test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Неправильные археологи

isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
отредактировано марта 2015 Раздел: Представление ваших работ
Всем привет. Хочу представить своё дебютное приключение "Неправильные археологи".
Однажды открыл Мастерскую, ради любопытства, и просидел пол дня. Очень затянуло и понравилось. И вот, после многих часов работы, сделал свой первый квест.
Очень прошу уделить ему немного своего времени, и оставить отзывы и советы начинающему автору.

Теперь о самом приключении:
По сюжету - на доске объявления вы обнаружили, что в лесной деревушке, недалеко от Невервинтера, стали пропадать люди. Староста ищет странников, которые помогут разобраться в этом деле.

- Квест полностью линейный
- В зависимости от уровня и класса персонажа, время прохождения займёт от 15 до 25 минут.
- Рекомендуется для соло прохождения персонажу 60го уровня, и имеющего хорошее снаряжение.(Большое кол-во противников)

Код приключения - NW-LPSKGL2AF
...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
Post edited by isanada on

Комментарии

  • isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Довольно красноречивое молчание. Спасибо "сообществу" за совет, не открывать больше мастерскую. Буду следовать.
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • padman6464padman6464 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Да брось ты.... сообщество)) от насмешил... Полторы калеки на одном человеке) Ну, а с другой стороны, надо всегда выкладывать скрины, причем с лучшими ракурсами. И да, пиар тут минимален, даже со скринами, рулят игроки заинтересованные в достижении ачивки, либо, просто, любящие поиграть во что то самодельное. Кстати я заходил на твою стартовую карту, но времени было мало и я свалил... Дома ты поставил с привязкой к углу наклона земли... я бы плитку положил под них, либо поискал более лучшее место. Еще немного не понравилось, что ты сразу заставил меня пробежаться туда, а потом обратно... Сразу то, зачем же?)) Короче, не унывай, нулевый интерес - это норма. Назови квест Некромант Лонг, вот тут может быть попрет)
  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Попробовал я ваш квест... Ну, что-то не впечатлён. :)

    Ничего особо плохого сказать не могу, но квестов про защиту дервеньки, наёмников и злых орков в лесу можно насчитать тысячи. :)

    Мастерская умирает! Даже моим чёрно-белым мегаужастиком никто не заинтересовался.

    upd. У меня сломался микрофон, видеопрохождений теперь не будет очень долго.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
Дискуссия закрыта.