test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Представление класса: Плут-Ловкач

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано декабря 2013 Раздел: Новости Neverwinter PC
4596154a60b9eada6bc5adb0cc9837d91383852241.jpg

От узких улочек Уотердипа и до вершин Мирового хребта Плут-Ловкач является частью любой группы искателей приключений в Забытых Королевствах. Лукавая улыбка и скрытый кинжал придает шарма изящным и четким боевым действиям разбойника.

Когда Лорд Неверембер отправил авантюристов помогать восстановлению Невервинтера, разбойники со всех уголков Забытых Королевств откликнулись на призыв. Городская стража не в восторге от этой своры, но свободные духом зарекомендовали себя неотъемлемой частью любой группы приключенцев.

Разбойники готовы атаковать в любой момент. Не желая использовать тяжелые и громоздкие доспехи, Ловкачи прекрасно восполняют недостаток в броне острыми клинками, способными переломить исход любой встречи. В то время как маги держат дистанцию, Ловкачи атакуют с близкого расстояния. Хирургическая точность и смертельные удары кинжалами позволяют им сеять смерть везде, где бы они ни появились.

Разбойники обладают прекрасными контратакующими умениями, например, Проворный удар, позволяющий моментально перенестись за спину врага и нанести дополнительный урон.

Плут-Ловкач может одновременно использовать атакующие и защитные умения. Кровавая баня — мощная способность, делает из разбойника машину смерти. Пусть эта группа орков, загнавших вас в угол, считает, что с вами покончено. С помощью Кровавой бани вы защититесь от их клинков и превратите врагов в мелкий фарш.

Плут-Ловкач – один из ключевых участников группы. Если вам нравится наносить урон и ходить по лезвию ножа, то этот класс был создан специально для вас.

Шепчущий нож – Вы бдительный страж, помогающий жаждущим справедливости. Вам незнакомы пощада и милосердие: есть лишь произнесенные шепотом имена обездоленных и бесшумный удар карающего клинка.

Основным для этого Пути идеала являются умения дальнего боя и сокращения дистанции до противника.

Свободное умение: Устрашающий удар – Вы жестоко бросаете кинжал в голову врага. Атака наносит отложенный урон и снижает урон, который враг наносит вам.

Боевое умение: Погоня за местью – Вы наносите удар цели и помечаете ее как свою добычу. Затем вы можете повторно использовать умение, чтобы метнуть во врага кинжал, ненадолго замедлив его и предоставив боевое преимущество себе и соратникам.

Ежедневное умение: Ножи ненависти – Вы совершаете рывок к врагу, сбиваете его с ног в прыжке, и еще до приземления всаживаете в него два кинжала. Эта устрашающая демонстрация вашего мастерства оставляет противника потрясенным, и вы с соратниками на время получаете боевое преимущество.

Классовая особенность: Кинжальная угроза – Ваши дальние атаки кинжалом наносят больше урона, когда вы в пределах 20 футов от цели.

Классовая особенность: Бритвенный удар – После использования ежедневного умения вы бросаете кинжалы в находящиеся рядом цели.

Классовая особенность: Выгодная позиция – Выходя из режима незаметности, вы ненадолго сохраняете боевое преимущество и получаете уменьшенный урон от дистанционных атак.

Навык: Отвлекающий нож – Устрашающий удар также повышает наносимый цели урон и снижает урон, который пораженные враги наносят вашим соратникам.

Навык: Ножи непримиримости – После использования ежедневного умения Ножи ненависти вы восстанавливаете шкалу незаметности. В течение короткого времени после этого вы при нанесении урона этой цели будете восстанавливать шкалу незаметности. Кроме того, классовый навык Бритвенный удар всегда будет наносить дополнительный быстрый отложенный урон.

Навык: Неутомимое преследование – Обескураживающий удар также повышает наносимый цели урон и снижает урон, который пораженные враги наносят вашим соратникам.
ec654d2cc9e60e79c6558406575080381386242987.png
Post edited by Azimut on

Комментарии

  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ролики все короче и короче...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    проста плут очень быстрый!
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    hubaksishubaksis Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Могли б и побольше рассказать все же 1н из самых на мой взгляд интересных классов
  • Настройки
    ssuperevilssuperevil Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ну да больше инфы не помешает
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    О невидимости ни одного слова. Хотя эта одна из его важных особенностей.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    bazukabrickbazukabrick Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Довольно таки неплохо) Но хотелось бы увидеть у плута,либо лук,либо мини арбалеты,было бы замечательно:D
  • Настройки
    curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Плут-ловкач носит легкие доспехи.
    ЧО? :cool: Или я очередной нерф пропустил?
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • Настройки
    bazukabrickbazukabrick Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    кстати,народ,есть у кого ключик?Киньте в ЛС )Буду благодарен)
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    bazukabrick написал: »
    кстати,народ,есть у кого ключик?Киньте в ЛС )Буду благодарен)

    Какой тебе ключик, если игра будет доступна для всех в ОБТ?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    bazukabrickbazukabrick Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    zlomspb написал: »
    Какой тебе ключик, если игра будет доступна для всех в ОБТ?

    хотелось бы заранее её попробовать)
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    bazukabrick написал: »
    хотелось бы заранее её попробовать)

    А это нужно было делать во время ЗБТ. Сейчас никто не играет, кроме избранных единиц, у которых доступ в Мастерскую. (и то не знаю, есть ли еще у них)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    me4nicame4nica Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    bazukabrick написал: »
    хотелось бы заранее её попробовать)
    ЗБТ завершено, сервер для игры закрыт. ОБТ 12го для всех, для тех кто купил набор 10го. Если хочешь попробовать побегай на Евро.

    По Плуту. Бегала им на ЗБТ очень понравился, так как я ролевик для меня плут-ловкач отличный класс. Особо его ловкость рук позитивна и способность снимать ловушки, хотя второе увы ни опыт ни плюшки не дает.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    hostmelshostmels Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    bazukabrick написал: »
    Довольно таки неплохо) Но хотелось бы увидеть у плута,либо лук,либо мини арбалеты,было бы замечательно:D
    всё это есть у рейнждера
  • Настройки
    djafdetdjafdet Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    bazukabrick написал: »
    Довольно таки неплохо) Но хотелось бы увидеть у плута,либо лук,либо мини арбалеты,было бы замечательно:D
    Арбалет "на поверхности" считается бесчестным оружием. Преимущественно их используют только дроу, и то маленького "калибра".
  • Настройки
    toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    djafdet написал: »
    Арбалет "на поверхности" считается бесчестным оружием. Преимущественно их используют только дроу, и то маленького "калибра".

    А как же городское ополчение?

    И кстати, что за деза в видео? Когда это нырок за спину стал из боевого свободным умением?
  • Настройки
    djafdetdjafdet Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    toriakr написал: »
    А как же городское ополчение?

    Вероятно это фантазия дизайнеров, да и из за того, что это оружие считается бессчетным не означает, что им не пользуются. Скорей массово не пользуются в мире. И еще нужно иметь ввиду, что подобное утверждение является плодом воображения писателей. Так что не будем понимать буквально. :)
  • Настройки
    donamnisdonamnis Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    djafdet написал: »
    Арбалет "на поверхности" считается бесчестным оружием. Преимущественно их используют только дроу, и то маленького "калибра".

    "На поверхности" дворфы тоже не чураются, причем далеко не мини.

    В общето у него есть рейндж атака, метательные ножи, которые постоянно восполняются, вполне хватает.
  • Настройки
    animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    И вот так вдруг выясняется что арбалет вовсе и не нечестен и вовсю используется.
    Вообще достаточно странно обвинять в "нечестности" вполне обычное оружие, причем единственное что способно пробивать кольчуги и уязвимые места доспехов. Это же не скрытый отравленный нож.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • Настройки
    djafdetdjafdet Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    animoony написал: »
    И вот так вдруг выясняется что арбалет вовсе и не нечестен и вовсю используется.
    Вообще достаточно странно обвинять в "нечестности" вполне обычное оружие, причем единственное что способно пробивать кольчуги и уязвимые места доспехов. Это же не скрытый отравленный нож.

    1. У любой брони есть слабые места. Это совсем не означает "режим бога" для носящего кольчугу.
    2. Где-то написано слово "обвиняется арбалет"?
    3. И вдруг выясняется, что: цитату специалтно выделю "..нужно иметь ввиду, что подобное утверждение является плодом воображения писателей". Так что не будем понимать буквально.". Писатели-создатели мира так утверждают. Я всего лишь донес до вас некоторые детали.
  • Настройки
    rononoazororononoazoro Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Не показали невидимость, что можно сочетать особые умения с невидимостью, разоружение ловушек (все-таки это классический плут из DnD) и, наконец, первое доп умение - это метательные ножи.
    p.s. Сам на збт играл за плута.
  • Настройки
    imnotsorryimnotsorry Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    1. класс называется - трюкач-разбойник, а то назвали плуг-дрюкач
    2. а разве прыжек за спину это одна и кноп мыши? мне казалось, что это скилл deft strike
  • Настройки
    xilythiirixilythiiri Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    в тайне надеялся на билд с синглом, это куда даже эстетичнее смотрится, чем с дуалами.. эх.
  • Настройки
    mk2b1mk2b1 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Скрытность, обезвреживание ловушек, довольно сильные и частые крит. атаки - что еще нужно плуту? Сделали бы "полный" перенос класса из оригинала, в NwN плут мог использовать любые предметы любых классов, кроме тяжелого оружия и брони (ЕМНИП), вплоть до магических - используя определенный перк. Я имею ввиду сундуки святыни/природные и т.д.
    Думаю, играть буду именно этим классом, играл им на евро сервере.
  • Настройки
    istoksiuatleistoksiuatle Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Поиграл 4-мя классами: танк, боец, стрелок и, собственно, вор. Теперь возникает вопрос: за что так унизили бойца (ладно танк, ему полагается слабо бить, уйдя в деф) и возвысили надо всеми стрелка и вора? Ибо оне оба-двое убьют 10 мобов, пока двуручник одного добивает. Либо я чавойта не понял\
  • Настройки
    fongessefongesse Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    лук не очень понравился. ближе дагер
  • Настройки
    poliborpolibor Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    istoksiuatle написал: »
    Поиграл 4-мя классами: танк, боец, стрелок и, собственно, вор. Теперь возникает вопрос: за что так унизили бойца (ладно танк, ему полагается слабо бить, уйдя в деф) и возвысили надо всеми стрелка и вора? Ибо оне оба-двое убьют 10 мобов, пока двуручник одного добивает. Либо я чавойта не понял\

    На 60лвл на эпике все поймете! Только мечник реально может вынести босса. А там (на эпике), разбойник-стекло и бегает всегда полудохлый. Доберитесь до 60 лвл.
  • Настройки
    suslikqsuslikq Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ее сины рулят=)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    сусла видишь?.....а он есть:rolleyes:
  • Настройки
    tigratinatigratina Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Скажите какую профессию лучше выбрать для плута ?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.