test content
What is the Arc Client?
Install Arc

БАГ ВОРИШКА ЧИТЕР ИЛИ ПРОПАЖА ПРИПАСОВ ОБОРОНЫ

nwureechnwureech Публикаций: 123 Хранитель знаний
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
Видео с воровством, читера - вора на волчке.

ВНИМАНИЕ: Всего у меня, 86 припасов, 14 исчезают, из-за читера - вора на волчке.
Запомните его.
В ВИДЕО ЧЕТКО НАПИСАНО: ВОЗЬМИ ПОЖАЛУЙСТА ЭТИ 10 НАБОРОВ ДЛЯ ОБОРОНЫ!!!Полная версия, вор-читер приезжает, на 7.32 минуте:
ВНИМАНИЕ: Всего у меня, 86 припасов, 14 исчезают на 7.32 минуте, из-за читера - вора на волчке. Запомните его. Уточнение, синих тележек, приобретено на сумму 10400 знаков (Раздам своим друзьям). Еще плюс, Фарм на товары, 10400 знаков + 500 знаков на костюм выжившего бойца. 400 Драконьих монет я потратил на Тиамат, всего было примерное 5000м. Еще 1200 знаков, я потратил, на 4 красителя. У меня сталось 6 медалей (из-за вора, не смог открыть, еще 1 набор защитника Неверембера, докуплю 1 за ZEN), было всего 20 + (+2 украл вор) честно заработанных. Один костюм Полевого-Медика лежит в банке, итого 3.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Post edited by nwureech on

Комментарии

  • singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Опять ты... Берут не по 10, а по 12 припасов.
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Amrina написал: »
    Известные ошибки:
    Припасы для обороны – нужно 1, 6, 12 припасов для получения награды.
    Сумка со знаками содержит в себе 200 Знаков Культа Дракона.
    url?sa=i&source=images&cd=&ved=0CAUQjBw&url=http%3A%2F%2Fimg0.joyreactor.cc%2Fpics%2Fcomment%2FGenius-%25D0%25B1%25D1%2580%25D0%25B8%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25BD%25D1%2586%25D1%258B-%25D1%2583%25D0%25B4%25D0%25B0%25D0%25BB%25D1%2591%25D0%25BD%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B5-172258.jpeg&ei=5YDBVOnZIKqeywOr-YKoAw&psig=AFQjCNHE_JppxZhcIt4XnCpDGku2NQcVKA&ust=1422053989599888
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • nwureechnwureech Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    В ВИДЕО НАПИСАНО: ВОЗЬМИ ПОЖАЛУЙСТА ЭТИ 10 НАБОРОВ ДЛЯ ОБОРОНЫ!!!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Это ещё в прошлую осаду Невервинтера было написано, лол.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    А "вор" на волчке прямо гурман. "Украл" только припасы, а все остальное ценное из твоего инвентаря не взял. Ну очень хотел помочь фронту. :)
  • xswordbeastxxswordbeastx Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    nwureech написал: »
    В ВИДЕО НАПИСАНО: ВОЗЬМИ ПОЖАЛУЙСТА ЭТИ 10 НАБОРОВ ДЛЯ ОБОРОНЫ!!!!

    А ты писал, что надо уважать других игроков, надо культурно общаться. И что? ) А вообще стоит сначала читать баг-репорты, чем постить гневные флудо-темы с мифическими персонажами.
  • nwureechnwureech Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    xswordbeastx написал: »
    А ты писал, что надо уважать других игроков, надо культурно общаться. И что? ) А вообще стоит сначала читать баг-репорты, чем постить гневные флудо-темы с мифическими персонажами.

    Против видео, не попрешь. Так , что приятель, будешь, отдавать. Украл, верни и компенсируй ущерб. И баг репорт, пишется в файл, когда случается крах системы. Нахватаетесь словечек, нубье. А предназначения не знаете словам.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    nwureech написал: »
    И баг репорт, пишется в файл, когда случается крах системы.
    Эт в 1С штоле?
  • xswordbeastxxswordbeastx Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    nwureech написал: »
    Против видео, не попрешь. Так , что приятель, будешь, отдавать. Украл, верни и компенсируй ущерб. И баг репорт, пишется в файл, когда случается крах системы. Нахватаетесь словечек, нубье. А предназначения не знаете словам.

    Я все понимаю, ты рос в деревне, воспитание и образование соотвествующие. Но, прежде чем кидаться словами, включи, пжалста, скудный умишко свой и поюзай поиск по инету, ок? Баг-репорт - это отчет о ошибке (любой ошибке, в любой программе, любой системе) с указанием того, что, как, когда было сделано и какая ошибка имела место быть. Не показывай свое дремучее невежество аж настолько явно.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Это наш любимый мем форума.
    Разрубает кирпичи руками.
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • nwureechnwureech Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    xswordbeastx написал: »
    Я все понимаю, ты рос в деревне, воспитание и образование соотвествующие. Но, прежде чем кидаться словами, включи, пжалста, скудный умишко свой и поюзай поиск по инету, ок? Баг-репорт - это отчет о ошибке (любой ошибке, в любой программе, любой системе) с указанием того, что, как, когда было сделано и какая ошибка имела место быть. Не показывай свое дремучее невежество аж настолько явно.

    Дяденька. Я программист с 20 летним стажем. Учите Школьников, как включать компьютер.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Как было процитировано выше, об ошибке известно. Она передана разработчикам и локализаторам. В связи с окончанием события, с которым связана ошибка, считаю тему исчерпавшей себя.
    Закрыто.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
Дискуссия закрыта.