test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Важное объявление о Neverwinter: Ярость стихий

24

Комментарии

  • andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    да все правильно что перенесли. пацаны, будьте трезвомыслящими. смысл от ваших "угроз" по поводу уйду/не уйду с невера?) это пыль.
    перенос модуля это не причина ухода. будем называть вещи своими именами и назовем истинные причины по которым всеми нами полюбившаяся игра катиться вниз.
    1.( на мой взгляд самая ... причина) крах аука. после введения храма тиамат шмот т2 полился рекой, тем самым сбив на него цену до уровня распила!! бред. данжи стали бесполезными. их можно тупо удалить.
    2. с каждым модулем вошло в привычку вводить новый артшмот. обычные смертные не могут себе позволить каждый раз заново качать арты.
    вывод: либо вы специально искореняете крабов в пользу ярых донатчиков, либо хз. просто в конце концов останутся только донатеры которые потом тоже уйдут потому что им некого бить будет на аренах
    Пальчик БОГА
  • djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    gmarkell написал: »
    Хорошая новость. Хоть успею нафармить жетоны славы для нового сета)

    Я те более скажу у тя есть ещё время нафармить ос в моровых))))
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    А не переведённый до сих пор счётчик - один из багов будущего М6? ;)
  • djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    lightsmile написал: »
    На самом деле, это хорошая новость, что бы кто не говорил. Если вы не были на тестовых серверах, вы просто даже не представляете себе, сколько там сейчас багов. Это даже не десятки и может не сотни, наверняка, их тысячи. И это менее, чем за неделю до предыдущей даты релиза. Сегодня должен быть новый патч на евро-превью, который должен был бы стать "генеральным прогоном", за 4 дня до запуска. Видимо, разработчики трезво оценили, что такое множество недоработок просто невозможно исправить за пару дней и приняли трезвое решение. Жаль, конечно, что только сейчас они это поняли, а не несколько недель назад. Но тем не менее. Есть надежда, что старт модуля не будет провальным, как многие опасаются. Хотя...

    Если с такой точки зрения смотреть то да, но вот есть реальная точка зрения, по факту на тестовом вообще не должно было быть такого кол-ва багов, нам месяц назад сказали что будет 18 марта новый модуль я вот щас сижу и не догоняю а зачем было месяц назад анонсировать выход 6 модуля если не было всё сделано ну или почти сделано, это реально смешно вообще ну как можно месяц назад говорить что выйдет 18 числа 6 модуль а потом его переносить на 2 недели я просто реально не понимаю кто там вообще работает что за разработчики такие, реально клоуны какие-то)))
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Лучше перенести сроки и исправить ошибки, чем выпустить обновление с багами.

    Главное качество.
    Хотя я так ждал паладина:))
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    valdarkkk написал: »
    Лучше перенести сроки и исправить ошибки, чем выпустить обновление с багами.

    Главное качество.
    Хотя я так ждал паладина:))

    Лучше делать всё вовремя, если бы я такое сказал на объекте на котором делал ремонт меня бы просто минимум штрафанули а макс вообще бы без зарплаты оставили.
  • andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    djforceti написал: »
    Лучше делать всё вовремя, если бы я такое сказал на объекте на котором делал ремонт меня бы просто минимум штрафанули а макс вообще бы без зарплаты оставили.

    да откуда ты знаешь. мож этих посетителей столовой тож штрафут
    Пальчик БОГА
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    djforceti написал: »
    Лучше делать всё вовремя, если бы я такое сказал на объекте на котором делал ремонт меня бы просто минимум штрафанули а макс вообще бы без зарплаты оставили.
    Тут не объект. Тут сфера IT и все сложнее.

    На объекте и я бы тебя штрафанул. И еще морально бы сношал, ибо за базаром надо следить.

    Но тут несколько другая схема. В IT такая ерунда возможна, и самое плохое, что допустимо выпускать продукт с багами, которые потом правят. Поэтому, когда разработчики переносят релиз, я это только приветствую, хотя по своей работе я бы ел мозг таких товарищей чайной ложкой и снижал премию.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • hvornhvorn Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Перенесли -значит есть весомая причина!
    Будем ждать обнову.
    Ух... Столько не живут -сколько я здесь:cool:
    [img][/img]aff0a4cb6d30.jpg
  • sonikelfsonikelf Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Апрель? Ха, удивили.
    Мы уже давно ставки делаем, собственно, выйдет ли модуль до июля или будет только к осени.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    espeeo написал: »
    На форуме целый раздел посвящен Луркеру.

    а кому-то он нужен? ну из разработчиков? Там никаких новостей, только то что сами нашли, разузнали.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    andertekerman написал: »
    да откуда ты знаешь. мож этих посетителей столовой тож штрафут

    Может и штрафуют но что то я сомневаюсь, уже не 1 раз такие косяки)))
  • izhwalkerizhwalker Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Ну что ж, лучше перенос, чем недоделанный сервер.
    Божественный оракул Крис.
    Полурослик хоть куда.
  • djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    izhwalker написал: »
    Ну что ж, лучше перенос, чем недоделанный сервер.

    Да поиграли бы и в недоделанный сервер вон в 5 модуле 1 неделю как весело было ничего ужасного такого не было, ну погнули сины 1 неделю всё и вся ну подумаешь, 1 фиг после пореза бага что так гнули что так гнут.
  • dedfeisdedfeis Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2015
    жаль пойду дальше на лускер папаладиню)
  • koteisosiskikoteisosiski Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Какие оптимистичные тут собрались ребята) Перенесли - это хорошо, будет время поправить баги, но старички-то знают как все будет на самом деле)
  • andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    valdarkkk написал: »
    Тут не объект. Тут сфера IT и все сложнее.

    На объекте и я бы тебя штрафанул. И еще морально бы сношал, ибо за базаром надо следить.

    Но тут несколько другая схема. В IT такая ерунда возможна, и самое плохое, что допустимо выпускать продукт с багами, которые потом правят. Поэтому, когда разработчики переносят релиз, я это только приветствую, хотя по своей работе я бы ел мозг таких товарищей чайной ложкой и снижал премию.


    вот не смог пройти мимо такого поста. " я бы тебя сношал, я бы ел". много "я бы". на место руководства тебя никто не ставил. и обсуждение тут ща однозначно не о руководстве. а о таких же пешеходах как и ты.
    Пальчик БОГА
  • danila14danila14 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Уважаемые господа "я-ухожу-из-невера", "невер-давай-до-свидания", "слишком-много-багов-для-меня" и Вам подобные, уходить - Ваше право, я его уважаю, но если Вы не голословные и действительно покидаете проект, поделитесь своими скромными пожитками с теми, кто его покидать не собирается. Например со мной)
    С ув. меркантильный, но верный Невервинтеру игрок)
    
    :cool: 
  • nilmairnilmair Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Изменение даты дает надежду, что это не будет "Возрождение Тиамат2", все-таки Долина Ветра и Кольцо Ужаса на мой вкус самые интересные инсты, казалось-бы Шарандар очень красив, но возвращаться туда не хочется ... Вообщем надеюсь на качественный продукт :cool:
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    огонь, первая радостная новость!

    мозги включились и QA послали всех кодить дальше - урааааа!!
  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    koteisosiski написал: »
    но старички-то знают как все будет на самом деле)
    Думаю старичков и вайпом тут не удивиш.
  • liedstliedst Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    mangust540 написал: »
    Думаю старичков и вайпом тут не удивиш.

    ну вся новая арт экипировка по сути вайпом и является,только что арты обычные до 100 апать не надо,хотя некоторые становятся бесполезными(привет восстановлению хп в пвп)
    CW 20k pvp нуб
  • octav1soctav1s Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Мужики, да вы шо?) Главно чтоб не май-июнь, а то сессия вся х-ня...
  • pendalf2008pendalf2008 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Это хорошо что отложили... Может и вправду поправят бажины... Вообще новый модуль судя по тестовым сервакам - один великий баг... Слишком уж радикально все переделывают. Чего одно толко исчезновение КС стоит и появление уровня вещей... А особено забавно когда синий пояс 61 лвл выше "по качеству" легендарки 60-го... Я долго улыбался
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Те, кто уходят, и до сих пор не могут уйти - делайте это молча. Держать и уговаривать вас никто не будет.

    Немного расстроили новостью, но видимо есть причина для этого. Подождем еще немного. Все равно пока что нет достойной альтернативы. Ну вот TESO с 17.04 без подписки будет... можно и там время скоротать до м6.
  • sole1blgreeksole1blgreek Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Играя в RFOnline более 5 лет, решил поиграть в Невервинтер, надоел мободроч, кто играл на оффе поймёт. Но честно говоря что не говорите но и тут есть донат, хвала яй*ам что не как в RFке не влияет на пвп. Ладно набиваете карман кровавыми камнями ибо как по мне для этого и есть новые арты, в которые вливается меньше половины предыдущего арта, не спорю коль 70 лвл надо и арты до 70 поднять, но только сделали 60 левую и плащи, тут уже вскоре 70 выходят. Хужей работы в исправлении я не видел. Я уже хз когда отправил ошибку в переводе спутника, а её до сих пор не исправили. Да игра "бесплатная", но и чтобы в неё играли и было интерестно играть, и чтобы был интерес влить, надо каждому уделять внимание. Я уходить не собираюсь ибо задумка самой игры и пвп и пве режимы довольно интересны. Надеюсь баги и ошибки в бараньем переводе будут исправлять по мере их поступлении, просто гугл лучше переводит чем переводчики. Сам отсылаю ошибки, дабы помочь, как и в RFке отправил ошибку заменили одну на другую =D, так тут просто во внимание не воспринимают, немного обидно. Такое безразличие у разработчиков, какое может быть рвение у игроков ? А по поводу перенесли значит так надо, ибо тест сырой "ОЧЕНЬ"! Главное! Был бы толк в этом переносе.
  • xxxalazarxxxxxxalazarxxx Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано марта 2015
    sole1blgreek написал: »
    Я так и думал ) Не реально сделать такое нововведение за столь короткое время! Молодцы что не выпустили с тем что есть ) Ибо даже ещё арт паладина в коллекцию не ввели, не исправили, то о чём сообщили игроки в помощь разработчикам. Интересует вопрос по поводу артифактов будет ли увеличен опыт на влив артифакта оружия правого в арт правого, хотя бы с меньшей потерей опыта? А то теряется в 2+ раза опыт, как то не очень! И часики исправьте в лаунчере )
    2d44ea91c668.png Без хорошего труда нет плода. .... Если подождать, то и на море будет хорошая погода....
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Наивные вы, народ) Что релиз 7 апреля я писал еще в январе.
    Почему?! "Визарды"(кампания-создатель ДнД) выпускают новый модуль "Princes of the Apocalypse"(для настольной версии ДнД) 7 апреля. Просто хотят выпустить обновления одновременно. Кому интересно, можете на официальном сайте почитать: http://dnd.wizards.com/elemental-evil
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    danila14 написал: »
    Уважаемые господа "я-ухожу-из-невера", "невер-давай-до-свидания", "слишком-много-багов-для-меня" и Вам подобные, уходить - Ваше право, я его уважаю, но если Вы не голословные и действительно покидаете проект, поделитесь своими скромными пожитками с теми, кто его покидать не собирается. Например со мной)
    С ув. меркантильный, но верный Невервинтеру игрок)
    
    :cool:

    Твоя забота никому не требуется, а раз не собираешься - к чему этот текст? самоутвердиться?

    - - - Добавлено - - -
    june2014 написал: »
    Те, кто уходят, и до сих пор не могут уйти - делайте это молча. Держать и уговаривать вас никто не будет.

    Немного расстроили новостью, но видимо есть причина для этого. Подождем еще немного. Все равно пока что нет достойной альтернативы. Ну вот TESO с 17.04 без подписки будет... можно и там время скоротать до м6.

    ещё один, да вас подобных больше, чем тех - кто про уход пишет
  • myblazemyblaze Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Искатели приключений, ... Как вы уже догадались, мы приняли решение перенести запуск Neverwinter..

    - Роб Овермайер, продюсер Neverwinter

    Догадались.. Сидели, думали, думали.. и тут догадались! Эврика! УРА! (кто пишет эти пресс-релизы..;D)
    Саус парк какой-то)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.