test content
What is the Arc Client?
Install Arc

А между прочим с последней обновой берсов таки апнули урон!!!

khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
отредактировано апреля 2015 Раздел: Архив
Дорогие собратья вары , зашел сегодня с утра в игру что бы помолится и что я увидел, после небольшого обновления берсам апнули урон с боевых примерно на 30 %. Это есть гуд! все умения апнуты на 30 %. Однако в обнове об этом ни слова, видимо у варов судьба такая раньше их по тихому резали из модуля к модулю щас решили по тихому апнуть...
Что вы об этом думаете мои собратья?
Варвар ПАЛАЧ
Post edited by khristoforidi on

Комментарии

  • vitalson3vitalson3 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ну да апнули урон на 30%,а мобам на 150% и близко к ним подходить черевато ваншотом берса,опять берс в пати бесполезен и мрёт как муха,плюс багов у берса полна коробочка.Сейчас в подземку берут хила+танк или пал+маги вообщем дд дальники,так что радости мало.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    берс в пати бесполезен

    nope. всё хорошо у берсов.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • vitalson3vitalson3 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Особенно хорошо когда шкала решимости заполнена,а в решимость не входит при нажатии на таб.Да дамаг стал хороший,но оченно недолго,т.к ваншот с одной плюхи моба.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    качайте сопротивляемость урону и не будет ваншотом)) С решимостью проблема, у меня не вкачена решимость 3/3 в героиках и вобщем-то нет проблем. Как я понимаю страдают берсы, которые часто пользуются табом, чаще чем теряеете временные хп, поэтому не прожимается. Чем ниже уровень здоровья - тем меньше неудержимость дает хитов, то есть, если у вам мало хп - лучше выпить банку и потом юзать таб, а не наоборот. Исключение для меня - если противник почти труп и ты знаешь что не пропутишь последний удар по себе))) Или надеешься на вампиризм)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    polaris1986 написал: »
    качайте сопротивляемость урону и не будет ваншотом))
    не поможет, если танков пробивают то что о нас берсах говорить))) что ты в кольчуге, что в тряпках одинаково...
    били бы мобы по очереди, так они ж всем паком стараются одновременно первый удар сделать))) остается только носиться с веслом на плече...
    насчет таба согласен, жму его реже чем раньше... к томуж новая пасивка на урон от решимости есть так что с полной шкалой урон неплохой...
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    ХЗ что вы там ноете, дамаг отличный, еще не нашелся другой игрок кто в ЛОСТЕ меня передамажил бы. Далеко не идеально одет, хожу в синьке союза, 17к могучки, 8 камни, фиол новые пухи. Ну да... ваншотает..., но так с любым классом, надо уметь вертеться и подбирать пати. А ваншотает не потому что Вар, а потому что так решили значимость хилу и стражу поднять, а то что это вар или маг танковали в м3 и м4. Мой любимый вариант на лоста: 2 вара, лук\чк, маг\чк, страж. Или вар, лук, хилл, страж, чк (просто идеал бафа и дебафа). Кстати лост просто лапой выдает 500к, а от лазера не спасает ничего, кроме хитрой ежедневки =)
    Забудьте наконец такое как "влетел в толпу под табом и выхилился вампиркой" такого больше нет и не будет, оно к лучшему, ИМХО, теперь это дело стражей и паладинов, наше дело раздавать здюлей.

    П.С. залипающий ТАБ просто бесит, причем залипает только на боссах.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    khristoforidi написал: »
    Однако в обнове об этом ни слова, видимо у варов судьба такая раньше их по тихому резали из модуля к модулю щас решили по тихому апнуть...
    Бесстрашный воин

    Запугивание: Теперь этот навык наносит 25/50/75/100/125% от урона оружием (вместо зависимости урона от могущества). Запуганные цели получают на 100/200/300/400/500% больше ненависти к вам (вместо 10/20/30/40/50%).
    Защита стража: Теперь этот навык также пассивно увеличивает выработку ненависти на 250%.
    Сбивающий удар: Сопротивляемость урону при подготовке Сбивающего удара увеличена до 20% (вместо 8%).
    Сбивающий удар: Урон повышен примерно на 25% и больше не снижается при поражении нескольких целей.
    Сбивающий удар: Базовая решимость, которую получает игрок при подготовке Сбивающего удара, увеличена до 25% (вместо 5%). За каждый ранг она увеличивается еще на 10% (вместо 5%).
    Точный удар: Урон от последнего удара повышен примерно на 30%.
    Неудержимый: Больше не снижает урон свободных умений.
    Урон от оружия увеличен примерно на 20%.
    Свирепый удар: Урон от последнего удара повышен примерно на 15%.
    Свирепый удар: Урон больше не снижается при поражении нескольких целей.

    Ну да, не было не слова=) Это далеко не все изменения, много было анонсировано ещё до 6го модуля, по этому в этот список не внесено, кое что ещё должны прикрутить в этом месяце.

    Соглашусь с предыдущим оратором, вар стал гораздо лучше себя чувствовать в пве, и пвп тоже.
    25rovue.png

  • sernovsernov Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    zeepo1989 написал: »
    ХЗ что вы там ноете, дамаг отличный, еще не нашелся другой игрок кто в ЛОСТЕ меня передамажил бы. Далеко не идеально одет, хожу в синьке союза, 17к могучки, 8 камни, фиол новые пухи. Ну да... ваншотает..., но так с любым классом, надо уметь вертеться и подбирать пати. А ваншотает не потому что Вар, а потому что так решили значимость хилу и стражу поднять, а то что это вар или маг танковали в м3 и м4. Мой любимый вариант на лоста: 2 вара, лук\чк, маг\чк, страж. Или вар, лук, хилл, страж, чк (просто идеал бафа и дебафа). Кстати лост просто лапой выдает 500к, а от лазера не спасает ничего, кроме хитрой ежедневки =)
    Забудьте наконец такое как "влетел в толпу под табом и выхилился вампиркой" такого больше нет и не будет, оно к лучшему, ИМХО, теперь это дело стражей и паладинов, наше дело раздавать здюлей.

    П.С. залипающий ТАБ просто бесит, причем залипает только на боссах.

    ++++
    Отвыкаете от нубства в М5 и выправляйте руки... Все отл. у берсов, если танки танчат, хилы хилят, маги контролят... Ходил на лоста, кесселя, валиндру - в итоге сумасшедший дамаг с отрывом в 2-2,5 раза от остальных.

    От лазера лоста спасает ТАБ+шифт. Правда у меня 7к обороны и 37КЗ.
    Залипающий ТАБ реально бесит... Причем залипает при любом сочетании скилов.
    Кто-нидь в курсе, починили мастера оружия на 4 лвл или нет?
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    sernov написал: »
    в итоге сумасшедший дамаг с отрывом в 2-2,5 раза от остальных.

    Вы упускаете из виду самое главное и рано радуетесь.У меня тоже отрыв от магов в 2 раза получается.
    Айон заряжен по фулу - 17 к могучки(в разгоне 21 к)/5 к прона и тд - и арт-шмот в синьке.

    Смотря на напарников(магов/чк/) - ясно почему они проседают по дамагу.У них 11-12 к могучки и остальные статы 5-го модуля.Причем многие ДД по наивности одеты в фулл рыж старого модуля - который проигрывает нынешней синьке под ноль.
    В долине ветра - такие же впв игроки, которые мешают фармить лед - улетают с одного крещедно на костер или нба.

    Когда другие классы нормально прокачают ДД-статы, тогда посмотрим реальную картину.А сейчас да есть прибавка не вопрос, но условия не равные.Большие перепады у 2,4 ДД - у одного 17 к могучки у другого 11 к.
    10b28c1b56a9.jpg
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    stifka1313 написал: »
    Вы упускаете из виду самое главное и рано радуетесь.У меня тоже отрыв от магов в 2 раза получается.
    Айон заряжен по фулу - 17 к могучки(в разгоне 21 к)/5 к прона и тд - и арт-шмот в синьке.

    Смотря на напарников(магов/чк/) - ясно почему они проседают по дамагу.У них 11-12 к могучки и остальные статы 5-го модуля.Причем многие ДД по наивности одеты в фулл рыж старого модуля - который проигрывает нынешней синьке под ноль.
    В долине ветра - такие же впв игроки, которые мешают фармить лед - улетают с одного крещедно на костер или нба.

    Когда другие классы нормально прокачают ДД-статы, тогда посмотрим реальную картину.А сейчас да есть прибавка не вопрос, но условия не равные.Большие перепады у 2,4 ДД - у одного 17 к могучки у другого 11 к.

    А что же это получается, вары внезапно оделись, все, а остальные классы\игроки ходят раздетые? Я знаю сина, у нас в ги, дамажит очень близко ко мне, знаю мага, который так же близко дамажит.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    zeepo1989 написал: »
    А что же это получается, вары внезапно оделись, все, а остальные классы\игроки ходят раздетые? Я знаю сина, у нас в ги, дамажит очень близко ко мне, знаю мага, который так же близко дамажит.

    Оделись это неправильное определение слова.

    Скорее зарядили айоны в новые кольца с бешенными статами.И одели микс-сет под дамаг.

    Ни одного мага или чк в моей пати(с начало 6-го модуля) не было больше чем 13к могучки и 4 к прона на Лосте.

    Почему у меня Вара в синьке союза - 20 к могучки - а у мага(типо тоже одетого) такого нет.

    Вот и ответ, как все одеты.Игроки даже не знают что можно ДД статы сейчас бешено разогнать за счет айона дракона.
    10b28c1b56a9.jpg
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    stifka1313 написал: »
    Оделись это неправильное определение слова.

    Скорее зарядили айоны в новые кольца с бешенными статами.И одели микс-сет под дамаг.

    Ни одного мага или чк в моей пати(с начало 6-го модуля) не было больше чем 13к могучки и 4 к прона на Лосте.

    Почему у меня Вара в синьке союза - 20 к могучки - а у мага(типо тоже одетого) такого нет.

    Вот и ответ, как все одеты.Игроки даже не знают что можно ДД статы сейчас бешено разогнать за счет айона дракона.

    Айон - маст хэв был, есть и будет, имхо. Я вообще не понимаю людей которые их не используют. Причем любой подойдет, я вот с синем хожу и норм. Кстати в синьке союза я выдавливал максимум 17 =) Ну еще дар дает 4к на время, банка на 1к, страж, если есть в пати.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    zeepo1989 написал: »
    Кстати в синьке союза я выдавливал максимум 17 =)
    И это еще старые кольца 20 лв,рубахи/штаны(60 лвл) и арты синие.
    90a9a09454b9.jpg
    10b28c1b56a9.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    у меня только 12к могучки :( и 2.0 СУПа

    кстати, а где синие поножи, наручи брать, ну эти новые т1? А то у Вали, Лоста только доспехи видела.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • sernovsernov Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    polaris1986 написал: »
    у меня только 12к могучки :( и 2.0 СУПа

    кстати, а где синие поножи, наручи брать, ну эти новые т1? А то у Вали, Лоста только доспехи видела.

    Поножи - Малабог, наручи мне на Лосте падали... Посмотри в коллекции Ctrl+J. Ну или за печати покупаешь)
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    stifka1313 написал: »
    И это еще старые кольца 20 лв,рубахи/штаны(60 лвл) и арты синие.
    90a9a09454b9.jpg

    Камни какие? 10? У меня-то 8 =) И кольца древнее что-то там... уг короч
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    zeepo1989 написал: »
    Камни какие? 10? У меня-то 8 =) И кольца древнее что-то там... уг короч
    Ага щас 10-е, так же 8-е и даже 7-е в кольцах.).:rolleyes:
    10-е камни это неоправданная роскошь для пве игрока.

    22 к - тут в разгоне со стаками(ветки разрушителя) и прочими бонусами даров и петов - вроде черепа.А так чистой могучки в статике - только 17 к.
    10b28c1b56a9.jpg
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    sernov написал: »
    Кто-нидь в курсе, починили мастера оружия на 4 лвл или нет?
    Нет, не подчинили, с первого дня м6 качнул на 4 лвл, теперь бегаю без крита вообще.
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    stifka1313 написал: »
    Ага щас 10-е, так же 8-е и даже 7-е в кольцах.).:rolleyes:
    10-е камни это неоправданная роскошь для пве игрока.

    22 к - тут в разгоне со стаками(ветки разрушителя) и прочими бонусами даров и петов - вроде черепа.А так чистой могучки в статике - только 17 к.

    А я уж испугался, что я совсем голый бомж =D
    toplaymore написал: »
    Нет, не подчинили, с первого дня м6 качнул на 4 лвл, теперь бегаю без крита вообще.

    Я вовремя темку на форуме заметил
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Папко-мамки, так как счас раскидывать-то навыки/способности/статы/..., чтобы соло бегать просто ради фана? "Гайд Бесстрашный Воин (GWF)" счас актуален? Или всё, в М6 соло не актуально?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.