв первое место свалил, пока радостные рандомы не поставили снова очередь)

    А можно поинтересоваться статами? Я ощутил очень заметное снижение дамага в м6 (особенно без сета), возможно тут причина в том, что чк плохо дамажит только до первых 20к могучки, а потом выправляется? :D
    "Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет." © Neverwinter launcher
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Я вам не пвешная печенька, чтоб с овер 20к могуча гонять) Все статы весьма средние) Вот, кстати, очередной фул пробег берегов под событие)) Подчеркнул особо важное место)
    50d6d0607a5d.png

    Так что, у кого там что не дамажит, сами виноваты) ^^

    з.ы. пичка не кликабельна, но на пкм фул разрешение открывает)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • morneremornere Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано мая 2015
    schtolz написал: »
    ...Вот, кстати, очередной фул пробег берегов под событие)) Подчеркнул особо важное место)
    ...

    Так что, у кого там что не дамажит, сами виноваты) ^^

    Это удар куклы. Невер не перестает радовать. Надеюсь баги петов таки пофиксят.
    "Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет." © Neverwinter launcher
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    schtolz написал: »
    Я вам не пвешная печенька, чтоб с овер 20к могуча гонять) Все статы весьма средние) Вот, кстати, очередной фул пробег берегов под событие)) Подчеркнул особо важное место)
    50d6d0607a5d.png

    Так что, у кого там что не дамажит, сами виноваты) ^^

    з.ы. пичка не кликабельна, но на пкм фул разрешение открывает)

    Да Штольц половину данжа прополз в брюене и для скрина переоделся Х))) Ладно, шутка. Да все нормально с уроном у чк, я даже в ярости с соблазном гибридной бегаю уже, не страдаю
    -Black Network-
  • gotorugotoru Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    schtolz написал: »
    Подчеркнул особо важное место)

    Коготь гнева - атака куклы?)) Тогда многое встает на свои места. Сколько стаков куклы было на момент удара скорее всего не обратили внимания?
  • morneremornere Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано мая 2015
    jackmaxwell написал: »
    Да Штольц половину данжа прополз в брюене и для скрина переоделся Х))) Ладно, шутка. Да все нормально с уроном у чк, я даже в ярости с соблазном гибридной бегаю уже, не страдаю

    Я тоже не страдаю, просто перестал ощущать, что мой дамаг "тащит", а следовательно стараюсь компенсировать полезностью. Может оденусь и спекнусь в ярость, если понравится дамаг.
    "Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет." © Neverwinter launcher
  • ru2014ru2014 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано мая 2015
    шепотом - о чем говорят эти люди? ))
    какой дамаг в ярости на берегах, где задача чкиста держать босса в 4 стаках руки порчи)))
    сейчас все на клинах проходят, хотя раз встретилась пати на паучиху, так ее запинали, но там пал и лук серьезные
    и чкиста в знаменитом илюбриене видел, выдал такой дамаг на лосте что обогнал клин синий оО
    а так пока чк раскочегарится, пока кого то убьет и что то повесит, что то стакнется и звезды сойдутся, его не убьют, он шифтанется и тд..
Дискуссия закрыта.