test content
What is the Arc Client?
Install Arc

<<<КАК ПОБЕДИТЬ ДРАКОНА В ОДИНОЧКУ >>> для НОВИЧКОВ.

2»

Комментарии

  • nwureechnwureech Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    secthdaemon написал: »
    Пользователю bearendey я бы рекомендовал обратиться в службу поддержки за дальнейшим продолжением разбирательств.
    nwureech, ведите себя сдержаннее. Учитесь принимать критику в собственных темах и не истерить в случае обвинений со стороны других игроков. Подобным поведением вы лишь даёте повод усомниться в вашей "невиновности".
    hereticum, пожалуйста, не надо постить во все темы.
    Принимать, я не собираюсь. Так как продажа и передача игрового имущества! Тем более кража! Запрещена правилами игры.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Я бы не торопился с действиями и выводами. Пусть пользователь обратиться сам в службу поддержки. Если вы невиновны, что ж вы так истерите? Или вы не невиновны?
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • nwureechnwureech Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    secthdaemon написал: »
    Я бы не торопился с действиями и выводами. Пусть пользователь обратиться сам в службу поддержки. Если вы невиновны, что ж вы так истерите? Или вы не невиновны?

    Вы что? Покрываете воров? Я официально! Обратился в службу поддержки. Отправлял скриншоты. Как положено.
    Мне пришел официальный ответ. От гейммастера.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Ай-яй-яй. Редактировать сообщения после того, как на них ответили. Как это нехорошо. Раз отправили запрос в службу поддержки и получили ответ, то может и не стоит тогда лишний раз вспоминать? А bearendey я бы рекомендовал обратиться в службу поддержки по поводу кражи камней. У меня нет полномочий проводить расследования.
    В итоге, что имеем. Юрич тикет оформлял в поддержку, получил ответ. bearendey пусть отправляет тикет в суппорт. Но никакой клеветы в адрес Юрича на данный момент не имеется. Дальнейшая полемика на эту тему будет расценена как флейм и будет выкошена с форума.
    ps Юрич, и не надо в таком большом количестве жалобы клепать, мы всё прекрасно видим. Спасибо.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.