test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Дроу и Солнечные эльфы (Точки над i)

135

Комментарии

  • suineg1suineg1 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Подскажите. Относятся ли как то персонажи на америке к нам ? Аккаунт то один.
    Или я там захожу солнечным эльфом - все нормально, а тут он будет некоторое время (60 дней) недоступен ? или его ваапще тут никогда не появится (моего перса) ?
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ваапще. никогда. тут
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • lancarioslancarios Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    suineg1 написал: »
    Подскажите. Относятся ли как то персонажи на америке к нам ? Аккаунт то один.
    Или я там захожу солнечным эльфом - все нормально, а тут он будет некоторое время (60 дней) недоступен ? или его ваапще тут никогда не появится (моего перса) ?
    Аккаунт-то один, но сервера разные. Ваш персонаж останется на забугорном сервере. "Нору" придется качать нового.
    в ролях: Гилантир Аэлатар
  • suineg1suineg1 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вот же засада...
    Брат в английском не силен (немецкий изучал в школе :( ) когда инфа про русскую версию появилась подумали - отлично - тут он хоть квесты\историю узнать сможет.
    Хотел с ним в месте начать по новой в русскую версию, но тем же сол.эльфом.
    Придется теперь какого-нибудь горбатого урода клириком брать... (аа - видимо позже планируется "смена рассы" за "умеренную плату")...

    p.s. Цену на наборы увидел только сейчас (раньше не интересовался).
    Первое что захотелось сделать после этого - громко рассмеяться в лицо тыкая пальцем в того, кто поставил цену в 5000 и 2000 тысячи рублей. Потом подумал и понял что эта цена видимо больше за бриллианты а не за все что входит в набор.

    Почему бы было к примеру не продавать дроу и солнечного эльфа по 500р - сразу, без доп. мишуры в виде собачек, колечек и прочих бриллиантов. (типа "средний" набор). ;-)

    - - - Добавлено - - -

    В любом случае - спасибо за инфу.
  • barmyybarmyy Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ох лол, отмазки администрации феерически доставляют ;)

    "Мы не будем вводить расы т.к. их не было на старте европы" - это просто пентафейспальм. Да, граждане, таких фейлов я еще не видел. Остальные-то издатели, вот дураки, наоборот, стараются как можно больше приблизить свой релиз к тому, что СЕЙЧАС есть в оригинале, а не к тому, что было на старте. Ибо только так можно перетянуть игроков с европы в ру-резервацию. Да и для остальных стимул, что игра не отстает по развитию.
    Так что давайте без дураков, скажите честно: "через пару-тройку недель эти расы будут. Но за деньги". Иначе других поводов откладывать их выпуск я не вижу.
    Или вам надо на пальцах объяснять, что большее разннообразие в выборе - больше потенциальных клиентов? Что-то не верится, что вы настолько не нуждаетесь в игроках, что бы сознательно отсекать их часть, урезая уже имеющийся контент.

    Еще момент. Красивые отмазки и демонстративное непонимание о чем идет речь, попытки налить воды про "многообразие квестов", а уж тем более построение из себя идиотов вроде "какой оригинал вы имеете в виду, неужто настолки?" не делает вам чести, граждане администрация. У вырезанных рас были бонусы к определенным классам, что позволяло расширить выбор. Сейчас, например, играть визом кроме как тифлингом - ересь. То же самое можно сказать и про остальные, есть четкие пары "раса-класс". И лично я, увидев в збт другие расы, был весьма этому рад, т.к. открывалось больше возможностей для игры и выбора (тифлинги отвратительно выглядят). Теперь вы это отнимаете. И предлагаете перекачаться когда введут. Кул стори, да.

    Местные хомячки, столь яростно защищающие администрацию с детсадовскими лозунгами "не нравится - не играй", можете набигать, посмеемся.

    П.С. Да, предыдущий оратор предложил тоже вполне реальную возможность "смены расы" за деньги. Видимо так и будет. Монетизировать проект же надо, хотя в нем и так доната выше крыши. Те, кто думают, что донат тут для "красоты" и "не влияет на баланс" - сразу проходите мимо. Не будет такого облома потом.
  • lancarioslancarios Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    barmyy написал: »
    Остальные-то издатели, вот дураки, наоборот, стараются как можно больше приблизить свой релиз к тому, что СЕЙЧАС есть в оригинале, а не к тому, что было на старте.
    Ну-ка приведите пример такого локализованного проекта? А то я что-то не припоминаю...
    barmyy написал: »
    Так что давайте без дураков, скажите честно: "через пару-тройку недель эти расы будут. Но за деньги". Иначе других поводов откладывать их выпуск я не вижу.
    Вы явно не понимаете, кому непосредственно подчиняется локализатор. За какие деньги? О чем Вы вообще?
    barmyy написал: »
    Сейчас, например, играть визом кроме как тифлингом - ересь.
    Ой да ну? А полуэльфы с бонусом на интеллект за расу уже не считаются, да?
    в ролях: Гилантир Аэлатар
  • zaknnarzaknnar Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Можно ли сказать по подробнее когда точно будут доступны расы Дроу и Солн.Эльфов?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Отчасти согласен! П сравнению с игрой-оригиналом где нам дают +15 рас и +50 классов урезать и так скудный выбор(по сравнению с оригиналом) довольно большое кощунство. Раз уж так, до сделали бы новые дон-расы вроде элементалов, а не урезали старые.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • barmyybarmyy Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    lancarios написал: »
    Ну-ка приведите пример такого локализованного проекта? А то я что-то не припоминаю...


    Вы явно не понимаете, кому непосредственно подчиняется локализатор. За какие деньги? О чем Вы вообще?


    Ой да ну? А полуэльфы с бонусом на интеллект за расу уже не считаются, да?
    1. Любая другая локализация. Рифт (у них были проблемы, но они честно старались), раньше ваха. Даже сраные поделки от мыла, и то. В общем очевидно незнание матчасти.
    2. Когда ответить нечего, нужно задать риторические вопросы. Следующий.
    3. Ну конечно же, визам только инта нужна, а я-то и не знал. И да, не полу-эльф а эльф тогда уж.
  • lancarioslancarios Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    barmyy написал: »
    1. Любая другая локализация. Рифт (у них были проблемы, но они честно старались), раньше ваха.
    Вы приводите примеры игр с подпиской. Игрок платит и получает все вовремя, все правильно. В f2p требовать от разработчика или локализатора подать Вам все на блюдечке, ну удачи...
    Один небезызвестный проект мыласру отставал от Евро и Американской версии на полтора года, а в данный момент отстает на 8 месяцев, но они конечно работают лучше, кто ж с этим спорит.
    в ролях: Гилантир Аэлатар
  • hanterkiller341hanterkiller341 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    barmyy, согласен полностью ,но как видно ниже троли уже начинают пережевывать тему. Мой прогноз такой-же все будет и будет это за деньги. Хотя могли бы сразу ввести все по отдельности, покупка перса через шоп или онлайн-магазином на сайте.
  • qrz09qrz09 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Джентльмены, это грустно. Я ролевик со стажем, хотел создать свою "Брэган Д`Эрт" с интригами и жрицами... И что мы видим? Расходимся, нас обманули. Вернусь в Ультиму Онлайн, пусть она стара, как отходы жизнедеятельности мамонта, но там хоть можно отигрывать, не косясь на политику продаж. Хорошая попытка, мэйлру, но "нет".
  • vitaligkhvitaligkh Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Тоже поучаствую в разведённом здесь расизме: хочу играть за Красного Волшебника)))
    Ктулху Фхтагн!
  • murdemermurdemer Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ух как у вас попы рвет, ребята, а чего вы собственно начали-то? Проблема то проста как 2+2.
    1. Ждите пока введут и хватит вам ныть.
    2. Если вам сильно хочется играть за Дроу или Эльфов - покупайте набор, 2000 или 5000.
  • qrz09qrz09 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    murdemer написал: »
    Ух как у вас попы рвет, ребята, а чего вы собственно начали-то? Проблема то проста как 2+2.
    1. Ждите пока введут и хватит вам ныть.
    2. Если вам сильно хочется играть за Дроу или Эльфов - покупайте набор, 2000 или 5000.
    Оно того не стоит. Политика "плати или страдай" не применима к одному из величайших сеттингов в истории РПГ. Лучше отрою в ящике комплект дайсов и затею ещё одну настолку, но голосовать рублём (долларом, гривной) за убожество от мылору не буду. Хотя, если Вам безразличен мир Забытых Королевств и просто хочется экшена, желаю удачи.
  • nuaro4kanuaro4ka Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    barmyy написал: »
    1. Любая другая локализация. Рифт (у них были проблемы, но они честно старались), раньше ваха. Даже сраные поделки от мыла, и то. В общем очевидно незнание матчасти.

    3. Ну конечно же, визам только инта нужна, а я-то и не знал. И да, не полу-эльф а эльф тогда уж.

    1. Рифт с абонименткой, уже ответили, а это другое пальто. Маил ВСЕ свои проекты вводил с огромным отставанием от изначального контента и с большим от европейского. Постепенно нагоняя их, чем и отмазовался от потребителей, мол у нас обновы быстрее ставятся, чем ставялись у них.

    2. Все гонятся за пассивкой тифлингов, не понимая, что она не состыкуется с классовой пассивкой магов, а потому теряет свою привлекательность. И что такого, прям необходимого для магов есть у солнечных эльфов?
    barmyy написал: »
    Местные хомячки, столь яростно защищающие администрацию с детсадовскими лозунгами "не нравится - не играй", можете набигать, посмеемся.

    И тебе, с твоими детскими обидами и недалекой понималкой игровой политики, путь в темный лес, там и смейся.

    Расу убрали при старте ОБТ, чтобы игроки купившие паки, на старте имели некое маральное удовлетворение, как было на других серверах. Иначе бы было продано на много меньше паков, а купившие бы спрашивали админов, почему? Так же , как сейчас спрашиваете вы. Через неделю-другую, расы дроу и солнечных эльфов будут в свободном доступе, смысла администрации врать, говоря данную фразу?
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на Ты, обращение на Вы в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - ГИ "Одинокий"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    barmyy написал: »
    Ох лол, отмазки администрации феерически доставляют ;)

    "Мы не будем вводить расы т.к. их не было на старте европы" - это просто пентафейспальм. Да, граждане, таких фейлов я еще не видел. Остальные-то издатели, вот дураки, наоборот, стараются как можно больше приблизить свой релиз к тому, что СЕЙЧАС есть в оригинале, а не к тому, что было на старте. Ибо только так можно перетянуть игроков с европы в ру-резервацию. Да и для остальных стимул, что игра не отстает по развитию.
    Так что давайте без дураков, скажите честно: "через пару-тройку недель эти расы будут. Но за деньги". Иначе других поводов откладывать их выпуск я не вижу.
    Или вам надо на пальцах объяснять, что большее разннообразие в выборе - больше потенциальных клиентов? Что-то не верится, что вы настолько не нуждаетесь в игроках, что бы сознательно отсекать их часть, урезая уже имеющийся контент.

    Еще момент. Красивые отмазки и демонстративное непонимание о чем идет речь, попытки налить воды про "многообразие квестов", а уж тем более построение из себя идиотов вроде "какой оригинал вы имеете в виду, неужто настолки?" не делает вам чести, граждане администрация. У вырезанных рас были бонусы к определенным классам, что позволяло расширить выбор. Сейчас, например, играть визом кроме как тифлингом - ересь. То же самое можно сказать и про остальные, есть четкие пары "раса-класс". И лично я, увидев в збт другие расы, был весьма этому рад, т.к. открывалось больше возможностей для игры и выбора (тифлинги отвратительно выглядят). Теперь вы это отнимаете. И предлагаете перекачаться когда введут. Кул стори, да.

    Местные хомячки, столь яростно защищающие администрацию с детсадовскими лозунгами "не нравится - не играй", можете набигать, посмеемся.

    П.С. Да, предыдущий оратор предложил тоже вполне реальную возможность "смены расы" за деньги. Видимо так и будет. Монетизировать проект же надо, хотя в нем и так доната выше крыши. Те, кто думают, что донат тут для "красоты" и "не влияет на баланс" - сразу проходите мимо. Не будет такого облома потом.
    я превосходно знаю, что у любого психического заболевания есть свои циклы обострения и они индивидуальны. Так что постараюсь быть как можно корректнее.
    Политика локализаторов индивидуальна, и просчитана. Все таки это бизнес-план, его не дурачки пишут. Проблема с расами носит не только маркетологовый характер, но и технический. Если бы вы почитали форум, то это бы знали.
    По поводу доната: Когда в Лотро была подписка, я слышал только рассуждения о том, что не хватает денег на пожизненную подписку. Как только перевели на ф2п и ту же подписку раскидали на вип доступ+различные отдельные плюшки, которые несколько облегчили игровой процесс, прибежал народ и начал орать ДОНАТ! Как вы думаете - с чем это связано?

    А теперь дам вам очень хороший совет: обратитесь к районному психиатру, т.к. неадекват по поводу действительно настораживает и от него может пострадать не только вы, но и окружающие вас люди
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Немного не в тему выскажусь, но тоже касательно несоответствия. Когда еще проходила первая стадия ЗБТ я купил самый дешевый пакет за 200р, только чтобы попасть на тест. Вообще не интересовало что в этот пакет входило, главное попасть, тем более что пакет особо интересными плюшками не изобиловал. Прошел я, значит, обе стадии бета-теста, уже в курсе что "бездонных" рюкзаков много никогда не бывает, что на первых стадиях прохождения игры спутники очень сильно облегчают жизнь. И вот я вчера зашел в игру, выполнил несколько начальных квестов. Потом вспомнил что что-то говорилось о выдаче на ОБТ плюшек с купленных пакетов. Ну я без особых притязаний зашел к чувачку за плюшками, получил броньку, омулет, и самое приятное - гончую портала, свиток на увеличенный опыт и бездонный рюкзак на 12 ячеек. Спутник, рюкзак - прям в кассу! Было ОЧЕНЬ приятно! Игралось с большим удовльствием, тем более что все квесты на низких уровнях уже были пройдены, сейчас просто исполняю с ювелирной точностью. Вот такое приятное несоответствие, а может так и должно быть, но тем не менее)).
    И пятница сегодня в кассу, в смысле укороченный раб день, а там уже выходные, ю-ху!)))
  • hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Давно пора было, а то развели вайна на 100500 страниц.
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    xnerevarinx написал: »
    И еще - представьте элементарно Ла2 в России или ВоВ были бы запущены с нуля, как на евро?
    школота пришла домой ....
    Лотро было с 0 запущено
    Пысы: вы примите что-то из успокоительного для адекватного восприятия действительности, что бы не путать ОБТ с игрой
    пысысы: если учесть. что у этого ника только 1 сообщение - то у нас тролль завелся
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • zimniyzimniy Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    после Аллодов не думал что встречу более жадный(и к тому же глупый) подход к донату в ММО... сейчас вижу что ошибался... они по крайней мере донат вводили поэтапно по мере увеличения популярности к игре... а тут просто с ходу вышибающие отношение... думал что до выхода тЭСО поиграю, но с таким подходом разрабов наф наф наф... проще вернутся в АО... дешевле выйдет)
  • siranozsiranoz Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Парень, тебе с таким отношением тэсо не светит.
  • lexvslexvs Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Не знал что негры - ушастики на столько популярны.
  • v1ncentov1ncento Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    lexvs написал: »
    Не знал что негры - ушастики на столько популярны.
    РОманы очень популизируют их))))
    Дроу-отступник из Мензаберранзана, коротко и ясно
  • zimniyzimniy Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    siranoz написал: »
    Парень, тебе с таким отношением тэсо не светит.

    что не так с моим подходом? ты видимо просто не понял о чем я.... я вовсе не против доната... но есть донат и есть анальный донат.... разницу понимаешь или на пальцах показать?
  • barmyybarmyy Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Во, пошла потеха! ;)

    Во-первых, спасибо за "диагностирование по аватарке", давно не видел, забыл, как это здорово, когда кто-то оценивает твое психическое здоровье по постам на форуме. Повеселили. Можно подробнее описать заболевание, а то просто так идти к психиатору не с руки, а тут сразу скажу: "форумный авторитет curasao диагностировал то-то и то-то, давайте, лечите". ;)

    Во-вторых.
    . Все гонятся за пассивкой тифлингов, не понимая, что она не состыкуется с классовой пассивкой магов, а потому теряет свою привлекательность. И что такого, прям необходимого для магов есть у солнечных эльфов?
    1. Почему и в чем же не состыкуется? О какой пассивке именно вы говорите?
    2. Тифлинги имеют бонусы на обе нужные характеристики, что дает очень много.
    3. Солнечный эльф у меня на збт, насколько я помню, тоже имел бонусы на нужные характеристики, и при этом выглядел гораздо приличнее тифлинга.

    В общем, жду большего, пока только один годный врыв.
  • varenivareni Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Здравствуйте!Дроу не негры .Они серо кожи, прямо пепельные с вулканических островов мира Старших свитков.У них есть способность темное пламя.Когда срабатывает снижает на 10 процентов защиту цели.Когда я играл дроу воин Великого Клинка помогала, особенно когда я танцевал вокруг огра.В одиночку его завалил.С уважением.
  • mikrobe1mikrobe1 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    barmyy написал: »
    1. Почему и в чем же не состыкуется? О какой пассивке именно вы говорите?

    все дело в том,что в 1й строчке парагона всем доступен "Tempest Magic - Когда у цели остается менее 30% от максимального здоровья, вы наносите ей дополнительные 2/4/6/8/10% урона. " и с тифлинговской пассивкой оно не состыкуется...как итог пассивка тифлинга эффективна в промежутке от 50% хп врага,до 30% хп врага
  • nikita668nikita668 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    vareni
    Нуу вообще у дроу бывает кожа черная как обсидан. Так что вполне себе негры.
    Жизнь ценна только тогда,когда ее не обесценивают мерзкими поступками.
  • foxskiffoxskif Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ясно. Понятно. Мои две основные рассы. Буду играть в Европе.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.