test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ответы на вопросы по плутам

1252628303177

Комментарии

  • zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    P.S И еще вопрос как после убийства вы выживаете(это способность или свитки)?
    Если не ошибаюсь, то камень стойкой души и поднимает после смерти. Смерть при том не засчитывается. Время перезарядки камня 90 сек. Можно взять на ауке. Вставляется в розовый слот брони (розовый квадратик).Так же можно собрать из осколков (не знаю каких и где фармить), но гемор. Для сбора нужен либо полный катализатор, либо куча зелёных катализаторов. Проще, да и дешевше купить на ауке.
  • alexeyn80alexeyn80 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    у плута шкала незаметности в пассивном состоянии чем-то из статов поднимает скорость восполнения?
  • madechaosmadechaos Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано января 2015
    kila1990 написал: »
    "P.S И еще вопрос как после убийства вы выживаете(это способность или свитки)?"а какие свитки тя в пвп после смерти подымают или не дают умереть?

    Ну вот история такая, убиваю мш рогу, здоровье сливается и заного восстанавливаться процентов до 30
  • unknownhuman000unknownhuman000 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Интересует вопрос скорости перемещения, сравниваю себя с другими плутами, бежим обычным бегом но он бежит быстрее довольно ощутимо. У меня стоит Умелый лазутчик и +3.2% скорости бега. У него при осмотре видно +3.2% скорости бега от того же артефакта что и у меня. В чем может быть причина?
  • medaurusmedaurus Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    unknownhuman000 написал: »
    Интересует вопрос скорости перемещения, сравниваю себя с другими плутами, бежим обычным бегом но он бежит быстрее довольно ощутимо. У меня стоит Умелый лазутчик и +3.2% скорости бега. У него при осмотре видно +3.2% скорости бега от того же артефакта что и у меня. В чем может быть причина?

    В ветке "Прохвост" последний навык "Череполом" дает и +25% к скорости бега.
  • unknownhuman000unknownhuman000 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    medaurus написал: »
    В ветке "Прохвост" последний навык "Череполом" дает и +25% к скорости бега.
    Благодарю:)
  • hardwinrushardwinrus Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Актуальна ли ветка палача в пвп для боев с кс от 18+ ?
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    hardwinrus написал: »
    Актуальна ли ветка палача в пвп для боев с кс от 18+ ?
    Еще как, но при условии постоянного нахождения на центре под хилом.
  • krivorukovakrivorukova Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Здравствуйте. На скорость восстановления невидимости и на ее продолжительность влияют параметры персонажа? Именно параметры. Спасибо за ответ :)
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    "Именно параметры"

    нет.
  • krivorukovakrivorukova Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    adizemen написал: »
    "Именно параметры"

    нет.

    Жаль. Спасибо за ответ.
  • mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Вот такой вопрос - у роги есть на всех шмотках пвп фулл сета бонус + Х% дамага в режиме стелса, а если наносить удар боевым умением, снимающим стелс, например хлестким, учитывается ли бонус? И есть от этого какая нибудь польза особая для фулл палача пве?
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    mortifor написал: »
    Вот такой вопрос - у роги есть на всех шмотках пвп фулл сета бонус + Х% дамага в режиме стелса, а если наносить удар боевым умением, снимающим стелс, например хлестким, учитывается ли бонус? И есть от этого какая нибудь польза особая для фулл палача пве?
    Учитывается.
    Если фармить соло, гибридом-первоинвизником ШН, то есть. В другом случае предпочтительно максить могущество, полусетами с бонусами на могущество или осквернённым льдом, храмовником с рунами на урон.
  • mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Вопрос на засыпку , и заранее спасибо за ответ
    Если я переоденусь в пвп фулл сет, то при ударе врага хлестким например из стелса бедет ли к урону добавляться бонус х% урона, за все вещи сета как за дамаг в стелсе?
  • metilarsmetilars Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2015
    Всем привет, я новичек в игре, сейчас возник вопрос в том какой артефакт брать в правую руку, а именно коготь или рог? На арене пользуюсь вихрем, обычно хожу с росчерком, там где жирные мобы ставлю вихрь. Хотя пока еще не определился что все таки наносит больше урона, кажется что росчерк, так как при продолжительной атаке урон увеличивается с 5к до 60к. Вихрем кажется столько не бьет.
  • shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    metilars написал: »
    кажется что росчерк, так как при продолжительной атаке урон увеличивается с 5к до 60к. Вихрем кажется столько не бьет.

    думаю 60к которые ты увидел это просто сумма всех предыдущих ударов росчерком. Эта сумма только показывается на экране как информация. Вобще как мне кажется росчерком слабых мобов проще лупить, а вот жирных профитнее вихрем дуэлянта. Хотя сам хожу с вихрем и стальным облаком все время и не парюсь
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Вопрос немного в другом. Я палач одного удара, стелс заряд 1 . Толк будет?

    - - - Добавлено - - -

    И я мш , поэтому и задаю вопрос про дамаги из стелса - я бью ошеломляющий по толпе, и дамаг 7.5% от сета пвп апнется?

    - - - Добавлено - - -

    Если нет, то мне 2 новых сета 2/4 брать чтоб Крит 6% апнуть а если нет то фулл сет
  • mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Опять таки посмотрю позже, заранее большое спасибо)))
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Хммм...
    Предположим есть два плута (Мастер шпион) у обоих взят дар "Чертополох" из компании Шарандар, оба плута активируют неуловимость, один из них бьёт другого.
    Вопрос: Будет ли зациклен чертополох обоих плутов? Будут ли они чертополошить друг друга до первого не спарированного удара? Зачертополошат ли они друг друга? Что более интересно, как сильно повиснет игра от этого (или быть может сервер ляжет) (если это так)....
    \\\\Кто нибудь проверял подобную фигню? Или урон наносимый чертополохом при парировании не активирует чертополох у атакованного игрока?
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Мастер шпион ориентирован на инвиз и сумеречный, так понимаю. А в чём преимущество другого пути?
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    zubodyir написал: »
    Мастер шпион ориентирован на инвиз и сумеречный, так понимаю. А в чём преимущество другого пути?

    По вашей же логике на инвиз и Устрашающий )))
  • kuponddkupondd Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Мастер-шпион это путь, а не ветка талантов. У рог два пути: "мастер-шпион" (ближний бой, неуловимость) и "шепчущий нож" (бой на средней и ближней дистанции, уклон в метательные ножи). Соответственно, можно быть "мастером-шпионом" в ветке "вредителя" (стелс и сумеречный удар), в ветке "прохвоста" (скорость, парирование и станы) или в ветке "палача" (ваншоты из инвиза). И "шепчущий нож" во всех трёх ветках так же вполне играбелен, просто там тактика другая.
  • zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Так я про путь и писал. В шепчущем ведь нет сумеречного. А за любые обычные удары инвиз слетает. Я шепчущий не гамал, по тому и интересно что оно, да как. Может быть я и ошибаюсь в чём то, так как нет возможности сравнить одно с другим.
  • kuponddkupondd Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    zubodyir написал: »
    Так я про путь и писал.
    Просто фраза:
    zubodyir написал: »
    Мастер шпион ориентирован на инвиз и сумеречный, так понимаю.
    заставила подумать про ветку вредителя. Вредитель как раз ориентирован на стелс и сумеречный. У остальных веток всё совсем по другому. Сумеречный удар, кроме вредителя, никто не юзает. Палачам хватает боевых способностей, а прохвосту стелс по большей части не сильно нужен. Они через станы играют, а в качестве свободных умений либо Вихрь дуэлянта, либо Кровавый росчерк.
    Шепчущий нож принципы работы каждой ветки сохраняет, разве что только дистанцию чаще держит другую и кайтит противников чаще. Вредитель этого пути будет бить издали Устрашающим прямо из стелса. А вот шепчущий нож в ветке палача спокойно может гулять с тем же хлёстким клинком в ближнем бою, как и мастер-шпион.
  • mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    kupondd написал: »
    Просто фраза:

    заставила подумать про ветку вредителя. Вредитель как раз ориентирован на стелс и сумеречный. У остальных веток всё совсем по другому. Сумеречный удар, кроме вредителя, никто не юзает. Палачам хватает боевых способностей, а прохвосту стелс по большей части не сильно нужен. Они через станы играют, а в качестве свободных умений либо Вихрь дуэлянта, либо Кровавый росчерк.
    Шепчущий нож принципы работы каждой ветки сохраняет, разве что только дистанцию чаще держит другую и кайтит противников чаще. Вредитель этого пути будет бить издали Устрашающим прямо из стелса. А вот шепчущий нож в ветке палача спокойно может гулять с тем же хлёстким клинком в ближнем бою, как и мастер-шпион.
    Сумеречный как раз для палача из-за своих хороших добивающих возможностей. А вредитель имеет приличный дамаг, восстановить стеллс может любой боевкой и с его чудонавыком ему лучше наносить быстрые удары
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    nekodaimon написал: »
    Хммм...
    Предположим есть два плута (Мастер шпион) у обоих взят дар "Чертополох" из компании Шарандар, оба плута активируют неуловимость, один из них бьёт другого.
    Вопрос: Будет ли зациклен чертополох обоих плутов? Будут ли они чертополошить друг друга до первого не спарированного удара? Зачертополошат ли они друг друга? Что более интересно, как сильно повиснет игра от этого (или быть может сервер ляжет) (если это так)....
    \\\\Кто нибудь проверял подобную фигню? Или урон наносимый чертополохом при парировании не активирует чертополох у атакованного игрока?

    Изредко бывает что комп почти намертво виснет во время боя, я думаю это как раз изза него. Хотя во время багнутых рун которые обменивались уроном такого не было - просто у обоих снималалась большая часть хп, но без тормозов)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • vinkartonvinkarton Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    начал играть игра норм где взять ножи как веера
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    аукцион, выборка из
    экипировка, правая рука, класс - плут-ловкач.
    слова для поиска "драконьей кости".
    вихрь драконьей кости - левая рука.
    вихрь из драконьей кости - правая рука.
    цены стартуют от 20000 АБ.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    день добрый .
    вообщем не то что-бы новичок , но возникли вопросы.

    играл плутом (нож - палач)
    с толкнулся с проблемой , что проигрываю пвп плутам с меньшим КС из-за станов и тд. т.е. плутам в ветке "прохвост" .
    решил скинутся тоже в прохвоста , но тут возникла другая проблема - нет дпс , да и "стан" не сильно проходит .
    Вообщем скорее всего перемудрил с билдом или же со статами .

    Кто может подсказать КАПы проника , крита . и билд на прохвоста ?

    (ибо уже подгорает , когда бью скилом по 2-3к персам на 3-4к КС ниже моего)


    68f3e3d1fb1e803424c73f3678a2e833.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kuponddkupondd Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    theatomsword написал: »
    возникла другая проблема - нет дпс
    theatomsword, тут либо бурст-дамаг, либо станы. Так-то нормальный вроде разброс фитов для прохвоста (я бы лично взял Адепта сумерек 5/5, но это мои личные предпочтения). Вот только...
    Вопрос: а так ли тебе нужен Хлёсткий удар? Если хочешь играть через длительный станлок, Хлёсткий не нужен, основной дамаг всё равно будет идти от свободных ударов по оглушённой цели.
    Если Хлёсткий удар сильно нравится, могу посоветовать тактику: подкрался поближе, кинул из стелса кинжал Стальным облаком (автоматически срабатывает микростан на 2,5 секунды), по оглушённой цели ввалил Хлёстким, после чего добиваешь цель под Череполомом свободными ударами.

    И деление по КС на рог не работает, не стоит на него сильно ориентироваться, тем более +/- пара-тройка тысяч. Разве что 20к против 10к преимущество значимое будет, но и тут зависит от билда и удачи.
Дискуссия закрыта.