test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Баг с Бегом (скорость передвижение)

revengeshitrevengeshit Публикаций: 27 Новичок
отредактировано февраля 2015 Раздел: Архив
Уважаемые игроки, папки, нагибаторы, папки-нагибаторы, раки, днища и раковые днища.
У меня возник следующий вопрос по поводу бага в билде Шепчущего ножа, после смены билда с прохвоста в билд вредителя у меня перестал работать бонус к скороти бега с чем это связанно ? (пробывал вытаскивать камни на скорость и занова вставлять не помогло а также снять и снова одеть шмот также не помогло ну и перезапуск игры также не помог)
P.S дада и переустановка виндовс и удаление игры тоже не помогли.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Post edited by revengeshit on

Комментарии

  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Поменять туда-обратно пассивку? Включить пассивку на бег? Вполне вероятно что скорость работает, просто вы "не ожидали" что так мало будет. По моему по кругу темных 5 лвл дают 4% к скорости.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    medaurusmedaurus Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    revenge**** написал: »
    после смены билда с прохвоста в билд вредителя у меня перестал работать бонус к скороти бега

    О каком именно бонусе речь? В прохвосте, например, +25% к скорости бега Вам давал последний фит ветки - Череполом. Перейдя во Вредителя его Вы лишились. В М6, если верит слухам, данный бонус будет уменьшен до +15%.
  • Настройки
    revengeshitrevengeshit Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Я же пишу что у меня вообще бонус к бегу не дают камни которые стоят в вещах а также бонус вещей которые дают скорость бега. Проверяли даже с знакомым тот и то без шмоток быстрее бегает (вещи все снял).
    Бонус к скорости бега +8.4%

    - - - Добавлено - - -
    medaurus
    Да кстати я это тоже учитывал, спасибо конечно за данную инфу не многие это знают =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    medaurusmedaurus Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    А Ваш знакомый, с которым Вы проверяли, случайно, не плут? Просто с вещей бонус к скорости у плутов куда меньше, чем с пассивок и фитов. Он особо и не заметен.
    Например:
    У Вас с вещей - +8,5%
    Пассивка "Умелый лазутчик" - +15%
    Пассивка "Скрытая атака" - +30% (в невидимости)
    Фит "Череполом" - +25%

    - - - Добавлено - - -
    Честно говоря, переходя из ветки в ветку даже в голову не приходило проверить корерктность работы камней) Все списывал на отсутствие "Череполома". Может и есть какой баг :)
  • Настройки
    revengeshitrevengeshit Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    medaurus написал: »
    А Ваш знакомый, с которым Вы проверяли, случайно, не плут? Просто с вещей бонус к скорости у плутов куда меньше, чем с пассивок и фитов. Он особо и не заметен.
    Например:
    У Вас с вещей - +8,5%
    Пассивка "Умелый лазутчик" - +15%
    Пассивка "Скрытая атака" - +30% (в невидимости)
    Фит "Череполом" - +25%


    Да,и я не только медленней плута который без шмота в билде прохвоста бегает, но и от других классов которые не имеют либо имеют скорость бега ниже чем у меня. Скажем так я бегаю как обычный игрок который только что создал персонажа.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dreizer22dreizer22 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    revenge**** написал: »
    Да,и я не только медленней плута который без шмота в билде прохвоста бегает, но и от других классов которые не имеют либо имеют скорость бега ниже чем у меня. Скажем так я бегаю как обычный игрок который только что создал персонажа.


    Не только у тебя это не работает, я плут мастер шпион, в ветке палач, стоит пассивка "Умелый лазутчик" которая добавляет только парирование и шанс к криту, к бегу не добавляет ничего, т.е. перестала добавлять. Видемо что то админы опять сделали не так или так, надо спрашивать у них, снять видео как ты с этой пассивкой бежишь и как без нее, да и отправить им в качестве подтверждения.
  • Настройки
    revengeshitrevengeshit Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Всем спасибо за помощь, данную проблему решил запуск в безопасном режиме. (Не уверен, что всем поможет), да и бегать стал на копейки больше =) Ожидал большего =) (По крайней мере бонусы от камней работают)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.