test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдия ASP

1457910

Комментарии

  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tirragon написал: »
    тут уже ктото говорил: " у вас же топовоя ги, у вас все папки" , месяц то уже прошел)))

    А, вот оно че, то есть это топы). Ну да - такому печенью думаю и машина топом будет). "Кто-то писал" - стадный инстинкт шакалов на нужном уровне).
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • nancyescapenancyescape Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    file.gif?extra=Ky4xHawxnRMmTY-UkV4AiVKf2dUETm14K2vfgi8yQ_PfM_idUz-K1AHeTkP1kRg8wEiDy5aI93VOHwUMqXEqyOI6te7LDUeW
    Смертушка — Trickster Rogue 20k GS
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    4HhkyF9YFO0.jpg

    СержГорелый@ukolka - What? RLY? Не знал что Системку зовут Серж :D И да, вроде он из игры уходил, не?

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=66602&page=115&p=1884781&viewfull=1#post1884781

    Не буду никого подталкивать к каким-либо выводом (все и так об этом знают), а попрошу Администрацию лишь о самом малом - проверить принадлежность дескриптора @ukolka его предыдуще... ой, тьфу, о чем это я, настоящему, конечно же настоящему и единственному хозяину ;) Или же публично заявить о том, что в этой игре торговля акк... эм... да что такое, язык опять заплетается, ну в общем та самая торговля телами и органами, разрешена. Я тогда себе хила прикупил бы, а то лень качать. Вы только отмашку дайте, что можно :)

    P.S. хоть стату для приличия скиньте, раз уж поощряете, ага ;)

    P.S. в качестве пруфа №2 могу сказать, что в бою с такой пачкой настоящий Системка не умер бы ни разу :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    paukan007 написал: »
    Не буду никого подталкивать к каким-либо выводом (все и так об этом знают), а попрошу Администрацию лишь о самом малом - проверить принадлежность дескриптора @ukolka его предыдуще... ой, тьфу, о чем это я, настоящему, конечно же настоящему и единственному хозяину ;) Или же публично заявить о том, что в этой игре торговля акк... эм... да что такое, язык опять заплетается, ну в общем та самая торговля телами и органами, разрешена. Я тогда себе хила прикупил бы, а то лень качать. Вы только отмашку дайте, что можно :)

    P.S. хоть стату для приличия скиньте, раз уж поощряете, ага ;)

    P.S. в качестве пруфа №2 могу сказать, что в бою с такой пачкой настоящий Системка не умер бы ни разу :)
    Акк продали скорее всего. На Гохе син 22к пвпшный недавно был продан (+ на акке лук пвп, которым системка гонял последнее время). Так что это не укол.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    rayereath написал: »
    Так что это не укол.
    Это и ежу понятно. Выше был сарказм :) Я просто не понимаю, каким надо быть идиотом, чтобы покупать аккаунт топ1 сина, которого знают на этом сервере абсолютно все. Это уже заходит за все рамки приличия и является явным надругательством над администрацией. Да и сервер-то не слишком большой, как деревня :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    paukan007 написал: »
    Я просто не понимаю, каким надо быть идиотом, чтобы покупать аккаунт топ1 сина, которого знают на этом сервере абсолютно все.
    gn7d5.jpg
  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    paukan007 написал: »
    Я просто не понимаю, каким надо быть идиотом, чтобы покупать аккаунт топ1 сина, которого знают на этом сервере абсолютно все.

    Smit003 в прошлом маг Зло, некоторое время син Кипеш, так то тоже личность примелькавшаяся. Он в декабре вродь как-то пропал на 2 недели, потом смотрю, из друзей удалился, на арене встретились - не здоровается. Да и такое чувство, что обе руки сломал себе... Ну всякое бывает в жизни
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Вы как маленькие... 50% топ акков уже разлетелось по рукам и это еще далеко не конец - это нормальная практика для всех увядающих или временно увядающих ммо-проектов)
    Учитывая, что эти посты все-равно потрут, могу посоветовать только не обращать на это особого внимания... ведь рано или поздно никто не застрахован от возникновения непреодолимого желания впарить... ну вы поняли) и всем выгоднее, чтобы в условиях и без того очень скудной конкуренции, персы оставались на арене...
    Диор
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    potapchik написал: »
    Вы как маленькие... 50% топ акков уже разлетелось по рукам и это еще далеко не конец - это нормальная практика для всех увядающих или временно увядающих ммо-проектов)
    Не, я конечно все понимаю, но не до такой же степени. Надо и меру знать. Я помню по ПВшке массовую торговлю акками, помню баны за это. Но такой наглости там не было. Там торговали "серыми мышками" из ПВЕ-гильдий, о которых серв и знать не знал, и получалось просто что "тихий" ранее перс вдруг резко рос и становился "папкой". Вроде все закономерно.
    potapchik написал: »
    Учитывая, что эти посты все-равно потрут, могу посоветовать только не обращать на это особого внимания... ведь рано или поздно никто не застрахован от возникновения непреодолимого желания впарить... ну вы поняли) и всем выгоднее, чтобы в условиях и без того очень скудной конкуренции, персы оставались на арене...
    Ну после таких "страстей" я своего перса лучше удалю, чем продам недалекому "донному рачку", который начнет светить его на куче скринов и обретать ему новую славу. Лучше пусть в земле гниет, как говорится, а слава она не умирает даже в играх :) А там авось соскучусь и "откопаю", вычищу, отполирую, и опять за старые подвиги :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Диор, да понятное дело :) Но хоть какие-то вялые колыхания говн на форуме создают иллюзию жизни для этого проекта))) И развлекают скучающих на работе)
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • doctorzosodoctorzoso Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2015
    А потом на полном серьёзе будет "мы говорили, что мы топы")) Вот что имел ввиду товарищ, когда говорил "я заплачу топ сину и он расскажет мне как играть") через пару месяцев все здесь будут)
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Ну а че, создание топ-гильдии путем покупки топовых персонажей тоже вариант.
    Даже любопытно, что местные пассажиры проблеют в свое оправдание.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • doctorzosodoctorzoso Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2015
    zealotnightshade написал: »
    Ну а че, создание топ-гильдии путем покупки топовых персонажей тоже вариант.
    Даже любопытно, что местные пассажиры проблеют в свое оправдание.

    Так то в этом ничего страшного не вижу (я даже за то , чтобы подобное "узаконили"), но просто не надо потом петь как мы всех нагнем и станем топ гильдией, что приходим в новый проект, качаемся, растем...видел и smith003 и прочих, кто уходил, как будто играть разучились..надо добавлять, что при этом первую треть топов мы заманим к себе в гильдию, вторую треть купим, а последняя уйдет после м6))
  • koteisosiskikoteisosiski Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию...
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    paukan007 написал: »
    Это и ежу понятно. Выше был сарказм :) Я просто не понимаю, каким надо быть идиотом, чтобы покупать аккаунт топ1 сина, которого знают на этом сервере абсолютно все. Это уже заходит за все рамки приличия и является явным надругательством над администрацией. Да и сервер-то не слишком большой, как деревня :)

    Если бы тут бучу не подняли, сидели бы тихо, некоторые хорошо известные в узких кругах пвп персонажи с перепиской - топ - уже по 4-5 раз меняют владельца, есть прецеденты перекупки своего персонажа первым владельцем у третьего.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • skiffonskiffonskiffonskiffon Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2015
    tirragon написал: »
    ВИДИМО ГДЕ ТО ТУТ

    htKtJCLoQNI.jpg

    И что?! 4 человека совсем не годны для хороших боев.Я собрал по " + " в чате !!!
  • nancyescapenancyescape Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Апчиииииииик
    Смертушка — Trickster Rogue 20k GS
  • lovegood42lovegood42 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Вот какие у вас "топовые" игроки в "топовой" гильдии
    4901707.jpg
    4883275.jpg
    Fairy
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    lovegood42 написал: »
    Вот какие у вас "топовые" игроки в "топовой" гильдии
    4901707.jpg
    4883275.jpg

    А кто тут наш кроме смертушки?)
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • anikoalexeyanikoalexey Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    asstarrot666 написал: »
    А кто тут наш кроме смертушки?)

    А никто в этом разбираться не хочет)
    Лишь бы говна побольше вбросить, чтобы аж хлюпало.
    Неистовый клирик Роб О'Хара
  • vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    ну так тут явно не про сам проигрыш речь идет, а о ливе в конце боя
  • nancyescapenancyescape Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Дядядя... :rolleyes: я ливнула, потому что были ну просто адские лаги и у меня горел пукан, я не выдержала и вышла из игры :o
    Смертушка — Trickster Rogue 20k GS
  • nancyescapenancyescape Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    АП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    Смертушка — Trickster Rogue 20k GS
  • korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    nancyescape написал: »
    Дядядя... :rolleyes: я ливнула, потому что были ну просто адские лаги и у меня горел пукан, я не выдержала и вышла из игры :o

    Прекрати, лол. Все знают, что это релог. И знаешь, что я думаю по этому поводу? Да всем всё равно, лол.
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Ап что ли, даж не знаю
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Ап с видео). Спасибо за бой SPQR.

    http://www.youtube.com/watch?v=dmOixlFCP80
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dmaleksdmaleks Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    dmaleks написал: »

    Ну не самый хороший бой, где вылетел маг на 5-6 минуте и был чк при ваших 2 Синах, но да пожалуйста)
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    dmaleks написал: »


    wmxsWblMmBo.jpg

    ))
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • benalionbenalion Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Надо срочно ааапнуть))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.