test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Блог разработчиков: Минск и Бу в Neverwinter

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано февраля 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
28c5d698177890e00bbda4020f6833e71424252663.jpg

Приветствуем вас, искатели приключений!

Уже совсем скоро мы увидим несколько известных персонажей из мира Забытых Королевств в Neverwinter. Саймон Лукас из команды разработчиков расскажет нам немного о том, как эти легендарные герои задействованы в игре!

Одна из самых приятных вещей в работе с уже устоявшимся продуктом — это возможность добавлять в игру знакомые и всеми любимые элементы. Некоторые из этих элементов хорошо спрятаны и видны лишь опытным игрокам. Иногда, наоборот — классические герои из мира D&D находятся в центре событий. Наш следующий модуль — этому доказательство.

Минск и Бу — очень яркие, многими полюбившиеся персонажи, и мы впервые добавляем их в сюжетную линию Neverwinter. Этот ловкий рейнджер и его миниатюрный космический хомяк последний раз появлялись на страницах комикса «Легенды врат Балдура» компании IDW, где они провели предыдущее столетие в виде статуй.

Вернув себе живую плоть, Минск и Бу снова отправятся в путешествие и станут для вас веселыми спутниками и преданными союзниками. Игрокам предстоит сражаться бок о бок с неустрашимой парочкой и разгадывать тайны, скрываемые Яростью Стихий.

edb8760518f87bdb5a4833a958362f6a1424255622.jpg

История начинается в Протекторате, где вы встретитесь с Высшим Друидом Утренняя Заря. Он прибыл в город, принеся с собой древнюю реликвию — Дерево Равновесия Стихий. Охраной на этом важном пути послужил ему известный рейнджер Минск с верным другом Бу. Теперь, когда мы познакомили вас с этой веселой командой, вы отправитесь с ними в дорогу, чтобы помешать планам Культа.

Готовьтесь получить большой заряд оптимизма во время приключений, который подарят Минск и его товарищ. Они вдохновят вас на подвиги и будут верными защитниками.

По мере развития сюжета искатели приключений осознают степень опасности, поджидающей их. Только самые отважные герои смогут спасти Невервинтер от гибели. Минск и Бу будут сражаться на вашей стороне, делясь советами и предлагая помощь в неподражаемом стиле, присущем лишь этим двоим.

БЕЙ ПО ГЛАЗАМ, БУ!
Post edited by amrina#4611 on

Комментарии

  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    1998ой... Тени Амна... Минск и Бу... Господи сколько было сыграно, неужели вспомнили? :)
  • Настройки
    mraepgamraepga Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    ой, да ладно, пол сервера с хомяками в кармане бегает:) Ну а если серьёзно, очень жду полноценного сюжета)
  • Настройки
    sevannnnnsevannnnn Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    ждём:o(10 раз)
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Минск и Бу — очень яркие, многими полюбившиеся персонажи
    А я думал, что Минск - это город такой...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    jhonelethjhoneleth Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Этот ловкий воин
    Минск рейнджер!!!!!
    Terrible hamster justice shall be wreaked upon you!
  • Настройки
    arimansonarimanson Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Amrina написал: »
    ....

    Цельтесь в глаза! А-а-а!

    Зачем добавлять "А-а-а!", что за эпистолярный жанр...
  • Настройки
    anikoalexeyanikoalexey Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    cybearlab написал: »
    1998ой... Тени Амна... Минск и Бу... Господи сколько было сыграно, неужели вспомнили? :)

    Да я до сих пор играю в сборку от subzero400.
    Неистовый клирик Роб О'Хара
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    hindorff24 написал: »
    А я думал, что Минск - это город такой...

    Есть. Далеко, в далекой-далекой стране.
    Там картошка дешевая.
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    grmndgrmnd Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Минск и Бу)) Мощьна!
  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    А я думал, что Минск - это город такой...
    А я думал, что после тех.работ (19.02.2014) в игру могу войти))), НЕ ВЫШЛО- вход видимо устранили-пячалька
  • Настройки
    migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    написано "19 февраля с 17:00 до 22:30 по московскому времени тех работы"

    Минск:
    "Butt-kicking! For goodness! (Надерем им задницы! Во имя Добра!)
    Terrible hamster justice shall be wreaked upon you! (Ощути гнев сурового хомячьего правосудия!)"
    Бу:
    "Пи-пик!"
  • Настройки
    illnessunillnessun Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Надерём им ж*пы во имя Бобра!111
    З.Ы. А вот это удар ниже пояса, господа разработчики((= Как теперь уйти в случае, если 6й модуль провалится?(=
  • Настройки
    arimansonarimanson Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    зачем в невер впиливать персонажей из боулдера, я надеюсь лазеры бластеры и полеты не введут....
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Я понимаю недоумение девушки с рисунка)) Тот, кто нарисовал ТАКОГО Минска должен получить булавой.
    Надеюсь, что этих героев не будут продавать как сержанта Нокса и Макоса))
    arimanson написал: »
    зачем в невер впиливать персонажей из боулдера, я надеюсь лазеры бластеры и полеты не введут....
    Эээ...Они в одной вселенной. Невервинтер не так уж далеко расположен от Врат.

    Еще. "Шутки за 300": Новый модуль назовут "МИНСКие договоренности и хомяк Пу"...Бу, я оговорился))
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    tyrch написал: »
    Я понимаю недоумение девушки с рисунка)) Тот, кто нарисовал ТАКОГО Минска должен получить булавой.
    Надеюсь, что этих героев не будут продавать как сержанта Нокса и Макоса))


    Эээ...Они в одной вселенной. Невервинтер не так уж далеко расположен от Врат.
    А если следующий модуль сделают с элементами Спелджаммера или Эбберона - то могут и быть бластеры то :) ?
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    darksunhalfling написал: »
    А если следующий модуль сделают с элементами Спелджаммера или Эбберона - то могут и быть бластеры то :) ?

    Вполне, + Форджи как раса. Если игра дотянет до 2018 года. У "Визардов" на этот год запланировано возрождение Эберрона.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    tyrch написал: »
    Вполне, + Форджи как раса. Если игра дотянет до 2018 года. У "Визардов" на этот год запланировано возрождение Эберрона.

    Эбберон и Забытые Королевства - разные сеттинги..И вряд ли будут из одного в другой что-либо перетаскивать..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    jaffar13666 написал: »
    Эбберон и Забытые Королевства - разные сеттинги..И вряд ли будут из одного в другой что-либо перетаскивать..

    В ДнД сейчас 5 редакция. "Визарды" взяли курс на создание мультивселенной. Тот же "Elemental Evil" часть мира Грейхок, но это не помешало разработчикам впихнуть его в Королевства. А "Невервинтер Онлайн" - смесь из всех редакций.

    Так что, если "Визарды" будут выпускать модули по Эберрону (Рэйвенлофту, Пленскейпу и т.д.) то и "Криптики" будут добавлять в игру элементы этого сеттинга. Но, скорее всего, игра загнется намного раньше.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    ahennonahennon Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    А брата его по разуму вводить не собираются? Лилокор я имею в виду.
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    tyrch написал: »
    В ДнД сейчас 5 редакция. "Визарды" взяли курс на создание мультивселенной. Тот же "Elemental Evil" часть мира Грейхок, но это не помешало разработчикам впихнуть его в Королевства. А "Невервинтер Онлайн" - смесь из всех редакций.

    Так что, если "Визарды" будут выпускать модули по Эберрону (Рэйвенлофту, Пленскейпу и т.д.) то и "Криптики" будут добавлять в игру элементы этого сеттинга. Но, скорее всего, игра загнется намного раньше.

    Даа, уже жду новые подземелья, такие как Особняк Страда Фон Заровича, Великую Кузню, Храм Первородного Зла, Замок Лорда Сота и Подземелья Миф Дранора в одной игре..Бред, походу..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.