test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Как бороться с плутов в пвп

mightymorphin1mightymorphin1 Публикаций: 4 Новичок
отредактировано марта 2015 Раздел: Охотничий домик
Я нуб, охотник следопыт 47 лвл.
С остальными классами проблем не возникает.
Только плуты 1 на 1 меня постоянно выносят.
http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=32772
Качаюсь по этому гайду, использую только лук.
Так же есть еще вопросы
1. Какой шмот брать? Что-то дает + хиты, + крит, + могущество, что из этого выбрать?
Расскажите по подробнее пожалуйста
2. И какой сет на 60 лвл собирать?
Post edited by mightymorphin1 on

Комментарии

  • foralbergforalberg Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2015
    лесная медитация в пвп?
  • f1xmusicf1xmusic Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано марта 2015
    :)
    mightymorphin1 написал: »
    Я нуб, охотник следопыт 47 лвл.
    С остальными классами проблем не возникает.
    Только плуты 1 на 1 меня постоянно выносят.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=32772
    Качаюсь по этому гайду, использую только лук.
    Так же есть еще вопросы
    1. Какой шмот брать? Что-то дает + хиты, + крит, + могущество, что из этого выбрать?
    Расскажите по подробнее пожалуйста
    2. И какой сет на 60 лвл собирать?

    Гайд, по которому вы решили качаться, очень сильно устарел. Ищите более свежую информацию на форуме. Вот, как пример: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=156451. Возможно вы найдете необходимую информацию в указанной теме. :)
    F1X | Hunter Ranger 3.4 | Спецотряд Кастрюлька
  • mightymorphin1mightymorphin1 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Информация устарела, а я уже прокачался до 47 лвл по нему.
    Получается персонаж испорчен и я так и буду проигрывать плутам в пвп?

    - - - Добавлено - - -

    Да, леснаяя медитация
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Все верно,большая часть информации, предоставленная в этом гайде, не актуальна
    Нет, персонаж не испорчен. в игре существует возможность смены пути идеала и навыков за символическую цену 300 zen,(171к АБ на сегодняшний день) А можно подождать,через 6 дней будет установлено крупное обновление, и это можно будет сделать бесплатно.

    - - - Добавлено - - -

    PS.
    А плутам вы сейчас и с хорошим билдом будете проигрывать,так что не нужно заморачиваться по этому поводу:)
  • mightymorphin1mightymorphin1 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2015
    myst0gan27 написал: »
    Все верно,большая часть информации, предоставленная в этом гайде, не актуальна
    Нет, персонаж не испорчен. в игре существует возможность смены пути идеала и навыков за символическую цену 300 zen,(171к АБ на сегодняшний день) А можно подождать,через 6 дней будет установлено крупное обновление, и это можно будет сделать бесплатно.

    - - - Добавлено - - -

    PS.
    А плутам вы сейчас и с хорошим билдом будете проигрывать,так что не нужно заморачиваться по этому поводу:)

    Почему, не заморачиваться? Такой дизбаланс получается? Ведь первым делом плут сразу ко мне бежит...
    И еще ищу учителя, с кем можно поиграть со скайпом и который все детально объяснит по классу охотник следопыт. Даже готов заплатить 100к аб
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    плуты маленько переапаны, но дело скорее в недостатке опыта. К ним особый подход нужен, хорошее знание своего класса и механики самого плута.Ну а рукастый и правильно вкачанный плут - да, 1 на 1 практически не победим для лука.
    А по второму вопросу... грядет новый модуль, который перевернет все с ног на голову, и учить никто не будет (самим бы разобраться :) ). Пока качайтесь, открывайте дары и копите АБ. Ну и курите форум :)

    опять PS :)
    И не стоит создавать подобных тем, дабы не нервировать модераторов, форум и так завален однотипными и не актуальными темами. Всю необходимую информацию можно найти,потратив немного времени и пользуясь поиском.
  • xknolxxknolx Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано марта 2015
    завалить плута сейчас можно только с камнем эльфийской битвы 9-10 уровня. и то если обороны и хп хватит, чтоб криты его ловить.
    но это неважно, потому что через 6 дней изменится вообще всё.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mightymorphin1mightymorphin1 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2015
    myst0gan27 написал: »
    плуты маленько переапаны, но дело скорее в недостатке опыта. К ним особый подход нужен, хорошее знание своего класса и механики самого плута.Ну а рукастый и правильно вкачанный плут - да, 1 на 1 практически не победим для лука.
    А по второму вопросу... грядет новый модуль, который перевернет все с ног на голову, и учить никто не будет (самим бы разобраться :) ). Пока качайтесь, открывайте дары и копите АБ. Ну и курите форум :)
    Спасибо за совет, но я все равно ищу с кем поиграть :) если хотите пишите в личку и в скайп sithoss
Дискуссия закрыта.