test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Тест Модуля 6\Перевод\Ошибки

frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
отредактировано апреля 2015 Раздел: Архив
И так начну,
Меня очень сильно удивило отсутсвие перевода большинства сюжетных квестов.
Так же не работают квесты:
Seaside Vigil -не засчитываются квесты из данной группы..
Разведка в восхождении(нету активной двери вообще)
Задержать Восхождение(не работает склеп)
Разведка в лесу (перестав те скаутов ,2 из них явно под текстурами).
скрин с названием квестов.
7827567d260d.png
Дары не правельно отображены (как известно из привью они переработаны)
9b3d1cd560f8.png
Встречи.....
Начнём с нехватки мобов (они или не ресаются или сидят под текстурами).


А название локаций меня поражает .У кого вы заказываете перевод? Если уж так сложно объявите набор специалистов ,хотя бы среди игроков.
d1563df6e9cf.png

Это что? Про предметы промолчу.
А потом некоторые обижаются что их ругают...
Да же объявлений нет что запущен тест сервер с таким то патчем.
5_0921.jpg
Просто я люблю лёд .......
Post edited by frozendream1 on

Комментарии

  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    frozendream1 написал: »
    ................

    На тестовом нету телепорта в шарандар, или же его вообще решили убрать?)
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    frozendream1 написал: »
    ...


    Квест на 15 ежедневок переведен как задание на бдительность. В затопленном берегу стоят около 10 агентов зентарима и у всех 1 и тот же квест на убийство 100 мобов.

    - - - Добавлено - - -

    Но все то ладно, но вот то что нет окна кампании просто сводит весь тест на корню, как слепые котята бегаем и дротим ежедневки с непонятной целью.
  • frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    drdjekel написал: »
    Квест на 15 ежедневок переведен как задание на бдительность. В затопленном берегу стоят около 10 агентов зентарима и у всех 1 и тот же квест на убийство 100 мобов.

    Проблема в том что квест который мной описан ранее на 15 ежедневок(заданий бдительности) и не работает.
    В каждом лагере по агенту,вполне... но квест не переведён(его как задание бдительности вообще не считает).

    на скрин карты локаций шарандар не попал просто.
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    Ребята, тема нужная и полезная, но пожалуйста, не надо цитировать большой стартовый пост.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    frozendream1 написал: »
    Проблема в том что квест который мной описан ранее на 15 ежедневок(заданий бдительности) и не работает.
    В каждом лагере по агенту,вполне... но квест не переведён(его как задание бдительности вообще не считает).

    на скрин карты локаций шарандар не попал просто.

    Локации шарандар вообще на карте нет) Сегодня прыгал по всем локам в шарандар не попал))
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    [IMG][/img]425313759622t.jpg

    Задание спасательная операция, не помню у кого берется. После освобождение 3ьей партии рабочих, не чего не происходит, проход дальше не открывается, активные рычажки больше неактивные. За дверью был какой-то НПС с которым можно было поговорить, но после того как открыл клетку он убежал, после этого наступил тупик.

    В описании квеста пишется пройдите Инстанс "Подрывник", когда подходишь к входу в инстанс, пишется в путь, в Андерскар.


    героическая схватка "Береговые акулы", после убийства первых 6ти мобов появляется босс, который вовсе не появляется, а бегает где-то под текстурой, позже сделаю скрин.
  • frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    По поводу склепа восхождения,
    Активируется вход при повторном взятие квестов....
    И cразу доступен при взятом квесте :"Адепты восхождения"
    9959d974b659.png

    Не исчезают квест итемы из сумки.
    2e25dfd50f86.png
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
  • ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    @frozendream1 @drdjekel
    Спасибо за репорты, но тестировать локализацию сейчас рано - и тексты и озвучка все еще в работе.

    Мы сообщим заранее об установке финальной версии на Луркер. Сейчас в приоритете закончить перевод (все что вы видите в игре на английском - это не баги, а просто места, куда еще не добрались локализаторы) и успеть его протестировать. Так что я рассчитываю на вашу помощь в ближайшие дни, когда Луркер будет к этому готов.
  • frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Zephir написал: »
    @frozendream1 @drdjekel
    Спасибо за репорты, но тестировать локализацию сейчас рано - и тексты и озвучка все еще в работе.

    Мы сообщим заранее об установке финальной версии на Луркер. Сейчас в приоритете закончить перевод (все что вы видите в игре на английском - это не баги, а просто места, куда еще не добрались локализаторы) и успеть его протестировать. Так что я рассчитываю на вашу помощь в ближайшие дни, когда Луркер будет к этому готов.

    Хорошо можете на меня рассчитывать,надеемся что в последующем наши труды не пропадут даром.
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    я только заметила, что НПС возле дерева в протекторате вроде как девушка, а обращение мужское "рад тебя видеть". Не забудьте, пожалуйста, об этом.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Zephir написал: »
    @frozendream1 @drdjekel
    Спасибо за репорты, но тестировать локализацию сейчас рано - и тексты и озвучка все еще в работе.

    Мы сообщим заранее об установке финальной версии на Луркер. Сейчас в приоритете закончить перевод (все что вы видите в игре на английском - это не баги, а просто места, куда еще не добрались локализаторы) и успеть его протестировать. Так что я рассчитываю на вашу помощь в ближайшие дни, когда Луркер будет к этому готов.

    Я так понимаю до патча можно не выкладывать скрины?
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    13129c945e35t.jpg
    Задание "Украденные вещи", квестовый итем не имеет иконки. Так же хотелось бы уточнить пару вопросов, когда наступаю на ловушку сразу же получаю ранение как после смерти, это новая фишка такая или же все таки баг?

    Когда использую Сильное зелье при попытке использовать несколько разных зелий, эффект только от одной, опять же так задумано? Так же все по этим же зельям, в описании написано зелье действует 1800 секунд, но на деле зелье действует 3600 секунд.
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    drdjekel написал: »
    когда наступаю на ловушку сразу же получаю ранение как после смерти, это новая фишка такая или же все таки баг?
    Нет не баг,это новая фича с европы ,аптечки подешевеют.
    drdjekel написал: »
    Когда использую Сильное зелье при попытке использовать несколько разных зелий, эффект только от одной, опять же так задумано? Так же все по этим же зельям, в описании написано зелье действует 1800 секунд, но на деле зелье действует 3600 секунд.
    Опять же фича игры ,только 1 зелье на более длительный срок.

    З.Ы.: как понял можете не писать пока офф извещения о модуле не будет.
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    hereticum написал: »
    Нет не баг,это новая фича с европы ,аптечки подешевеют.


    Опять же фича игры ,только 1 зелье на более длительный срок.

    З.Ы.: как понял можете не писать пока офф извещения о модуле не будет.

    Печальные фичи(
  • zechinizechini Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано марта 2015
    А у кого-нибудь было такое, что в квестовом миниданже в пиратской твердыне сундук невозможно взять финальный? Из-за этого дальше по сюжету идти невозможно(((
  • alexandrdeadalexandrdead Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Было, проблема заключается в квестовом предмете "семя", что расположен в центре подземелья. Если его не взять (проглядеть и побежать дальше) и перебить сектантов в конце, это запорит квест. Прошел со второго раза, как раз из за этого глюка, так как даже вернувшись за предметом, квест не завершался.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    "Прокляну!" - эта фраза может применяться по отношению к врагам, купцам, чиновникам, мимикам, кошкам и... оленям. Особенно к тем, кто норовит стащить шарф.
  • trebyxatrebyxa Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    На Оружие в левую руку при смене классовой способности новые умения описываются как поступок лазутчика
    6946077.png
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.