test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Проблема с текстурами

lrbxlrbx Публикаций: 4 Новичок
отредактировано апреля 2015 Раздел: Архив
Здравствуйте. Только начала играть. Помогите пожалуйста решить проблему. У меня постоянно видно текстуры. Перезапускаю игру, проходит минут 10 и они снова появляются, играть вообще невозможно, иногда весь экран в текстурах. Может в настройках что нужно убрать или включить?
Post edited by lrbx on

Комментарии

  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    lrbx написал: »
    Здравствуйте. Только начала играть. Помогите пожалуйста решить проблему. У меня постоянно видно текстуры. Перезапускаю игру, проходит минут 10 и они снова появляются, играть вообще невозможно, иногда весь экран в текстурах. Может в настройках что нужно убрать или включить?

    обычно проблема когда текстур не видно :)
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    lrbx написал: »
    Здравствуйте. Только начала играть. Помогите пожалуйста решить проблему. У меня постоянно видно текстуры. Перезапускаю игру, проходит минут 10 и они снова появляются, играть вообще невозможно, иногда весь экран в текстурах. Может в настройках что нужно убрать или включить?

    "Весь экран в текстурах" - это нормальная ситуация для компьютерной игры, поскольку весь игровой мир покрыт различными текстурами :) Может под понятием "текстуры" Вы имеете ввиду что нибудь другое? Ну, или выложите скрин...
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    calafinacalafina Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    ifberserkus написал: »
    "Весь экран в текстурах" - это нормальная ситуация для компьютерной игры, поскольку весь игровой мир покрыт различными текстурами :) Может под понятием "текстуры" Вы имеете ввиду что нибудь другое? Ну, или выложите скрин...

    Скорее всего имеются ввиду зеркальные полы в Протекторате ;)
  • Настройки
    lrbxlrbx Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    обычно проблема когда текстур не видно :)

    у меня они на весь экран, т.е. даже персонажа не видно, иногда проваливаюсь на половину в землю...
  • Настройки
    lrbxlrbx Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    [IMG][/img]55bb851236bc.jpg

    скрин

    - - - Добавлено - - -

    хахаха, смешно, посмотри пожалуйста скрин ниже, если это не текстуры, то я хз как их обозвать)
  • Настройки
    thapthipthopthapthipthop Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    1) В списке видеокарт выбери Direct3d 9ex
    2) При входе в игру или при появлении первых текстур, введи команду в чат - /reduce_mip 1
    3) После ввода команды нажми Esc, подожди секунд 5, потом возвращайся в игру и должно быть все налажено.

    Мне это все помогло. После выхода из клиента данная команда обнуляется, поэтому каждый раз после входа в игру желательно ее вводить заного, чтобы не видеть злокачественных текстур.
    Смотрите ссылочки!:)
    Trickster Rogue - Димарик [70 LvL, 4,0 ОУП, PvP]
    The Great Weapon Fighter - Dargaard [70 LvL, 4,0 ОУП, PvP]
    Guardian Fighter - Æуешер from KHV [65 LvL, 2,0 ОУП, PvP]
    Devoted Cleric - Fresh Blood [66 LvL, 2,0 ОУП, PvP]
    Control Wizard - Главный инженер [65 LvL, 1,8 ОУП, PvP]
    The Great Weapon Fighter - Хозяин [65 LvL, 1,9 ОУП, PvP]
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    ко всему выше сказанному ставлю + и дополню ответом по этой же проблеме в соседней теме. вдруг поможет...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.