test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Байки Гринхилла: Во мрак

andreystrogovandreystrogov Публикаций: 2 Новичок
отредактировано февраля 2015 Раздел: Представление ваших работ
Во время своих полных приключений путешествий загляните в небольшую деревушку Гринхилл. Остановитесь в местной таверне, наешьтесь и выпейте, снимите комнату. И обязательно послушайте занимательные истории, которые любит рассказывать трактирщик. От него вы узнаете, что эта деревушка совсем не так проста, как кажется на первый взгляд...

Кожа чернее ночи и такая же черная душа - эта фраза хорошо описывает жестоких и беспринципных жителей Подземья. Вы уже сталкивались с ними? С темными эльфами дроу? Трактирщик Калеб сталкивался. И именно о них он хочет поведать вам в этот раз...

Рад представить первый квест серии "Байки Гринхилла", а также свой первый опыт работы в мастерской.
Квест получился довольно длинным, в нем полным-полно и диалогов, и боев. В некоторых диалогах, где этого нельзя было избежать, обращения к персонажу осуществляются в мужском роде. За это игрокам женского пола приношу извинения.

Короткий код: NW-LUSDXVH9Y

С нетерпением жду ваших оценок и отзывов. Приятной игры ;)

b397c530fa07.jpg
Post edited by andreystrogov on

Комментарии

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    О, спасибки искала тему на этот квест! Есть некоторые замечания, допишу когда пройду до конца, а то позвали на Тиамат и пришлось оборвать квест)) Но квест хороший, добротно сделан, не считая моральной удовлетворенности поведением моего героя)

    ЗЫ: Я даже скрины сделала)
    5144668.png

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Отличный квест, суперский сюжет интересное приключение. Диалоги реально хочется читать. Все действия персонажей понятны и обоснованы. Карты очень не плохие. Атмосфера присутствует.)) Но калеба пора привлечь за подмешивание в напитки наркоты)
    ...Да познает мир - боль...

Дискуссия закрыта.