test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Глюки с разрешением и аппаратным курсором.

bubu4kabubu4ka Публикаций: 44 Искатель приключений
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Доброго всем дня.
Я не нашел тему, куда писать ошибки в ОБТ, посему пишу сюда.
В общем смотрите, после каждого выхода у меня меняется разрешение экрана и полноэкранный режим на оконный. Т.е. я вышел из игры, запустил её заново - получите оконный режим.
Более того, после применения alt+tab так же слетает разрешение и получаю оконный режим и приходится его менять в настройках.
Ну и аппаратный курсор у меня криво позиционируется по вертикали. Чтобы навести на кнопу, надо чуть ниже её нижней границы подвести курсор. Как тока поставил программный курсор - проблема исчезла, но тем не менее.
Я бы привязал сюда файло от dxdiag, но не вижу функуции такой чего-то(((
Ну если пропустят такой урл, то вот....
http://zalil.ru/34848007

Пока за полтора часа игры ничего больше не увидел:)

Да, если подскажите, куда отправить файлик dxdiag, я скину, продублировав сей пост. Может еще и скринов добавлю:)
Post edited by bubu4ka on

Комментарии

  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано декабря 2013
    bubu4ka написал: »
    Доброго всем дня.
    Я не нашел тему, куда писать ошибки в ОБТ, посему пишу сюда.
    В общем смотрите, после каждого выхода у меня меняется разрешение экрана и полноэкранный режим на оконный. Т.е. я вышел из игры, запустил её заново - получите оконный режим.
    Более того, после применения alt+tab так же слетает разрешение и получаю оконный режим и приходится его менять в настройках.
    Ну и аппаратный курсор у меня криво позиционируется по вертикали. Чтобы навести на кнопу, надо чуть ниже её нижней границы подвести курсор. Как тока поставил программный курсор - проблема исчезла, но тем не менее.
    Я бы привязал сюда файло от dxdiag, но не вижу функуции такой чего-то(((
    Ну если пропустят такой урл, то вот....
    http://zalil.ru/34848007

    Пока за полтора часа игры ничего больше не увидел:)

    Да, если подскажите, куда отправить файлик dxdiag, я скину, продублировав сей пост. Может еще и скринов добавлю:)

    Лучше сразу в службу поддержки: support_ru@perfectworld.com
  • bubu4kabubu4ka Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Снимаю вопрос. После обновки все вроде норм работает.
    Но если что, сразу буду писать туда со скринами и приложенными диагностиками. Спасибо.
  • otarin69otarin69 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    такая же ерунда с разрешением
  • angelyss51angelyss51 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Пытаюсь изменить разрешение экрана а тут такой глюк: Ставлю 1024:768 а игра сама меняет на 768 :1024
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.