test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Neverwinter: Ярость стихий — Монстры Скалы протеста

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано марта 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
Neverwinter: Ярость стихий — самое крупное обновление нашей игры по вселенной Dungeons & Dragons, которое появится 8 апреля 2015. Ранее в этом году мы уже давали подробные интервью о новых местах, которые посетят игроки. Теперь пришло время узнать о противниках, которые там повстречаются.

Один из интересных аспектов мира Dungeons & Dragons — это множество монстров, встречающихся в приключениях. Нашей целью было привнести еще больше разнообразия в игру, поэтому мы добавили новые виды врагов, в том числе культовых монстров вселенной D&D. Давайте взглянем на некоторых противников, обитающих на территории Скалы протеста.

Земляной архонт

9d4cbc8cddc2ee53bd58acaa80417e881427298017.jpg

Эти облаченные в камень гуманоиды символизируют земляной элемент всем своим существом, и сразу приглянулись нашим разработчикам. Поклонники Dungeons & Dragons без труда узнают монстров из Элементального Плана Земли.

Панцирница

a7fe1331843fd18e3b4ed15a0b0354551427298073.jpg

Панцирницу часто называют «земной акулой». Это довольно быстрые хищники, предпочитающие появляться внезапно. Они обладают способностями, которые смогут держать игроков в напряжении. Возможность охотиться за целью, скрываясь под землей — явный тому пример. Панцирницы взмывают в воздух, чтобы сократить дистанцию до противника, а заодно нанести урон всему, что окажется у них на пути. Эти существа станут достойными противниками даже для опытного игрока.

Горгона

e7cc025fd32f73ee740945cef3dd8d771427298092.jpg

В отличие от проворных панцирниц, горгоны — грузные существа, особенно когда выступают против игроков. Они достаточно медленные, но способны нанести мощный удар, а также затоптать копытами или забодать своими рогами игрока. Дыхание горгоны парализует противника, открывая момент для нападения.

Марлос Урнрейл

2b8f69282e66cbb2ef09bf35984ab1a41427298110.jpg

Марлос Урнрейл — пророк, возглавляющий Культ черной земли. Поклонники Dungeons & Dragons сразу его узнают — Марлос является медузой и, подобно горгоне, умеет превращать в камень. Парализовав противника, Марлос схватит свою именную кирку и воспользуется возможностью нанести удар. Искатели приключений встретятся с Марлосом по мере прохождения новых локаций дополнения Neverwinter — Ярость стихий. Остерегайтесь его парализующих атак и подходите с осторожностью.
Post edited by amrina#4611 on

Комментарии

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Булетты кстати водятся только в землях севернее Лунного Моря.. а это чертовски далеко от Невервинтера...

    35f1fb105aff.png
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Все это, конечно, здорово и замечательно, но... хотелось бы, все-таки, новой ТАКТИКИ от монстров, а не примитивной перерисовки скинов стандартных болванчиков файтер/лучник. Все отличие между которыми в том, что один тупо бежит к тебе тупо бьет, а второй - тупо стоит и тупо стреляет...
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Булетты

    Вот эти твари порадовали на тестовом, и анимация и сами зверьки, там если 1 против толпы и затупил они просто месят выпрыгиванием из земли. Да и выглядят шикарно, жаль скакуна такого нельзя. Чтоб из под земли выскакивать и атаковать.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Amrina написал: »
    Парализовав противника, Марлос схватит свою именную кирку и воспользуется возможностью нанести удар.
    В каком месте ЭТО кирка? На скине типичный чекан-молот. Что, кстати, в оригинале было - может опять проблемы перевода?
  • aterequsetaterequset Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Мужик-медуза с волосами-змеями?
    Я просто оставлю тут как выглядит медуза-самец в dnd...
    m-medusa.png
  • denus15denus15 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Всем привет, я может чего-то не догоняю. Но намой взгляд они тут конкретно тронулись умом?! Насколько мне да и вам пожалуй тоже известно кто или что такое горгона! https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%F0%E3%EE%ED%FB Если кто не знает. Так почему же тут все через ж? Да я прекрасно понимаю что это как бы фентези игра и все такое, но сделайте вы хоть что то достойное уважения! и уберите вы эту корову с яйцами!
    Вольному воля, спасённому Рай.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    denus15 написал: »
    Всем привет, я может чего-то не догоняю. Но намой взгляд они тут конкретно тронулись умом?! Насколько мне да и вам пожалуй тоже известно кто или что такое горгона! https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%F0%E3%EE%ED%FB Если кто не знает. Так почему же тут все через ж? Да я прекрасно понимаю что это как бы фентези игра и все такое, но сделайте вы хоть что то достойное уважения! и уберите вы эту корову с яйцами!


    http://en.wikipedia.org/wiki/Gorgon_(Dungeons_%26_Dragons)
    Учите матчасть.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    О, бестиарий перевели.
    Земной архонт. Лунный, Марсианский... Может лучше земляной архонт. Все таки, тут указывается происхождение (элемент - земля), а не планета.
    Вот бы Горгон из "Героев 3": дыхнула - половину жизни снесла)
    Да и выглядят шикарно, жаль скакуна такого нельзя.
    Так вроде будет такой маунт (выскакивать из под земли вряд ли дадут).
    Булетты кстати водятся только в землях севернее Лунного Моря..
    Завезли культисты черной земли.
    Мужик-медуза с волосами-змеями?
    5 редакция правил - творят что хотят!
    я может чего-то не догоняю.
    беги!, сейчас тебя закидают выдержками из "лора".
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • kandellakkandellak Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2015
    в свете того что скоро будет паладин то добавят ли в ряды монстров Газебо?
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Марлос Урнрейл красавец, топор так и просится начесать ему прическу)))
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    kandellak написал: »
    в свете того что скоро будет паладин то добавят ли в ряды монстров Газебо?

    Это будет финальный босс модуля :)
    Минск: Я и Бу!
  • clankdeadclankdead Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Лучше скажите кто будет новым глав гадом модуля
  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    clankdead написал: »
    Лучше скажите кто будет новым глав гадом модуля

    Похоже по тестам и отзывам ГЛАВНЫМ ГАДОМ останутся плутяры(((( и за что их так возлюбили. Может главный тут не Лорд Невервинтер, а какй-то местный пахан))). Переименование не грозит -Плутовинтер)))?
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    karambus написал: »
    Похоже по тестам и отзывам ГЛАВНЫМ ГАДОМ останутся плутяры(((( и за что их так возлюбили. Может главный тут не Лорд Невервинтер, а какй-то местный пахан))). Переименование не грозит -Плутовинтер)))?
    Такое чувство, что даже если убрать плутов из игры, все равно будут ныть насчет их имбовости) До абсурда доходит же...
    Если судить по отзывам и тестам толковых игроков, то на данный момент на Луркере имбы это маги и луки.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    кстати вот главное чтоб не было 4 модуля на стихии, мол с начало земляных валим, потом огненных, потом водяных и воздушных. а то с тиранией 2 модуля про драков было перебором. Надеюсь их это хоть чему то научило.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • clankdeadclankdead Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    :cool:Главное что бы были новые дуэргары, с новыми угрозами по типу старой "я разобью тебе колени"
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Граждане игравшие на тесте - а драконий костяной шмот, так и останется неликвидом? Или в можно будет его продавать (неписям) или арт шмот ими апать?
  • nilmairnilmair Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Вчера смотрела Пиратов Карибского моря, так вот Марлос напоминает мне Дейви Джонса. Может нам и модуль про Пиратов добавят?:rolleyes:
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    nilmair написал: »
    Вчера смотрела Пиратов Карибского моря, так вот Марлос напоминает мне Дейви Джонса. Может нам и модуль про Пиратов добавят?:rolleyes:

    не надо пиратов!!! я Лускан недолюбливаю
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    azzmark написал: »
    кстати вот главное чтоб не было 4 модуля на стихии, мол с начало земляных валим, потом огненных, потом водяных и воздушных.
    Ты не поверишь, но именно так сейчас и есть на тестовом сервере:

    Чуток спойлера о грядущих новинках
    Добавляют 4 новых локации по 4-ем стихиям, в каждой локации свой глав гад и свой уровень мобов начиная с 61 и по 70, зайти можно в принципе сразу в любую локацию, но я попробовал и мне как наваляли, пришлось по порядку заходить. На каждой локации куча квестов как ежечасных так и ежедневных и наверное еженедельные есть и еще героические встречи, за квесты дают элементы стихий (вода, огонь, земля,воздух) на каждой локации свои, теперь можно крабить до полного изнеможения, собирая эти штуки, потому что их потребуется очень много для прокачки крутого шмота.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.