test content
What is the Arc Client?
Install Arc

предложение

nunumixnunumix Публикаций: 25 Новичок
отредактировано февраля 2015 Раздел: Архив
Всем привет. Спасибо разработчикам за игру и администрации за работу. По сути у меня есть одно предложение по изменению в игре, а точнее возвращение к тому с чего начинали. Это касается точки арт. шмота, прежде чем скептики начнут поливать меня грязью, уточню в чем дело. С введением арт. эквипа, администрация допустила существенный просчет, он заключается в том, что новичкам будет все тяжелее догонять лидеров проекта. Количество шмота растет, камни ос стали персонализированными, и теперь вся игра сводится к банальному фарму и набитию камушков, от сюда простая формула - "кто дольше в игре, тот и толще". Новички, априори становятся аутсайдерами проекта, без объективной возможности догнать топов. Данная математика чудовищно устарела, этим грешили большинство стареньких добрых игрушек, чем они вызывали, свойственное такой игре надоедание. Существенным прорывом стал проект ВОВ, который нашел решение обойти доставшие всех проблемы. НВН, изначально подкупал именно своей схожестью с ВОВ, и тем не менее присущей только ему индивидуальностью и особенностями. На данный момент по непонятным причинам, разработчики решили вернуться в прошлое, и затравить геймеров тупым фармом. От сюда предложение: или убрать арт. эквип полностью/или поднять выпадение камней на должный уровень, чтобы не страдал игровой процесс. Пример: я ненавижу тупой фарм, и этот проект был изначально привлекателен, отсутствием оного, теперь для меня проект практически умер, жалею только время потраченное, а так бы сменил давно.

Заключение: на мой субъективный взгляд проект перспективен, но только с решением насущных проблем, без этого, он рискует потерять и последних игроков. Хорошая графика, динамичный бой, не способны бесконечно тащить всё, проект в целом.
Post edited by nunumix on

Комментарии

  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Поддерживаю мысль об артефактной экипировке и необходимости привязанных ОС (очков совершенствования - камни, хризолиты и т.п.) при дропе с более разумным шансом, нежели сейчас.

    Также рекомендую не горячиться с уходом и подождать М6, там существенно переработают всю экипировку, возлагаю на это надежды! :o

    Добавлю ещё, что проект интересен и атмосферен, но мало цензурируется и модерируется.

    Нужен человек, который бы привёл в порядок имена игроков и гильдий, и, по возможности, также следил за порядком в чатах, со всеми вытекающими.
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Надо убрать весь Арт эквип, и сделать новые сеты за аренку, кольца, бижу, триньки что бы был стимул ходить на арену если ты пвпшер, а не фармить мастерские.
  • nunumixnunumix Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    абсолютно поддерживаю!
  • aiiisaiiis Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    это f2p тут или донатить или больше времени проводить в игре. а то получается: я не хочу долго играть, дайте мне все и сразу или отберите у других. З.Ы. в том же ВОВ чтоб нормально одеться надо было очень долго фармить один и тот же рейдовый инст ради одной трини, так как желающих на нее было обычно человек 10,а то и больше. З.Ы.2. за 5 месяцев игры (примерно 6 часов в неделю) арт прокачал до 77лвл, арт пуху и пояс только сейчас взял (до этого не знал о них), уже в синь качнул, ни капли доната. З.Ы.3 кс14к.
  • supdocsupdoc Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    предлагаю если профилактику планируют до 20.30, то и завершать ее в 20.30, а не продлевать хз по сколько...., высший показатель не профессионализма - продление того что не в состоянии завершить в намеченные сроки!
  • supdocsupdoc Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    supdoc написал: »
    предлагаю если профилактику планируют до 20.30, то и завершать ее в 20.30, а не продлевать хз по сколько...., высший показатель не профессионализма - продление того что не в состоянии завершить в намеченные сроки!

    еще бы держать слово, даже про перенос профилактики, ибо 22.30, а доступа к серваку - НЕТ!
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Не знаю у кого как, но у меня перестало критовать при прокачке как шмота так и простых артов. Так что судя по всему администрация откликнулось с точность до наоброт :D . Теперь новичкам будет еще сложнее прокачать экипировку :D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.