test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Рога и кровавый забияка (прохвост)

lingviloslingvilos Публикаций: 3 Новичок
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
Всем привет, играю где-то неделю по вечерам, поэтому не полностью разобрался в игре.
Выбрал путь идеала Шепчущий нож, прокачивать решил ветку прохвоста. Вкачал в ней первые 5 талантов на вампиризм, на шмотках было 4.1% вампиризма, и...после прокачки ничего не изменилось. Баг? И что качать выгоднее - вампиризм или парирование? Хочется получить на выходе эдакого жирного, живучего ниндзю сюрикэнометателя.
Post edited by lingvilos on

Комментарии

  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    баг. в смысле не работает у всех.

    выгоднее для чего?

    шепчущий нож и ветка прохвоста не лучшая пара.
  • Настройки
    lingviloslingvilos Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    И, естественно, из-за бага в игре мне предложат купить жетон переобучения за 300 зен иначе прощай 5 уровней (5 очков)?
    Лучше для выживания. Парри или вампирик. Я так понял парри, на фоне баганых талантов.
  • Настройки
    kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    помоему эт не баг!предположим что у вас кап вампирки 1000, 2.5 процента от капа будет 25!то есть оч незначительное число!предположим что у вас 10проц вампирки(эт 100проц), 2.5проц от них будет 0.025 и если у вас было 10проц вампирки и вы взяли фит,то выйдет 10.025,то есть очень и очень незначительное число!но если у вас 50проц вампирки,то и добавит больше,короче чем больше кап вампирки,чем больше добавит!народ проверял,уберал вампирку вообще на ноль и брал этот фит,и им ничего не добавляло!то есть нет вампирки и неоткуда брать эти 2.5 проц!ну эт конечно имхо,точно ничего сказать не могу!
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    lingvilos написал: »
    Хочется получить на выходе эдакого жирного, живучего ниндзю сюрикэнометателя.

    это тебе Мастера-шпиона качать надо, там неуловимость
  • Настройки
    lingviloslingvilos Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    это тебе Мастера-шпиона качать надо, там неуловимость
    Там нет 2го нюка (удар бесстрашия или как-то так, дот нюк), а в этой ветке можно забрасывать ножами. В пве большой урон, меняю стальной вихрь на вихрь дуалиста, в пвп еще лучше - провел серию из инвиза и укатился, зашвыривая ножами. Хз как там на 60 будет, но пока и в пве и пвп все устраивает, не считая не работающих талантов, за перераспределение которых требуют реал.
  • Настройки
    pacmen8891pacmen8891 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2015
    На 60, ножичком, ты сможешь расковырять только 10кс ных печенек. А так, у тебя просто инвиз спадет раньше, чем опонент умрет от дота. Качай мш, среднюю ветку и нагибай до м6, по другому сейчас никак. Инвиз сейчас не катируется.
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Печенек на арене много. Ножичком можно на точке 3х врагов расковырять, они ж не убегают )
    Правда, у меня 3я ветка, там урон поболее.
  • Настройки
    ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Кап вампирика 1900, а не 1000. Я шн в ветке палача, но, правда, я ща респекнулся в фулл пве, но до респека довольно отлично себя чувствовал в пвп. Сейчас да, рулит 2 ветка и мш :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • Настройки
    kuponddkupondd Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Парирка приоритетный защитный стат для роги, вампирик не главное.
    А таланты скинуть можно за астральные бриллианты, реал не нужен. В закладке с талантами будет внизу кнопка сброса только талантов и даров кампаний. Она вроде 75к АБ за сброс требует, точно не помню.
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ШН в пвп порезан разработчиками в 3 раза а до 60 уровня пвп лошовое, прохвост это только мастер шпион упор в ловкость и силу шанс крита нужно довести до 50% тогда противник даже дернутся не сможет ибо вечный контоль плавно перейдет в вечный покой
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    khristoforidi написал: »
    ШН в пвп порезан разработчиками в 3 раза
    Откуда цифры? 3х раз там нет - это точно.
  • Настройки
    kuponddkupondd Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    khristoforidi написал: »
    ШН в пвп порезан разработчиками в 3 раза
    Только что видел одного ШН с 12к КС, неплохо так раскидывал. Если он в 3 раза порезан, я хз какой он тогда был непорезанный. Ядерными боеголовками кидался наверное налево и направо...
    khristoforidi написал: »
    прохвост это только мастер шпион упор в ловкость и силу шанс крита нужно довести до 50% тогда противник даже дернутся не сможет ибо вечный контоль плавно перейдет в вечный покой
    А можно знаки препинания расставить, пожалуйста? А то я мозг вывернул, пытаясь понять смысл...
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    kupondd написал: »
    А можно знаки препинания расставить, пожалуйста? А то я мозг вывернул, пытаясь понять смысл...

    это он тебя в контроле держит ))
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    там всего двух запятых/точек не хватает. С вашим мозгом явно что-то не то.
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    kupondd написал: »
    Только что видел одного ШН с 12к КС, неплохо так раскидывал. Если он в 3 раза порезан, я хз какой он тогда был непорезанный. Ядерными боеголовками кидался наверное налево и направо...

    А можно знаки препинания расставить, пожалуйста? А то я мозг вывернул, пытаясь понять смысл...
    Непорезанный мог вечно сидеть в инвизе и ваншотать устрашающим(не всех конечно, но такие товарищи регулярно встречались).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.