test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Медали за героизм

borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
Чтобы выбить эту плюшку нужно убиться головой об монитор?
100+ битв, почти все "ВЕЛИКОЛЕПНО", и ни одной медали.
В прошлом (в сентябре) падали хоть изредка (2-3 в день)
Земля имеет форму чемодана
Post edited by borodgar on

Комментарии

  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Аналогично. Явно подкрутили дроп, теперь выбить их из героических встреч нереально. Единственный способ добыть эти медали крабить припасы на твинках. Героизм называется. :mad:
  • Настройки
    etotnikyje3anyatetotnikyje3anyat Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2015
    ещё их можно купить за зен так то, а зен за астральные брюлики. но, да это всё надо заранее делать. я вот не знал и теперь без модного комплекта останусь. но зато потом накраблю заначку в 350 зен, чтобы не париться в будущем.
  • Настройки
    angrylollipopangrylollipop Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Выпала 1 штука. Совершенно внезапно, со встречи, на которой убила половину моба и все))
    Нет добра без петли и топора.
  • Настройки
    grulgor77grulgor77 Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано января 2015
    etotnikyje3anyat написал: »
    я вот не знал и теперь без модного комплекта останусь. но зато потом накраблю заначку в 350 зен, чтобы не париться в будущем.
    Под "модным комплектом" понимается один из добываемых на эвенте костюмов ? Так на них-то зачем медали ? Они без всяких медалек получаются, да и на аукционе их навалом (это если совсем крабить не хочется).

    Что касается порезки шансов на дроп медали - утверждать не могу, т.к. "на ачивку" весь эвент прокрабил ещё в прошлый раз и в этот заход проходил его по принципу "сделал дейлик - спи спокойно". Однако, единственная дропнутая мною в этот раз "медаль за героизм" прилетела на чара, который сделал по дракону 2 выстрела и всё остальное время стоял на костре и ковырялся на ауке. Видимо, очень героически ковырялся, да.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    В слегка неприятном тусклом будущем есть только Космические Десантники… и штуки, в которые они стреляют (c)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.