test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.45.20150317a.6

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано апреля 2015 Раздел: Обновления Neverwinter PC
8643ec2da35371fd3f691e7c463a77521428677761.jpg

Изменения в мире
  • Затопленный берег: Задания на бдительность теперь засчитывается, если вы завершаете задание в любой команде.
  • ​Скакуны, стоящие около продавца скакунами, теперь правильного размера.
Предметы и экономика
  • Исправлена ошибка в работе некоторых Артефактов. Теперь они наносят урон или дают исцеление в соответствии с описанием.
  • Исправлена ошибка, при которой Праведные паладины и Воины-стражи не могли получить оружие из набора Наследие Грейклоука.
Пользовательский интерфейс
  • Молитва богам: Исправлена ошибка, в результате которой таймер иногда не сбрасывался.
  • Список лидеров: Решена проблема со списком лидеров, где иногда неправильно отображалась статистика.
Post edited by amrina#4611 on
«1

Комментарии

  • dvk78dvk78 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    ОБТ... .
    Ахтунг! Ин дер гросен подземельен клешн клац-клац нихт!
  • dvk78dvk78 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Зашел, решил помолится, почему-то был активный последний пункт молитвы - выбрал его и все хана. Теперь не могу молится - все пункты молитвы засерены...
    Ахтунг! Ин дер гросен подземельен клешн клац-клац нихт!
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    dvk78 написал: »
    Теперь не могу молится - все пункты молитвы засерены...
    Наведи мышку на иконку твоего бога, которому молишься и почитай текст. Молиться можно только N раз в день, пока все уровни молитвы не откроешь, потом всё, ждешь пока будет сброс молитв и квестов, потом снова можно молиться.
  • deym0zdeym0z Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    у меня вообще игра зависает после загрузки "криптик" на заставке невера. отличный патч че кажешь
  • gavdrummergavdrummer Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Аналогично(((
    При загрузке "Криптик" когда на середине, когда на четверте загрузки, все виснет нафиг. Потом моргает, выдает ошибку и на том дело заканчиваеться. Перезагрузка, проверка и т.д. эффекта не дают никакого. Просто супер!

    Если когда только запустили М6 все немилосердно тупило, и в бою тупо зависало (при этом, когда отвисало сек через 10-15 - ты труп, оч приятно), то сейчас вообще не загружаеться.
    Слов, цензурных, просто нет...
  • sonikelfsonikelf Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Исправили самое важное, да..
  • thektototamsthektototams Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Amrina написал: »
    [*]Молитва богам: Исправлена ошибка, в результате которой таймер иногда не сбрасывался.
    НЕ сбрасывался? Вы что-то путаете. Я за день вымолил монет как за неделю.
    GWF 18+ Gs PvE - Off CW 12k Gs - PvE - On
  • basaranabasarana Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Вот я не пойму,что сделали разработчики? до обновлений я на 60ур в Шарандаре мобов валила нормально,а теперь они меня сносят с одного-двух ударов,как это понимать?
  • sonikelfsonikelf Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    basarana написал: »
    Вот я не пойму,что сделали разработчики? до обновлений я на 60ур в Шарандаре мобов валила нормально,а теперь они меня сносят с одного-двух ударов,как это понимать?

    Если мне не изменяет память, то они там 70-ые теперь должны быть.
  • avt0ravt0r Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    dvk78 написал: »
    ... Теперь не могу молится - все пункты молитвы засерены...
    Ответ ниже:
    thektototams написал: »
    ...Я за день вымолил монет как за неделю.
    Вот куда делись ТВОИ монеты! ;)
  • karloson7karloson7 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    а че за ***** на 60лвл вампириз был 20+% шанс критического удара 32% и т.д на 70 лвл статы выше но показатели вампиризма 11% шанс крита 27% и че это за хрень
  • avt0ravt0r Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    sonikelf написал: »
    Если мне не изменяет память, то они там 70-ые теперь должны быть.
    Однако, даже чуть выше. При этом пишется, что "ваш уровень выглядит тоже как 70-й". Но местных это нисколько не смущает ;( А на Драконьем источнике теперь даже одного дракона не могут завалить. Дракон насмехается над всеми врагами в радиусе 30 футов и прибегают местные гопники с криком: "Наших бьют!" ;)
  • avt0ravt0r Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    karloson7 написал: »
    а че за ***** на 60лвл вампириз был 20+% шанс критического удара 32% и т.д на 70 лвл статы выше но показатели вампиризма 11% шанс крита 27% и че это за хрень
    Стареет твой перс. 70 лет: руки не те, ноги не те. Вместо зубов вставная челюсть - какой тут вампиризм?! ;)

    - - - Добавлено - - -
    gavdrummer написал: »
    Аналогично(((
    При загрузке "Криптик" когда на середине, когда на четверте загрузки, все виснет нафиг.
    Анал-логично. Вешается на разных стадиях запуска. Снёс клиента *****. Запустил через Arc кач с нуля. Мож поможет...
  • olaff777olaff777 Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Это все конечно хорошо что техработы проводят каждую ночь.У кого была проблема с анимацией скилов и атак от мобов нашли какой нибудь способ?Я не нашел.Заметил еще такую штуку.Рядом со мной помер какойто перс,я лечу поднимать,а там такая картина-перс лежит кричит помогите,а его плащ стоит.И такое еще наблюдал на мобах(стоит плащ а в нем нет никого).Берсы еще на конях скачут с какойто щтуковиной на спине,думал может новый шмот,типа самурайских примочек,ан нет старый плащ.Просто он не теперь с плечей не вниз спадает а вверх:D.Так вот-после всех увиденых мною и не увиденых чудес хочу спросить.Кто виноват и что делать?Я уже так 8 уровней апнул,от аое мобов ухожу интуитивно или слежу как они там машут руками.Привыкать к такому экстриму я не хочу,потерпеть готов.У кого такие же траблы,и кто нашел решение, отпишитесь здесь или в лс,вдруг дело действительно в нашем железе(хотя после стоячих плащей уверен что не в нем).
  • lindemann666lindemann666 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Я уж думал лаги исправите..Во время боя начинается дикое слайдшоу и сильно искажается звук, в поддержке молчат. До обновы такого не было,всё летало. Пытался даже на минималку ставить настройки, то же самое... Ни у кого так лагать не стало?
  • unikalen93unikalen93 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    - - - Добавлено - - -
    lindemann666 написал: »
    Я уж думал лаги исправите..Во время боя начинается дикое слайдшоу и сильно искажается звук, в поддержке молчат. До обновы такого не было,всё летало. Пытался даже на минималку ставить настройки, то же самое... Ни у кого так лагать не стало?

    такая же фигня

    - - - Добавлено - - -
    olaff777 написал: »
    Это все конечно хорошо что техработы проводят каждую ночь.У кого была проблема с анимацией скилов и атак от мобов нашли какой нибудь способ?Я не нашел.Заметил еще такую штуку.Рядом со мной помер какойто перс,я лечу поднимать,а там такая картина-перс лежит кричит помогите,а его плащ стоит.И такое еще наблюдал на мобах(стоит плащ а в нем нет никого).Берсы еще на конях скачут с какойто щтуковиной на спине,думал может новый шмот,типа самурайских примочек,ан нет старый плащ.Просто он не теперь с плечей не вниз спадает а вверх:D.Так вот-после всех увиденых мною и не увиденых чудес хочу спросить.Кто виноват и что делать?Я уже так 8 уровней апнул,от аое мобов ухожу интуитивно или слежу как они там машут руками.Привыкать к такому экстриму я не хочу,потерпеть готов.У кого такие же траблы,и кто нашел решение, отпишитесь здесь или в лс,вдруг дело действительно в нашем железе(хотя после стоячих плащей уверен что не в нем).

    нет никаких решений,беда в том,что админам пофиг на такие траблы,они всевечно орут что это наше железо,сколько бы игроков не жаловалось...
  • lereenna74lereenna74 Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    deym0z написал: »
    у меня вообще игра зависает после загрузки "криптик" на заставке невера. отличный патч че кажешь

    Тоже самое. И вчера и сегодня с утра. Хотелось бы поиграть, уважаемая администрация.
    TESSA74. Плут-ловкач.

    Как говорил великий классик Дольф Лундгрен:-"Отсюда, мать вашу, выход только через крышу!"
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    lereenna74 написал: »
    Тоже самое. И вчера и сегодня с утра. Хотелось бы поиграть, уважаемая администрация.
    Включаешь безопасный режим в настройках и когда на заставке зависнет, ждешь 5-10 минут, игра отвисает и играешь.
  • basaranabasarana Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    sonikelf написал: »
    Если мне не изменяет память, то они там 70-ые теперь должны быть.


    да,мобы 71ур,а я 70,тот же кв в Шарандаре собрать 3 кристала,я до обновы выполняла без проблем,а сейчас,это не реально(((
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Амрина - когда разрабы пофиксят критичиский урон в 6-м и 7-м даре, Кампании Тирания?

    (Вместо 1,5 % - дает 0,2%.)
    Должно давать 5%+1,5%+1,5%=8%(с 5/6/7 дара), а дает 5%+0,2+%0,2=5,4%

    2 месяца уже прошло.Модуль новый вышел - а баг остался.

    Игроки теряют 2,6 % крит урона -а это по сути статы пета(недешевого) Танцующий клинок за 700 к Аб..
    10b28c1b56a9.jpg
  • uni4cauni4ca Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Какие имения с обновой 6 модуля? Вы можете написать что полный вайп игры, почему я должна открывать по новой туже валиндру и т.д?
  • expressrainexpressrain Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    uni4ca написал: »
    Какие имения с обновой 6 модуля?
    никаких именияний с обновой модуля 6 не было.
    uni4ca написал: »
    Вы можете написать что полный вайп игры, почему я должна открывать по новой туже валиндру и т.д?
    Потому что перпендикуляр.!
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    какие жуткие лаги в игре появились, в спиральном вообще не реально что-то нормально сделать, чуть прослакал из-за лагов - труп... теперь тиамат ВЕЗДЕ!!!
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • uni4cauni4ca Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    expressrain написал: »
    никаких именияний с обновой модуля 6 не было.

    Потому что перпендикуляр.!
    Игре 2 й год,а не ЗБТ для такого
  • nikgobnikgob Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    . после загрузки криптик виснет на картинке с невервитером
    исправте ето пожалуйста
  • ridsasha1ridsasha1 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    У синов и инвиз и столько урона, это норм?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    ridsasha1 написал: »
    У синов и инвиз и столько урона, это норм?
    Стоп стоп, по последним сводкам новостей сейчас имба класс это маги, луки и еще танки. Сколько уже можно синов гнобить? Идите уже на других наезжайте... ))
  • aleks3747aleks3747 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Админы готовтесь к оттоку лудей соответсвенно и прибыли. Нера который все так любили больше нету(((
  • posttepostte Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    aleks3747 написал: »
    Админы готовтесь к оттоку лудей соответсвенно и прибыли. Нера который все так любили больше нету(((
    Какая прибыль? донат практически не нужен, только увеличивает скорость прокачки артов, камушков и прочего. Админы тут, если мне не изменяет память, следят за форумом и переводом новостей с обновами. Им от ухода пары тройки игроков ни холодно, ни жарко. Уйдут старые игроки, придут новые, только и всего. Обнова сама по себе неплохая, да лаги,, да неприятно, но терпимо:) Паладин понравился, качаю по тихой грусти хила.
    P.S. Так и хочется подарить словарь русского языка...
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    aleks3747 написал: »
    Админы готовтесь к оттоку лудей соответсвенно и прибыли. Нера который все так любили больше нету(((
    Что-то незаметно оттока людей, на всех локациях куча инстов, забиты под завязку, на евро сервере аж лагать начинает, когда буржуи просыпаются и начинаю играть.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.