test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Team of Mad Guys

ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
отредактировано марта 2015 Раздел: Архив
Доброго времени суток, искатели приключений!
Последние организационные моменты, вроде как, решены, поэтому создаю тему тут. Работа сайта запущена, информация добавляется, а поэтому, наконец-то, можно начать набирать людей :)

Я рад приветствовать Вас от лица гильдии Team of Mad Guys в данной теме!

Пара слов о гильдии

На официальном сервере
Neverwinter Online (RU, Drider) гильдия образована в конце 2014 года. Мы решили попробовать поиграть в данный проект и он нас довольно сильно заинтересовал. Гильдия Team of Mad Guys уже довольно таки давно бороздит просторы World of Warcraft, поэтому захотелось чего-то новенького, чего-то интересного и мы нашли это новое здесь. Нас сильно заинтересовал формат проводимого PvP на сервере с захватом точек, где две пати 5х5 пытаются набрать достаточное количество очков, чтобы выиграть матч. По началу даже казалось, что этот аспект игры задумывался как киберспорт, но это просто совпадение.

Направления и интересы гильдии

Как и в любой уважающей себя (и других) гильдии у нас есть свои интересы в мире игры. Каждый человек, захотевший присоединиться к нам, должен сначала изучить их, а уже после задать себе вопрос вступать или нет. Cначала мы просим Вас посмотреть на наши цели и интересы, сравнить их со своими и уже потом принять решение:

  • Полное освоение PvE- и PvP-контентов игры
  • Активное участие в развитии и популяризации проекта
  • Налаживание межличностных отношений внутри гильдии
  • Создание команды людей, объединенных одними целями и интересами
Team of Mad Guys - это команда не просто людей, играющих в Neverwinter Online, а команда людей, объединённых одними интересами.

Всю необходимую информацию о гильдии, её правила и море полезной информации Вы можете узнать на нашем официальном сайте:

http://teamofmadguys.ru/neverwinter/

Если коротко, то вот те простые требования, которые необходимы для вступления:

1. Иметь голосовую связь посредством RaidCall;
2. Иметь уровень персонажа выше 19;
3. Разделять наши цели и интересы в игре;
4. Написать заявку по форме в этой теме, либо через обратную связь на сайте, либо написать мне в игре:

В игре можно найти по никам:
Основной ник: Bldrnnr (Плут)
Вторичный: FeelThePower (Клирик)
Дескриптор:
@Arikudes

Форма подачи заявки (пример):

Ваше имя: Сергей
Возраст: 27
Класс: Плут
Немного о себе: Лидер гильдии TmG, с довольно богатым опытом в MMO. В игре, прежде всего, ищу общение и хорошее настроение. Помогу чем могу :)

Немного полезных ссылок

Официальный сайт гильдии:
http://teamofmadguys.ru/neverwinter/
Официальный канал RaidCall:
8026255
Официальный канал YouTube:
http://www.youtube.com/user/Arikudes

Тактика на прохождение подземелья "Храм Тиамат" -
http://teamofmadguys.ru/neverwinter/#!/page_Tiamat

Всем большое спасибо за внимание и увидимся на полях сражений ;)



[SIGPIC][/SIGPIC]
www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
Post edited by ifearnades on

Комментарии

  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    успехов в начинании!
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Поддержу предыдущего оратора!
    Успехов в развитии!
    Диор
  • ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Спасибо, ребят! :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    И лучше ориентируйтесь сразу в пвп:)
  • ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    PvP-статик мы будем реализовывать после того, как наберем достаточное количество PvE-игроков для свободного убийства Тиамат (не беру в расчет инстанты для группы из 5 человек).
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Желаю вам удачи, ребятки. :з
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
  • xdvaxxdvax Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    оставил заявку на сайте, жду ответа
  • ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    2 xdva Напишите в игре персонажу Bldrnnr@Arikudes по-поводу приёма. В игре будет с 10:00 утра по Москве. Спасибо за заявку.

    Немного изменились положения по заявкам, чтобы нам было проще отслеживать их. Мы рекомендуем будущим новобранцам оставлять заявки либо в этой теме, либо во внутриигровой почте (если никого нет в игре). Спасибо за понимание ;)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Обновлены немного правила, добавлены правила рейдов и пользования банком.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • mihansupermihansuper Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    1.)Михаил
    2.)26
    3)Плут 19 лвл Серебрянный Призрак@mihansuper
    4.)О себе: живу в Сибири, стаж игр 15 лет, ммо 3 года, стараюсь играть каждый день, голосовая связь есть, только пока нету микрофона, срочно планирую купить, хочу вступить в вашу гильдию потому, что много слышал о вас хорошего, жду веселого времяпровождения от меня помощь и поддержка во всем всем членам гильдии, с правилами ознакомлен и согласен.
  • ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    mihansuper написал: »
    1.)Михаил
    2.)26
    3)Плут 19 лвл Серебрянный Призрак@mihansuper
    4.)О себе: живу в Сибири, стаж игр 15 лет, ммо 3 года, стараюсь играть каждый день, голосовая связь есть, только пока нету микрофона, срочно планирую купить, хочу вступить в вашу гильдию потому, что много слышал о вас хорошего, жду веселого времяпровождения от меня помощь и поддержка во всем всем членам гильдии, с правилами ознакомлен и согласен.

    Добрый день, Михаил!
    С радостью примем Вас в свои ряды. Чуть позже, когда я буду в игре - напишу Вам приглашение. Вы также можете обратиться к моему заместителю, если меня не будет в игре:
    Илья
    Дескриптор: @lstemp

    Приятной игры!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • homelesscat7homelesscat7 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Сергей
    25
    Плут 52лвл Buakaw@josealdojunior
    Живу в Украине,зашел как-то на youtube посмотреть ролики о плутах и наткнулся на вашу гильдию,ознакомился с многими видео.Ищу приятную компанию для игры,которая поможет советом,так как в невервинтере я новенький . Играл 10 лет в доту,надоело. Рк есть,микро есть,время есть. Готов внимать и следовать за лидером)правила читал,все понятно
  • ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    homelesscat7 написал: »
    Сергей
    25
    Плут 52лвл Buakaw@josealdojunior
    Живу в Украине,зашел как-то на youtube посмотреть ролики о плутах и наткнулся на вашу гильдию,ознакомился с многими видео.Ищу приятную компанию для игры,которая поможет советом,так как в невервинтере я новенький . Играл 10 лет в доту,надоело. Рк есть,микро есть,время есть. Готов внимать и следовать за лидером)правила читал,все понятно

    Добрый день, Сергей!
    Мы с радостью примем Вас в свои ряды. Как только я буду в игре - отправлю Вам приглашение, но Вы можете также написать Илье, он Вас примет.

    Приятной игры.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • saljam1saljam1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Максим 34
    плут 60лвл Этил@saljam1
    живу в средней. полосе наткнулся на вашу гильдию в ютюбе.очень понравился обзор на плута.
    ммо не много в невервинтер 1 месяц.очень многого не понимаю.хотелось бы помощи да взять не откого кроме ютюба.
    с правилами ознакомлен и согласен!RC нет но это не проблема.да играю почти всегда ночью.заранее спасибо за рассмотрение
    моей заявки)
  • ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    saljam1 написал: »
    Максим 34
    плут 60лвл Этил@saljam1
    живу в средней. полосе наткнулся на вашу гильдию в ютюбе.очень понравился обзор на плута.
    ммо не много в невервинтер 1 месяц.очень многого не понимаю.хотелось бы помощи да взять не откого кроме ютюба.
    с правилами ознакомлен и согласен!RC нет но это не проблема.да играю почти всегда ночью.заранее спасибо за рассмотрение
    моей заявки)

    Приветствую, Максим!
    Сегодня после 18:00 по МСК я буду онлайн и приму Вас в гильдию. Потом Вам необходимо будет зайти в RC (как установите), чтобы мы дали Вам необходимые права.

    Спасибо за Вашу заявку и приятной игры!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Уважаемые искатели приключений! Спешим Вам сообщить, что теперь заявки на вступление в гильдию возможны только через официальный форум гильдии:

    http://teamofmadguys.ru/neverwinter/forum/

    Просмотреть всю необходимую информацию о гильдии, а также ознакомиться с её правилами можно по прежнему на официальном сайте:

    http://teamofmadguys.ru/neverwinter/

    Приятной игры и увидимся на полях сражений!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • pastertukpastertuk Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Добрый вечер! Не открывает ни одну ссылку. Хотел подать заявку в ГИ если Вы играете на русском сервере.
  • pro100ratpro100rat Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2015
    http://teamofmadguys.ru/neverwinter/forum/
    http://teamofmadguys.ru/neverwinter/
    Ребят, ссылочки мертвые:( поправте если не затруднит. Хотелось бы присоединиться к Вашей команде.
  • raznoglaz13raznoglaz13 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2015
    1) Андрей 2) 24 3) Плут 60.Локи@raznoglaz13 4)наткнулся на вашу гильдию в ютюбе, очень понравился обзор.Ищу общение и хорошую командную игру
  • ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Сайт просто лежит, по причине, как оказалось, длительного зачисления средств за хостинг с нашего расчетного счета. Не думал, что это будет так долго )))
    Поднимем к этим выходным. Всех прошу простить за временные неудобства.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.