test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Выключаеться комп

renigat88renigat88 Публикаций: 1 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Играю минут 5 и вырубаеться комп!!!пробывал ставить оконный режим и менять разрешение,не помогает(
Post edited by renigat88 on

Комментарии

  • bubu4kabubu4ka Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Температуру проца в биосе посмотри. Может греется и надо тупо поменять термопасту?
  • yurix85yurix85 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    renigat88 написал: »
    Играю минут 5 и вырубаеться комп!!!пробывал ставить оконный режим и менять разрешение,не помогает(
    запусти например AIDA64 и игру в окне и понаблюдай за температурой.
  • frost866frost866 Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Какую термопасту у меня тоже самое только видеодрайвер слетает и синий экран появляется 3 раза пробовал.
  • bubu4kabubu4ka Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
  • tuskakmtuskakm Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    bubu4ka написал: »
    Температуру проца в биосе посмотри. Может греется и надо тупо поменять термопасту?

    Ну ты вообще о чем если я играю и в другие игрушки по где графа в не сколько раз по выше чем тут, с чего ему греться. Тут что то другое, и не в дровах тк они тоже новые и не в антивирусе...
  • dzinya34dzinya34 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Та же проблемма.... Ноут греется и выключается минут через двадцать после запуска игры.. Ноуту пол-года примерно от роду...Почему такая реакция на эту игру? На ноуте стоят еще 3 небезизвестные большинству пользователей игр с высоким он-лайном да и графикой в разы лучше..Но..комп не выключается... Видимо мне в Эту игру не поиграть...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.