test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Набор покупателя-новичка: Изменение условий для получения

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано июля 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
842e7ab06b1f69ab3730687e9e19dfd31423655460.jpg

Искатели приключений,

Находясь в поисках интересных предметов, не забудьте заглянуть на Рынок ZEN! Там вы сможете найти предметы, которые помогут в вашем приключении! У вас есть возможность получить уникальных скакунов, спутников, костюмы и придать своему персонажу индивидуальности с помощью красок.

Мы изменили условия для получения Набора покупателя-новичка. Теперь, чтобы стать его обладателем, достаточно иметь персонажа 10 уровня, завершить все задания в Квартале Блэклейк и совершить единоразовую покупку от 450 и более ZEN в Neverwinter. Набор включает в себя Боевого пса (спутник), Расшитую бездонную сумку, Жетон изменения внешности и другие полезные предметы!

Оплата из Кошелька Steam не учитывается. После выполнения условий бесплатный набор будет отправлен по внутриигровой почте в течение 72 часов.

Что входит в этот набор?

Уникальный спутник: Боевой пес

Боевой пес, обученный защищать искателей приключений своим щитом, располагающимся на спине. Вы не найдете более преданного спутника в Neverwinter. Этот редкий спутник может достигнуть 25 уровня, предоставляя на выбор 3 варианта внешности. Основные характеристики Боевого пса: Оборона, Восстановление здоровья. Он обладает двумя Оборонными и одной Атакующей ячейками для рунных камней, а также ячейками для двух Амулетов и Кольца.

dcafb02c0b3bce39caedaf943472a0071423648111.jpg

Активный бонус: Снижение ненависти на 6,5%
Укус: Наносит урон указанному врагу и вырабатывает ненависть.
Толчок: Кусает врага за ноги, нанося урон и создавая ненависть. Если у пса есть боевое преимущество, он сбивает цель с ног.
Калечащий укус: Укус снижает скорость движения пораженных целей на 25% в течение 6 секунд. Это умение открывается, когда спутник получает уровень 30.

Расшитая бездонная сумка – сумка, объем которой изнутри больше, чем снаружи (12 ячеек).

Личный большой камень здоровья – на этом камне вырезаны магические символы, благодаря которым он полностью исцеляет владельца при использовании. Исходное количество зарядов: 200 (не работает в режиме PvP).

5x Страхующие катализаторы – защищает ваши очищающие камни от уничтожения при неудачном улучшении. Этот предмет израсходуется только в случае неудачной попытки, если он используется в качестве компонента.
Жетон изменения внешности – позволяет один раз полностью изменить внешний вид персонажа с помощью заклинания «Изменение внешности» при посещении волшебницы школы изменения леди Джиллиан в Невервинтере.
Жетон переобучения – позволяет один раз повторно выбрать навыки, значения характеристик, умения и дары, которые вы выбирали при повышениях уровня персонажа или во время кампании.

Кроме того, вы получите дополнительную ячейку для персонажа!

*Все предметы в наборе привязаны к вашей учетной записи и могут быть получены единожды на одной учетной записи.
Post edited by amrina#4611 on

Комментарии

  • Настройки
    st2lsst2ls Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    то есть, имея перса 60 лвл, я могу сейчас купить что-то за 500 зен и получу набор?
  • Настройки
    togu4intogu4in Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    st2ls написал: »
    то есть, имея перса 60 лвл, я могу сейчас купить что-то за 500 зен и получу набор?

    Получается так.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Всё так плохо с донатом что ли ? Так может стоить перестать фигней страдать =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    evanengellevanengell Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Давали бы спутника этого на весь аккаунт, то обидно чет.
    По сабжу так себе бонус, онли ради сумки бездонной донатить
  • Настройки
    togu4intogu4in Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    evanengell написал: »
    Давали бы спутника этого на весь аккаунт, то обидно чет.
    По сабжу так себе бонус, онли ради сумки бездонной донатить

    Ну почему ради сумки, я например конягу захотел, а тут и плюшка такая на халяву получается.
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    azzmark написал: »
    Всё так плохо с донатом что ли ? Так может стоить перестать фигней страдать =)
    Пусть делают жетон отвязки спутника от персонажа - за 600 зен на аккаунт привязка спутника, за 1200 - отвязка с возможностью выставить спутника на аук.
    Озолотятся.:)
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано февраля 2015
    azzmark написал: »
    Всё так плохо с донатом что ли ? Так может стоить перестать фигней страдать =)
    Все довольно банальнее.
    Ранее для получения этого набора необходимо было пополнять счет на 500р., так как за перевод в 150 р., вы получали только 450 ZEN и игрокам не нравилось переплачивать ради этого набора. Теперь все встало на свои места.
  • Настройки
    kemrildkemrild Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    А кто уже получил набор, тот еще один получит? А то я перса с собакой еще в м3 удалил :)
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Azimut написал: »
    Все довольно банальнее.
    Ранее для получения этого набора необходимо было пополнять счет на 500р., так как за перевод в 150 р., вы получали только 450 ZEN и игрокам не нравилось переплачивать ради этого набора. Теперь все встало на свои места.

    а ясно то есть не всё так печально, ну ладно всё до удобства игроков =) правда не там где надо.

    Вот лучше поясните момент один, вот идёт замечательный эвинт ПВП, спасибо вам за него, но как бы там 90% игроков хз кто которые вылазиют за счет релогов, мне не за себя обидно я в топ 10 не стремлюсь как обычно, доволен буду и топом 1000 чтоб не прерывать традицию. Но вроде как страно что в топ 10 можно попасть путём релогов. Вы планируете хоть в будущем как то это присеч ? Ну блин у меня бывают бои когда я с "воздухом" дрался судя по истории так как противников тупо не было =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    azzmark написал: »
    а ясно то есть не всё так печально, ну ладно всё до удобства игроков =) правда не там где надо.

    Вот лучше поясните момент один, вот идёт замечательный эвинт ПВП, спасибо вам за него, но как бы там 90% игроков хз кто которые вылазиют за счет релогов, мне не за себя обидно я в топ 10 не стремлюсь как обычно, доволен буду и топом 1000 чтоб не прерывать традицию. Но вроде как страно что в топ 10 можно попасть путём релогов. Вы планируете хоть в будущем как то это присеч ? Ну блин у меня бывают бои когда я с "воздухом" дрался судя по истории так как противников тупо не было =)

    Чет мне кажется что сделают , но не раньше м9.)))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    karimstarkkarimstark Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Azimut написал: »
    Все довольно банальнее.
    Ранее для получения этого набора необходимо было пополнять счет на 500р., так как за перевод в 150 р., вы получали только 450 ZEN и игрокам не нравилось переплачивать ради этого набора. Теперь все встало на свои места.

    А если давно получал набор через сайт еще , сейчас через Арк можно ещё один получить? )
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Интересно, а если сумка эта уже есть, новая станет в ячейку...?
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Собакена этого вообще можно купить? Или его можно только один раз получить в этом наборе?

    Сделайте пожалуйста возможность получения собакена для всей учётной записи, как для маунта из зен-маркета!
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано февраля 2015
    azzmark написал: »
    Вот лучше поясните момент один, вот идёт замечательный эвинт ПВП, спасибо вам за него, но как бы там 90% игроков хз кто которые вылазиют за счет релогов, мне не за себя обидно я в топ 10 не стремлюсь как обычно, доволен буду и топом 1000 чтоб не прерывать традицию. Но вроде как страно что в топ 10 можно попасть путём релогов. Вы планируете хоть в будущем как то это присеч ? Ну блин у меня бывают бои когда я с "воздухом" дрался судя по истории так как противников тупо не было =)
    Это будет исправлено. Задача на исправление этой ошибки уже заведена у разработчика.

    Я знаю что игрокам иногда не понятно, почему правится/изменяется/добавляется не то, что нужно или происходят изменения не там, где нужно. Все достаточно просто. Некоторые вещи содаются заранее, либо лежат в зоне ответственности разных команд разработки. Например к изменениям набора новичка разработчики Cryptic не причастны, так как проверка триггера на "должен получить набор / не должен получить набор" происходит на стороне Arc.

    В двух словах, изменения связанные с введением новых предметов, изменением цен, проведения скидок на Рынке ZEN в исключтельно редких слуаях влияет на время исправления и улучшения игророго процесса.
  • Настройки
    ulwahrulwahr Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Azimut написал: »
    Все довольно банальнее.
    Ранее для получения этого набора необходимо было пополнять счет на 500р., так как за перевод в 150 р., вы получали только 450 ZEN и игрокам не нравилось переплачивать ради этого набора. Теперь все встало на свои места.

    Я оплачиваю с мобильного, и мне за 150р дают только 405 ZEN, так что я смысла как бы не увидел, один хрен была бы нужна пятихатка.((( Ах да, и присоединяюсь к вопросу, дадут ли набор ещё раз, если уже получал ранее.
  • Настройки
    tripod54rutripod54ru Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Подскажите пожалуйста, для получения набора надо именно купить что то за зен, или достаточно пополнить счёт на 450 зен?
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Достаточно впервые пополнить счёт Zen.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    dionkiritodionkirito Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Здравствуйте, подскажите:
    - Есть ли разница для получения этого набора, если платить на https://billing.ru.perfectworld.eu/ или на https://billing.arcgames.com/ru/
    - Действует ли еще сейчас эта акции?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    dionkirito написал: »
    Здравствуйте, подскажите:
    - Есть ли разница для получения этого набора, если платить на https://billing.ru.perfectworld.eu/ или на https://billing.arcgames.com/ru/
    - Действует ли еще сейчас эта акции?
    1. Разницы нет, но актуальна вторая ссылка.
    2. Акция действует.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Не начислена ячейка для персонажа, в принципе как и сам набор, когда добавят и в чём проблема?
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    xpenoten1 написал: »
    Не начислена ячейка для персонажа, в принципе как и сам набор, когда добавят и в чём проблема?

    Как давно?
    (лично у меня вообще через сутки пришло)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    ekagreyfessekagreyfess Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Вопрос от нуба: Какой сервер у нас, стимовских? Драук?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2015
    ekagreyfess написал: »
    Вопрос от нуба: Какой сервер у нас, стимовских? Драук?
    Да .
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    vigilant#1715 vigilant Публикаций: 4 Новичок
    Может кто подсказать или может Админы тут посмотрят, закинул 1320 зен одноразовой покупкой а набор не пришел ни на почту ни агенту по наградам что делать куда писать?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    vigilant#1715 написал: »
    Может кто подсказать или может Админы тут посмотрят, закинул 1320 зен одноразовой покупкой а набор не пришел ни на почту ни агенту по наградам что делать куда писать?

    support-russian@perfectworld.com

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    vigilant#1715 написал: »
    Может кто подсказать или может Админы тут посмотрят, закинул 1320 зен одноразовой покупкой а набор не пришел ни на почту ни агенту по наградам что делать куда писать?
    В течение 72х часов. написано же в стартовом посте. Если не придут через три дня тогда пиши.

  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2020
    vigilant#1715 написал: »
    или может Админы тут посмотрят

    Нету тут больше админов. Даже новости с 1 июля больше никто постить не будет. Если нужны админы - обратитесь на евро-форум (флажок языка вверху страницы на английский смените - само перекинет)
    А так - верно сказано, если через 3 суток нет набора у агента по наградам (либо в самом зен-маркете не разблокируется к получению бесплатно), то обратитесь в техподдержку. Кнопка вверху страницы, либо по этим адресам:
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.