test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

плут с нуля

ivurdalakiivurdalaki Публикаций: 9 Новичок
отредактировано февраля 2015 Раздел: Архив
прив всем.все темы в конечно до жути интересные и тд. но там без поллитра не понять!я ранее опыта в подобных играх не имел поэтому есть кучка вопросов. более мение в основных проблемках разобрался . и вот первый вопрос
1)играбельно шас раскидывать навыки прохвоста?в форуме только обсуждают в основном палача , остальные две ветки мертвые?)
2)на что сделать основной упор шанс крита или проникающий урон?
дальше продолжим)
Post edited by ivurdalaki on

Комментарии

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    ivurdalaki написал: »
    1)играбельно шас раскидывать навыки прохвоста?в форуме только обсуждают в основном палача , остальные две ветки мертвые?)
    2)на что сделать основной упор шанс крита или проникающий урон?
    дальше продолжим)

    1) Ага, мертвые :rolleyes: Хватит нам уже прохвостов :D
    2) Конечно крит! Ведь его так мало в инвизе...

    Прежде чем задавать вопросы - нужно уточнять для чего плут и каким стилем игры собираетесь пользоваться.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    ivurdalakiivurdalaki Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2015
    получается только палач только хардкор:D?
  • Настройки
    seferoth1027seferoth1027 Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Получается, что тебе нужно пояснить, что тебе интереснее в игре: если пве, то палач твой выбор (хотя тут тоже свои нюансы, в протекторате до сих пор куча аутистов, которые под эвент скорее берса возьмут, чем плута) и упор на могучку, если пвп, то прохвост.
  • Настройки
    mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    seferoth1027 написал: »
    Получается, что тебе нужно пояснить, что тебе интереснее в игре: если пве, то палач твой выбор (хотя тут тоже свои нюансы, в протекторате до сих пор куча аутистов, которые под эвент скорее берса возьмут, чем плута) и упор на могучку, если пвп, то прохвост.
    не согласен, в пвп можно играть и вредителем и палачом, просто надо иметь руки, возможно очищенный или оскверненный лёд, откат -25%
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    А чем палач плох в пвп? За плутов особо не играл, докачал твинка до 60 в палаче, оделся в шмот с аука и пошел выносить все живое в пвп, двойные и тройные килы пошли, чего за берса я не мог делать при большем кс...
    Правда когда попадались противники с кс в 2 раза выше моего, то им мои удары были как укусы комара) ну а так, равных по кс или больше на 2-3к кс, палач нормально так сносит...
  • Настройки
    seferoth1027seferoth1027 Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Что вы что вы, я нигде не говорил, что палач плох в пвп, очень даже неплох, просто прохвост ещё лучше, точнее это переапанная имба, т.ч. если хочется хоть немного фана, то снова палач (да даже вредителя можно, если осторожно).
  • Настройки
    ivurdalakiivurdalaki Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2015
    пве поинтересней будет) так что приму советы по прокачке плута для пве)
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    seferoth1027 написал: »
    Получается, что тебе нужно пояснить, что тебе интереснее в игре: если пве, то палач твой выбор
    Может у палача и поболее урона, но прохвость бегает в 2 раза быстрее.
  • Настройки
    kuponddkupondd Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    adizemen написал: »
    Может у палача и поболее урона, но прохвость бегает в 2 раза быстрее.
    Зависит от пассивок. Скорость палача в стелсе может легко превзойти скорость прохвоста с Череполомом.
  • Настройки
    seferoth1027seferoth1027 Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Ну если пве, то явно палач (да, прохвосты быстро бегают, но в подземках это как-то не сильно нужно, а по урону прохвост с палачем даже рядом не стоял), ветку идеала рекомендую ШН, но тут уже дело вкуса, в статах упор на силу и ловкость, из шмота сет безбашенного капитана (полусеты дают в сумме 900 могучки, ну и других статов чуть побольше, тогда как сет капитана 1014 и 1464 восстановления сил).
  • Настройки
    ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Последний оратор немного не верно описал сет-бонус от бесшабашного капитана (лучшего сета для пве роги на данный момент), он дает при двух кусках 450 восстановления сил, а вот 1014 могущества и восстановления сил он дает с 25% шансом при нанесении урона (обычно, 3 стака набираются сразу после 1 вихря дуэлянта), если быть еще точнее, то он дает 338 могущества и восстановления за стак и стакается 3 раза.

    Про выбор пути идеала - зависит только от того, во что вы хотите забиваться в будущем. Если в чистый дамаг с разбавлением его ежедневными умениями (к слову, ОД набирается довольно быстро) - ШН палач в сете бесшабашного капитана с максимальным значением характеристик могущества и восстановления сил в других вещах. Если же Вы выберете путь МШ, то придется забиваться в максимально-быстрый набор ОД, так как основные пассивки у него заточены под ежедневные умения. Как правило, сет бесшабашного тоже канает, а вот плащ придется покупать/выбивать черного льда, делать артефакт клирика и еще много чего :) Плюсом МШ является довольно мощная атака в мили, дающая бонус при смерти цели от нее и увеличивая собственный дамаг по мере уменьшения хп у цели. Т.е. при задаче убивать босса, Вы будете лупить сильнее и сильнее в процессе откате боевых умений.

    Лично я бегаю в ШН, ветка палача, сет латандера, бесшабашный капитан, 2 артефактных оружия, которые дают бонус на устрашающий удар (хочу получить второй на вихрь) и усиление пассивки "выгодная позиция". По дамагу - можете посмотреть мои стримы или просто видео, они все скажут за меня :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ifearnades написал: »
    можете посмотреть мои стримы или просто видео

    где их можно посмотреть?
  • Настройки
    ivurdalakiivurdalaki Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    что ж попробую собрать плута) благодарю за советы)
  • Настройки
    enotissheenotisshe Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    ifearnades, интересно узнать, что скрывается под словами " и еще много чего", касательно МШ)
  • Настройки
    fxchoobitfxchoobit Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    а может кто заодно билдик приличный по скилам кинуть ?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.