test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Выбор Расы для Лукаря

keysidikeysidi Публикаций: 29 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
С учетом что на старте - не будут доступны расы Дроу и Солнечного Эльфа. Хотел бы задать вопрос:
-Какая по вашему раса, наиболее подходящая для Лучника именно из-за рассовых Бонусов?(Если можно с пояснением)
Post edited by keysidi on

Комментарии

  • Настройки
    deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    keysidi написал: »
    С учетом что на старте - не будут доступны расы Дроу и Солнечного Эльфа. Хотел бы задать вопрос:
    -Какая по вашему раса, наиболее подходящая для Лучника именно из-за рассовых Бонусов?(Если можно с пояснением)

    Я понимаю что Вам лень читать темы, но это уже обсуждалось в других темах.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=4962&page=6 --- вот Вам ссылка, почитайте эту страничку.

    Не разводите "не нужные" темы, как это делают на форуме WoW, давайте соблюдать чистоту)) И юзайте поиск;)
  • Настройки
    keysidikeysidi Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я повтарю что большенство расчитовола на Дроу, а сейчас рерол...
  • Настройки
    deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    keysidi написал: »
    Я повтарю что большенство расчитовола на Дроу, а сейчас рерол...

    Океееей. Альтернатива - Лесной Эльф. Чем он Вам не угодил? Всё же довольно просто и понятно. Да и вообще, играйте кем играется, как говорится.

    P.S. Для меня изначально выбор расы был вполне очевиден. Лесной Эльф. И бонусы приятные, а главное - не мерзкая модель. По форумам не бегал в поисках "имба-расы".

    P.P.S http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=5042&page=3 Вот Вам ещё одна ссылка, можете почитать с 54-го поста.
    По мне так многие как раз то рассчитывали на эльфа, ибо мудрость и +1 к криту.
    Если Вам лень читать, то вот цитата мудрого Ежа под ником Oxoyd:

    "Пока судьба распорядилась так, что все таки как разрабы и планировали подходит идеально Эльф, хотя возможно с появлением новой расы что то изменится, вообще лично для меня профитнее расы с мейн статом не ловкость, а мудрость, ибо крит, тут Эльф опять же обошел всех, 1% к шансу крита, это вполне неплохо."

    Будьте внимательнее и учитесь сами анализировать то, что у Вас перед глазами ( я про расы и бонусы ). Удачи Вам с выбором расы.
  • Настройки
    keysidikeysidi Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Спс -бро приятно читать
  • Настройки
    poiz1poiz1 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    По модельке персонажа. Главное - что бы вам нравился внешний вид. Бонусы - это пара процентов, которые ничего в общем плане не решают. Если же вам РЕАЛЬНО важно , ударит ли ваш персонаж в пвп критом в 10000 или в 10100 - тогда да , заморачивайтесь. Только все равно вы забудете, что у вас есть другой как бы не особо важный бонус в 1%, но по вам уже могут ударить не 10000 а 9900.
  • Настройки
    deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    poiz1 написал: »
    По модельке персонажа. Главное - что бы вам нравился внешний вид. Бонусы - это пара процентов, которые ничего в общем плане не решают. Если же вам РЕАЛЬНО важно , ударит ли ваш персонаж в пвп критом в 10000 или в 10100 - тогда да , заморачивайтесь. Только все равно вы забудете, что у вас есть другой как бы не особо важный бонус в 1%, но по вам уже могут ударить не 10000 а 9900.

    да-да, я уже человеку всё расписал и в соседней теме так же это написал ( как раз та ссылочка, где нужно читать с 54-го поста). Я думаю что человек уже разобрался что к чему)
  • Настройки
    nivartusnivartus Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Не забывайте про даунов, которые за эти лишние 100 урона мать родную на куски порубят и в колодец бросят (вы их на БГ можете встретить - таких там полно), и им плевать на внешний вид.
  • Настройки
    kxenobaitkxenobait Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Онли дварф, и наплевать на все бонусы
  • Настройки
    falsilgorfalsilgor Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Полурослик форева .
  • Настройки
    challengestchallengest Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Эльф навсегда.
  • Настройки
    marsovy1marsovy1 Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Эльфийку взя, но как же у нее шапка убого выглядит...просто кошмар...на шахидку похожа какую-то....фу блин :(
  • Настройки
    frostpalfrostpal Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    nivartus написал: »
    Не забывайте про даунов, которые за эти лишние 100 урона мать родную на куски порубят и в колодец бросят (вы их на БГ можете встретить - таких там полно), и им плевать на внешний вид.
    Не забываем про даунов которые постоянно сливают БГ, потому что думают внешний вид это важно. Каждый играет в свою игру. Хочешь розового пупсика качать и отыгрывать роль, делай это молча, не оскорбляя других.
  • Настройки
    frostpalfrostpal Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    poiz1 написал: »
    По модельке персонажа. Главное - что бы вам нравился внешний вид. Бонусы - это пара процентов, которые ничего в общем плане не решают. Если же вам РЕАЛЬНО важно , ударит ли ваш персонаж в пвп критом в 10000 или в 10100 - тогда да , заморачивайтесь. Только все равно вы забудете, что у вас есть другой как бы не особо важный бонус в 1%, но по вам уже могут ударить не 10000 а 9900.
    А если каждым ударом бить на +100? А ты вообще в курсе насколько крит больше наносит урона? В общем плане конечно не решит. Один с бонусом не затащит 4 раков с внешностью.
  • Настройки
    mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    frostpal написал: »
    Не забываем про даунов которые постоянно сливают БГ, потому что думают внешний вид это важно. Каждый играет в свою игру. Хочешь розового пупсика качать и отыгрывать роль, делай это молча, не оскорбляя других.
    если внешний вид не важно, поставьте минимальные настройки в игре и играйте. Главное же производительность... Да и вообще, может лучше перейти сразу на игры без графики или те где персонаж для галочки позначен крестиком? Там только суровый геймплей, никакой траты времени на внешность персонажа и окружающего мира.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    stdeamstdeam Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    frostpal написал: »
    Не забываем про даунов которые постоянно сливают БГ, потому что думают внешний вид это важно. Каждый играет в свою игру. Хочешь розового пупсика качать и отыгрывать роль, делай это молча, не оскорбляя других.
    Не забываем что на арене до ~29 уровня, 100 урона никакой погоды не делают (даже 1-2% шанса крита). Я розовый пупсик с хвостом - и горжусь.
    DndiRZf.jpg
  • Настройки
    evolveron21evolveron21 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Всем привет. Есть кто помнит 2 редакцию правил D&D?? Там незя было создать одноглазого дварфа следопыта помоиму.. как никрути, а низя.. вроде создаёш на бумаге, а она згорает моментально) вот решил создать.. предпочитаю пве.. но защита от всякого рода контроля мне больше понравилась). например огры не валяют по земле и тд. а так да.. ради статов ток эльф походу.. первая писанина) строго не судить.. ведь меня не сусчествует (по второй редакции правил)..
  • Настройки
    ostromennostromenn Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Своё мнение по этому поводу озвучивал в соседней теме, и оно совпадает с авторами топовых на данный момент евро-гайдов по хантеру: играйте за ту расу, которая вам нравится, и будет вам счастье. В первую очередь, вы должны получать от игры удовольствие, а на модельку своего перса вы будете смотреть долго, и она должна вам нравится. Раса не решит в ПвП\ПвЕ так, как это делают умение игрока и вещи, в которые он одет. И вы можете удивиться, когда вашего хантера-эльфа (выбранного из-за незначительных бонусов для данного класса) будет на арене уделывать в салат хантер-тиффлинг, который просто лучше играет\лучше одет, или и то, и другое вместе.
  • Настройки
    neposyduchiyneposyduchiy Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Поддерживаю ДВАРФА!!!
    Расовые бонусы - самое то для защиты и +2Мудр как профильный бонус для следопыта.
    ... ну и Дварф-лучник - это необычно и "не так как у всех" ;)
    ... а как ему удается в сундучках в подземельях колупаться... еееех!
    До сих пор, то что я нахожу в подземельях, всегда лучше того что предлагают на рынках для моего лвл.
    P.S. У мен 19лвл за 16часов.
  • Настройки
    brutalhamsterbrutalhamster Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Эльф онли эльф ,тк смотрица раз, эфективно два:D
    ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
    Отвага и честь!!!!!!
    Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!!
  • Настройки
    gruvkzgruvkz Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А чем полу-Орк плох для лучника? бонус от расы вроде неплохой.
  • Настройки
    stdeamstdeam Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    gruvkz написал: »
    А чем полу-Орк плох для лучника? бонус от расы вроде неплохой.
    Это самый выгодный вариант :)
  • Настройки
    designjidesignji Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    А я вообще с выбором расы не заморачивался. Выбрал полуэльфийку и доволен.
  • Настройки
    buzman80buzman80 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    полурослик лучник выглядит на все 100:cool:
    ютуб игровой канал youtube.com
  • Настройки
    stormqqstormqq Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    buzman80 написал: »
    полурослик лучник выглядит на все 100:cool:
    да, только в толпе его не видно:D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.