test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Возвращение в игру

my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
отредактировано апреля 2015 Раздел: Архив
Здорово, хлопцы. Такой вопрос. В конце м4 решил забить на нво и дабы не было соблазна возвращаться сломал весь шмот очищенного льда с камнями. Оставались только фиолетовые артефакты и соведь)
Пока скачивается игра, есть пару вопросов.
И вот настал тот момент, когда играть не в чего. И чёрт меня дёрнул вернуться в нво. Есть ли смысл? И что со шмотом, всё так же лёд добывать и молиться на перчатки??? Или есть что на замену, не сильно говняное и быстро доступное. Чтобы побегать по арене, вспомнить молодость и понагибать раков на своём любимом варе)
mylene
Orlandinos family
Post edited by my22years on

Комментарии

  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    my22years написал: »
    Здорово, хлопцы. Такой вопрос. В конце м4 решил забить на нво и дабы не было соблазна возвращаться сломал весь шмот очищенного льда с камнями. Оставались только фиолетовые артефакты и соведь)
    Пока скачивается игра, есть пару вопросов.
    И вот настал тот момент, когда играть не в чего. И чёрт меня дёрнул вернуться в нво. Есть ли смысл? И что со шмотом, всё так же лёд добывать и молиться на перчатки??? Или есть что на замену, не сильно говняное и быстро доступное. Чтобы побегать по арене, вспомнить молодость и понагибать раков на своём любимом варе)

    жди послезавтра
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    my22years написал: »
    понагибать раков на своём любимом варе

    :rolleyes: ах... сколько скрытой боли в этой фразе
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • colorfx77colorfx77 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    arheliya написал: »
    :rolleyes: ах... сколько скрытой боли в этой фразе

    присоединяюсь )))
  • nezloi27nezloi27 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Яб сказал вары не ногибают, но это мягко сказано. И да если у тебя с м4 не осталось пару тонн ОС то ловить в игре нечего, так как процентов 70 игроков фармят с помошью одной веселой проги одно веселое место которое нельзя называть ))) Хотя о нем знают все и разрабы в том числе, но им кагбы пофиг походу, хотя мастерские прикрыли и то радует
    С каждым новым модулем после м3 гвоздей в крышке гроба невера становится все больше!
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Да по фигу кто там что фармит и какими программами. На обт миллионы из замка невера выносили и ничего.
    А так, какой-нибудь сет, средний и быстрый. Типа мрачного, но без монеток за ежедневные арены. А то долго.

    ах... сколько скрытой боли в этой фразе
    ?
    mylene
    Orlandinos family
  • colorfx77colorfx77 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    my22years написал: »
    Да по фигу кто там что фармит и какими программами. На обт миллионы из замка невера выносили и ничего.
    А так, какой-нибудь сет, средний и быстрый. Типа мрачного, но без монеток за ежедневные арены. А то долго.

    ах... сколько скрытой боли в этой фразе
    ?

    короче говоря, вары ничего не нагибают) и судя по всеми особо ничего клевого в м6 с ними не будит.
    т1. т2 шмот - все выводится из игры, его более не будит.

    рулят роги, им вообще пофигу теперь, пвп, пве. хоть в 5 рог ходи.

    куча арт шмоток, и елси у твоего вара не 9-10 камни по кругу, можешь даже не думать убить кого-то.
    рога 12к убивает с казни вара 20+.
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    my22years написал: »
    Да по фигу кто там что фармит и какими программами. На обт миллионы из замка невера выносили и ничего.
    А так, какой-нибудь сет, средний и быстрый. Типа мрачного, но без монеток за ежедневные арены. А то долго.

    ах... сколько скрытой боли в этой фразе
    ?

    Ку. Ситуация в принципе такая: сейчас вары абсолютно поломаны,без контроля и максимум на что хватает это на лука,луков мы чет еще контролим)) В м6 нам дают контроль и будет неплохой шанс отыграться после 23 апреля при условии что нечего не поменяется. Это хорошая новость. Плохая новость в том что м6 будет напоминать м2 в котором рулили пофиг какие классы лишь бы были одеты . У вара будут хорошие шансы но с 12 ужасом или сказкой и 12 грозовым. С сетами пока не все ясно но ясно одно они будут за печати так что по быстрому не получится. Думаю будет самый донатный модуль для тех кто ос не нафармил.. Многие вары аки удалили или продали, некоторые на гохе еще висят.
    З.Ы. Тебе реально повезло что м5 пропустил, была тирания бомжей и праздник имбицилов.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • colorfx77colorfx77 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    vitek13 написал: »
    Ку. Ситуация в принципе такая: сейчас вары абсолютно поломаны,без контроля и максимум на что хватает это на лука,луков мы чет еще контролим)) В м6 нам дают контроль и будет неплохой шанс отыграться после 23 апреля при условии что нечего не поменяется. Это хорошая новость. Плохая новость в том что м6 будет напоминать м2 в котором рулили пофиг какие классы лишь бы были одеты . У вара будут хорошие шансы но с 12 ужасом или сказкой и 12 грозовым. С сетами пока не все ясно но ясно одно они будут за печати так что по быстрому не получится. Думаю будет самый донатный модуль для тех кто ос не нафармил.. Многие вары аки удалили или продали, некоторые на гохе еще висят.
    З.Ы. Тебе реально повезло что м5 пропустил, была тирания бомжей и праздник имбицилов.

    Судя, по тому, что я тестил во льду на 60ом ур. берс 23к 8ые камни, дуб 10. на тестовом, то ситуация не особо изменилась, а пробывал я все ветки, контроль в подстрекателе - бестолку, камень эльф битвы отменяет магу весь контроль, а если без эльф битвы, то ему на эту 1 секунду стана вообще побоку, крит пролетает редко, что бы застанить, дмг от бафа не держит 6 сек эт мало., далее против 4ех телепортов и 2-3 откидывания после которого решимости так и не появилось, просто не хватает стамины догнать.
    маг берет в путы, решимость попрежнему не накапливается - получаешь сосулькой по лбу и досвидание 50к+ хп.
    в ветке стража, куда не шло живешь, но дмг так мало, что вынести магу все хп, практически не возможно, скорее получаешь не 1 сосульку, а 3-4 и всеравно досвидос.
    ед, поговаривают, в пве у берсов стал дмг значительно выше, и даже идут на сравнение с магами. плюс добавили не хило агра в страже ветку - опять же посмотрим, что будит на практике.

    роги, теперь рулят в верхней ветке (вредителя), причем уничтожают не хуже прежнего. рога 19к 7ые камни против магов 21-23 9-10 камни - издевался над ними как мог. (дуэльно). за редким исключением магам, иногда получалось его подловить, но это я думаю, из за криворукости роги, ибо таких на сервере за м5 появилось подавляющее большинство...

    п.сЫ. я вообще не понимаю, разрабы когда-нить допрут, что в этой игре не нужен инвиз, ни в пвп ни в пве, от него на протяжении всех модулей дисбаланс пвп и багоюз пве.

    п.с.С. ед на что можно надеятся, это на новые пасивки у берса, может быть от них жизнь и станет полегче на пвп... а так первые впечатления были не утешительны.
    но пока время стана на столько длинное, что поймать всех очень трудно, зато нас ловят и пинают все )
  • malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Обожаю это нытьё на тему "вары не нагибают" ^_^
    Тут по этому поводу распинаться не буду, много уже чего написано в других разделах. Мне хочется лишь процитировать одного поистине великого вара с ру сервера, который мне сказал недавно: "Сейчас все в этой игре делятся на тех, кого я убиваю в сете воплощение войны и на тех, кого я не убиваю в сете воплощение войны. Кроме некоторых рог 20+ кс".
    Так же обожаю нытьё на тему "инвизные крысы". Но тут даже говорить ничего не имеет смысла, это просто смешно :)
    Если сугубо по теме - второй комментарий самый верный. Сейчас нет смысла заморачиваться с покупкой шмота, камней и прочего. Если прямо совсем невтерпёж - храмовник дракона тебе в помощь. Но без арт пух, пояса и плаща, камней - ты скорее всего удалишь игру после первого же пвп.

    А по поводу возвращения, мое личное мнение таково. Все кто ушёл после м3 и вернулись сейчас - ничего не потеряли. Пухи новые, шмот новый, механика новая. Если смотреть со стороны - именно сейчас лучшее время, для возвращения в игру. Так как мы, по большому счёту, последние два модуля переливали из пустого в порожнее.

    P.S. "Лучшее время" - это если не цепляться за старое и уметь видеть хорошее в переменах.
  • colorfx77colorfx77 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    2 malivnik

    Сказал имбо-класс, который играет только имбо-классом )
    п.с. кого там твой кореш убивает в ВВ кроме мобов, я вообще не понял )
  • nezloi27nezloi27 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    colorfx77 написал: »
    2 malivnik

    Сказал имбо-класс, который играет только имбо-классом )
    п.с. кого там твой кореш убивает в ВВ кроме мобов, я вообще не понял )

    Ну его кореш думаю убивает так, мобы на поверхности их он убивает в ВВ, мобы в данжах они убивают его в ВВ. В ПвП вар в ВВ думаю не убьет даже 13-15кс плута. По поводу данжей покажите мне хоть одного берса который фармит пирата в м5 соло, зато каждый ракоплут или рукастый маг делают это по 20-30раз в день. И не надо кидатся в меня какашками я знаю о чем пишу так как имею 21ксного берса и 16ксного плута. Так вот в ПвП плут просто развлечение если не лезть на 20кс других плутов, с другими 20кс 1 на 1 нет проблем разве что деф хилы, но их я не могу слить и они меня.
    С каждым новым модулем после м3 гвоздей в крышке гроба невера становится все больше!
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    malivnik написал: »
    Обожаю это нытьё на тему "вары не нагибают" ^_^
    Тут по этому поводу распинаться не буду, много уже чего написано в других разделах. Мне хочется лишь процитировать одного поистине великого вара с ру сервера, который мне сказал недавно: "Сейчас все в этой игре делятся на тех, кого я убиваю в сете воплощение войны и на тех, кого я не убиваю в сете воплощение войны. Кроме некоторых рог 20+ кс".
    Так же обожаю нытьё на тему "инвизные крысы". Но тут даже говорить ничего не имеет смысла, это просто смешно :)
    Если сугубо по теме - второй комментарий самый верный. Сейчас нет смысла заморачиваться с покупкой шмота, камней и прочего. Если прямо совсем невтерпёж - храмовник дракона тебе в помощь. Но без арт пух, пояса и плаща, камней - ты скорее всего удалишь игру после первого же пвп.

    А по поводу возвращения, мое личное мнение таково. Все кто ушёл после м3 и вернулись сейчас - ничего не потеряли. Пухи новые, шмот новый, механика новая. Если смотреть со стороны - именно сейчас лучшее время, для возвращения в игру. Так как мы, по большому счёту, последние два модуля переливали из пустого в порожнее.

    P.S. "Лучшее время" - это если не цепляться за старое и уметь видеть хорошее в переменах.

    В принципе мнение вара который на арене толком не вылазит из под юбки хила народ мало интересует. Но немного надоели такие любители шастать под хилом и рассказывать о нагибах. До тебя питался рассказать как ногибают вары в м5 незабвенный Шпилька ГМ Ымпайров которого даже я средний вар в м4 вмести с хилом убивал. Знатный срачег был. Потом ПЬер рассказывал о том что рукастые вары гнут всех кивая на Тотоху( а остальные типа бестолочи кривые) меня лично Тотоха убивал , немножко странно и через интересный билд но убивал без вариантов оставаясь с более чем пол хп . Хз что было причиной руки или читы, но я лично склоняюсь к тому что Тотохе на меня как на среднего вара хватало рук+пинга. Но на вопрос о шансе Тотохи против Йохи- Пьер не ответил, типа без комментариев. Мне лично только странно если Йохи это лук Омерта со спиков с м4 то какие с ним могли быть проблемы у Тотохи? Ибо даже у меня среднего вара встречи проходили с переменным успехом. Или там их было несколько под такими никами? Или в м5 таки класс рулит а не руки?
    Теперь нарисовался ты с рассказами что все бестолочи кривые а только ты с великим варом воздушные шарики. У тебя есть вар , ты вошел в топ шмонь, так давай для интереса оденешь ВВ и убьешь меня нуба. Думаю другу великого вара средний вар я и пол хп не сниму, поставим для интереса по камню 8лвл . Убьешь меня в ВВ и останешься с пол хп ,получишь камень и докажешь свои слова , а если нет то сорь , нефиг те в темы лезть где пусть и средние но вары пишут, и камень на будущий турнир отдашь отдашь . Как тебе такое предложение ? Ты же топ вар)
    З.Ы. Логи урона отскриним, что бы не было вопросов. Я хот скрины делать научусь)
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    nezloi27 написал: »
    Ну его кореш думаю убивает так, мобы на поверхности их он убивает в ВВ, мобы в данжах они убивают его в ВВ. В ПвП вар в ВВ думаю не убьет даже 13-15кс плута. По поводу данжей покажите мне хоть одного берса который фармит пирата в м5 соло, зато каждый ракоплут или рукастый маг делают это по 20-30раз в день. И не надо кидатся в меня какашками я знаю о чем пишу так как имею 21ксного берса и 16ксного плута. Так вот в ПвП плут просто развлечение если не лезть на 20кс других плутов, с другими 20кс 1 на 1 нет проблем разве что деф хилы, но их я не могу слить и они меня.

    Поменяй билд в берсе на пылесоса и подыми вампирку, и сможешь пирата соло фармить.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Спасибо за инфу.
    Сходил вчера 3 раза на арену. 2 выиграл, 1 проиграл. Ну в третей 5 на 8 сыграл. Хотя могли бы выиграть, если бы мои не зажались у респа. С утра одну выиграл. Плуты довольно больно бьют, но маги вроде по жёстче будут.
    :D
    64d589f755bd98a821e057f31ce0f75a.jpg
    И вроде как сделали подбор по кс? Либо все 3 игры против меня ну очень не очень ребята были.
    49fd8419b4402706a62fd132fd36d061.jpg
    mylene
    Orlandinos family
  • malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    colorfx77 написал: »
    2 malivnik

    Сказал имбо-класс, который играет только имбо-классом )

    Хех, ну это, как бы, очень большое заблуждение :)

    У vitek13 как всегда очень много букв... В принципе, не стоит называть себя "народом", слишком пафосно :) И почему Йохи (топ плут спиков последних пвп ивентов) у тебя ассоциируется в первую очередь с луком - это интересный вопрос. То, что ты криво читаешь мои сообщения - мы выяснили давно. Но, если вдруг опять непонятно, надо уточнить. Про себя я не написал ни слова. У моего вара даже нет сета вв :) А на счёт "нефиг лезть в темы" - прочитай вопросы человека. Потом прочитай свои ответы. И повторяй эту процедуру, пока не станет понятно, что пошло не так :)

    2 my22years

    Подбор сейчас скорее не по кс, а по месту в рейтинге.
  • colorfx77colorfx77 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    malivnik написал: »
    Хех, ну это, как бы, очень большое заблуждение :)

    Т.е. у тебя там одетый берс, лук, маг в 8ые камни? )

    у меня вот хил 20кс 7ые камни. дд открыто все кроме 7ого тиамата
    лук 19кс 8ые камни ловец - открыто все кроме 7ого тиамата
    берс 23ие 9ые камни разруш - все дары открыты.

    трех пока что забросил.
    рога 16+ без камней вообще открыто все кроме тиамат 6-7 дара
    танк 16+ тоже самое
    маг 16+ тоже самое

    ну и да почти у всех по два вида сета льда.. у некоторых 1

    рогой перестал в м5 грать, поначалу было весело, но потом скучно.
    вот это называется играть не одним класом и знать, кем и как играть и играется.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    malivnik написал: »
    2 my22years
    Подбор сейчас скорее не по кс, а по месту в рейтинге.

    Просто сейчас очень много народу фармит славу для м6 :rolleyes: И это далеко не пвп-ориентированные, в основном даже голые персонажи. Несколько боев - не показатель.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    malivnik написал: »
    Хех, ну это, как бы, очень большое заблуждение :)

    У vitek13 как всегда очень много букв... В принципе, не стоит называть себя "народом", слишком пафосно :) И почему Йохи (топ плут спиков последних пвп ивентов) у тебя ассоциируется в первую очередь с луком - это интересный вопрос. То, что ты криво читаешь мои сообщения - мы выяснили давно. Но, если вдруг опять непонятно, надо уточнить. Про себя я не написал ни слова. У моего вара даже нет сета вв :) А на счёт "нефиг лезть в темы" - прочитай вопросы человека. Потом прочитай свои ответы. И повторяй эту процедуру, пока не станет понятно, что пошло не так :)

    2 my22years

    Подбор сейчас скорее не по кс, а по месту в рейтинге.

    Проблема в том что ты пишешь криво. Хотя с тобой все ясно опять)) Обычное словоблудие ничем не доказанное) лишь бы внимание привлечь. Но ведь именно ты реальное обсуждение класса называешь нытьем, и приводишь какие-то мифические рассказы о великих варах гнущих арену в ВВ без хила.
    Ты сам перед тем как постить перечитай пару раз что написал мож поймешь. Хотя вести диалог с варом из топ шмонь смысла реально нет.
    Была инфа на форуме что Йохи в м4 играл луком ник Омерта , и состоял в спиках. Посему и возник вопрос.
    Насчет великих варов то некоторые из варов и Системку в м4 1 на 1 сливали, но они никогда не рассказывали о руках, или нытье. Хотя тебе дитю Диора сего не понять) Удаляюсь из темы флуди дальше.
    З,Ы Купишь ВВ , и захочешь попытатся подтвердить свои россказни дашь знать)
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    vitek13 написал: »
    Плохая новость в том что м6 будет напоминать м2 в котором рулили пофиг какие классы лишь бы были одеты .
    Почему это плохая новость?
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    s1nger написал: »
    Почему это плохая новость?
    потому что важны не руки а шмот, а где решает шмот, там обычно рулят донаты, ваш КО
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    alastar7 написал: »
    потому что важны не руки а шмот, а где решает шмот, там обычно рулят донаты, ваш КО
    Так это и есть баланс. Или должно быть как сейчас, рулит определенный класс, почти не взирая на шмотки?
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    s1nger написал: »
    Почему это плохая новость?

    Это плохая новость для my22years поскольку у него кроме перчей и соведя нечего не осталось но он хочет быстро вернутся в игру. Для нас с тобой она хорошая, а для меня она прям замечательная ибо нам вернут контроль, и мой перс одет.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • sadamforever38sadamforever38 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    nezloi27 написал: »
    покажите мне хоть одного берса который фармит пирата в м5 соло
    Идущий в ад,попутчиков не ищет
  • kisliskislis Публикаций: 146 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    sadamforever38 написал: »

    а я так ещё не умею( СУПЕР и видео и главное в тему музыка)) я очарованная ТВОИМ персом))
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    sadamforever38 написал: »

    В страже намного проще, быстрее и спокойней))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    colorfx77 написал: »
    Т.е. у тебя там одетый берс, лук, маг в 8ые камни?

    Именно так и не только они :)

    vitek13, "реальное обсуждение класса" не начинается с фразы "вары абсолютно поломаны". С подобных фраз начинается нытьё. И да, великие вары не будут рассказывать о руках и нытье, потому что они устали слушать все эти сопли :) Но я не великий вар, мне можно и пофлудить ^_^ А вот с удалением из темы, я смотрю, не задалось :P

    И за видео с мясорубкой - спасибо!
  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    image.jpg
    25rovue.png

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    overloadzzz написал: »
    image.jpg

    Эт к чему?.. Мой бомжеватый хант соло мог еще в м5 пройти практически любой данж (кроме Вали и Малого по понятным причинам)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Куда нам до отцов...
    25rovue.png

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.