test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Neverwinter приходит на Xbox One!

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано января 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
37a3dbd31b16a9dd7c0c66b2e85711ab1421319071.jpg

Более года назад игра Neverwinter открыла игрокам врата нового мира, мира Забытых Королевств. Но до сих пор игра была доступна лишь для РС. C 5 февраля 2015 года любители приключений получат возможность играть с нами также на Xbox One и развивать свои навыки ближнего боя, заклинаний и жутких проклятий. Все великие приключения начинаются с первого шага, и игроки со статусом Xbox Live Gold смогут начать свое путешествие в Neverwinter с закрытой бета-версии с 5-9 февраля.

Все, кто примет участие в тестировании, получат доступ к такой же динамичной игре как и на РС-версии Neverwinter, со всеми разнообразными классами. Искатели приключений попадут в захватывающий мир тирании драконов, где они будут сражаться против Культа Дракона, спасая Невервинтер от полчищ врагов.
Neverwinter будет использовать интеграцию списка друзей Xbox One и упрощенную систему управления, чтобы предоставить игрокам возможность попробовать игру во всей ее красе.

А вы готовы начать приключение в мире Забытых Королевств c Xbox One? Зарегистрируйтесь на www.playneverwinter.com/xbox, чтобы принять участие в закрытом бета-тестировании Neverwinter!
Post edited by amrina#4611 on

Комментарии

  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    10 символов
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    а я и забыл, чем они все там занимались
  • korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Ему там самое место! У них есть сходство. Обещали горы золотые, а получились горы, кхм, не золотые.
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Ммм лучше б на мак пришел...хотя мак у меня сейчас сломан, так что поф)
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    ivan205phil написал: »
    Я так понимаю, игроки коробки будут на другом сервере?
    Единый сервер с PC-шниками делать стопудово не будут, потому что на PC управлять игрой удобнее и PC-шники будут просто рвать консольщиков по всем показателям, что в PvP, что в PvE. Тут точно такая же история как с шутерами.

    В ящике даже управление вон другое делают
    Amrina написал: »
    упрощенную систему управления
  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    frobonator написал: »
    Единый сервер с PC-шниками делать стопудово не будут, потому что на PC управлять игрой удобнее и PC-шники будут просто рвать консольщиков по всем показателям, что в PvP, что в PvE. Тут точно такая же история как с шутерами.

    В ящике даже управление вон другое делают
    Согласен, консоли упращают все, управление становится казуальное до ужаса а популярность консольных проектов в свою очередь влияет на разработку PC игр с тупым управлением требующим от игрока только самых минимальных навыков.
  • lesnoibratlesnoibrat Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2015
    По рейтингу продаж, PS4 выше чем XBOX one, лучше бы выпустили на PS4 там и производительность выше. + Хотелось бы на общий сервак с ПК. Было бы круто. А на счет управления - я считаю что это дело привычки.
  • koteisosiskikoteisosiski Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Ну наконец-то, как долго я этого ждал!
    А нет, показалось, что там написано - "Мы исправили все баги и всерьез займемся балансом".
    А на самом деле, нет бы делать нормальные обновления, но нет - нам надо запустить игру на иксбоксе, на котором никто в нее играть не будет....
    Зато теперь я знаю чем вы там занимались последние полгода.
  • panrtherpanrther Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2015
    Когда на пс4 выйдет ,обязательно перейду на эту платформу.Зря они на майков нацелились учитывая продажи хуана и пс4 в России,да и по всему миру.У меня пс4 только потому,что хуана на тот момент не было в продаже(хотела купить именно его только из-за удобности геймпада ИМХО),но майки решили его продавать только спустя год после выхода пс4. О чем я ни капельки не жалею.
  • ppwqqppwqq Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    Едины, не единый сервер. Всё это не так интересно. Я когда увидел что такое "Neverwinter", то сразу же захотелось поиграть, но какое было моё разочарование что игра не поддерживает геймпад :(
    И раз уж игра со дня надень порадует консольщиков, у меня вопрос: будет ли у владельцев ПК возможность играть на геймпаде?
    Объясню почему я за геймпад.
    1. Я устал держать ровную осанку сидя в кресле перед монитором. Хотелось бы развалиться по удобнее после трудового дня.
    2. У клавы с мышкой нету вибрации, а в игре очень много моментов где по идее должна быть вибрация.
  • guldur74guldur74 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2015
    ppwqq написал: »
    Едины, не единый сервер. Всё это не так интересно. Я когда увидел что такое "Neverwinter", то сразу же захотелось поиграть, но какое было моё разочарование что игра не поддерживает геймпад :(
    И раз уж игра со дня надень порадует консольщиков, у меня вопрос: будет ли у владельцев ПК возможность играть на геймпаде?
    Объясню почему я за геймпад.
    1. Я устал держать ровную осанку сидя в кресле перед монитором. Хотелось бы развалиться по удобнее после трудового дня.
    2. У клавы с мышкой нету вибрации, а в игре очень много моментов где по идее должна быть вибрация.

    Есть специальные проги для игры геймпадами на ПК, Xpadder например. Прекрасно играю джойстиком за война-стража на компьютере.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.