test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Для перфекционистов или максим КС

minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
У меня есть три артефакта (вороний череп, Око латандера и Печать истового), все три фиолетовые, решил не спеша качнуть один до оранжа, с максимальной выгодой по КС.

НО оказалось, что у всех трех этих артефактов есть, третья характеристика которая не влияет на КС вообще (у черепа - получаемая бодрость/защита, у двух других - бонус к принимаемому лечению).

Вопрос в следующем: подскажите артефакт (скажем стоимостью 200к-400к), у которого ВСЕ три характеристики повышают КС.

Нашёл: Воды Элазада, может еще есть что получше для дд?

Еще поискал и нашол: Знамя авангарда - помойму идеально для дд?
Post edited by minor7 on

Комментарии

  • singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Знамя авангарда, печать бесстрашного, сердце красного дракона... В коллекциях то смотри... И за 400к аб тебе арт нормальный не купить)
  • llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    А перфекционизм то тут причём? Это манчкинство.
    Лам маговар
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    llammer написал: »
    А перфекционизм то тут причём? Это манчкинство.

    Это нубство 1-й категории. КС не решает, решает его распределение. Если все подряд брать тупо для КС, не доводя ни одну из стат до капа, будет кусок навоза, а не перс. С другой стороны за кап переваливать тоже не стоит, если стат не основной для класса. В ПвП кс вообще второстепенен, ибо нужные вещи, влияют на него пассивно (самолечение, бодрость и пр.). ХП дает КС, но не сильно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    majahead написал: »
    Это нубство 1-й категории. КС не решает, решает его распределение. Если все подряд брать тупо для КС, не доводя ни одну из стат до капа, будет кусок навоза, а не перс. С другой стороны за кап переваливать тоже не стоит, если стат не основной для класса. В ПвП кс вообще второстепенен, ибо нужные вещи, влияют на него пассивно (самолечение, бодрость и пр.). ХП дает КС, но не сильно.

    Кстати, а сколько хп даёт кс?? Например за 1000 хп сколько +кс будет?
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    singart написал: »
    Кстати, а сколько хп даёт кс?? Например за 1000 хп сколько +кс будет?
    1 к 4м дает. То есть, 1000 хп даст 250 к кс.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    lightsmile написал: »
    1 к 4м дает. То есть, 1000 хп даст 250 к кс.

    Верно, однако перемножаемый от выносливости его не дает. Чисто добавляемый артами, камнями, шмотками, дарами. А то сейчас кто-нибудь губу раскатает на +10к кс
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    singart написал: »
    Знамя авангарда, печать бесстрашного, сердце красного дракона... В коллекциях то смотри... И за 400к аб тебе арт нормальный не купить)

    Знамя авангарда - бесплатно.
    Воды Элазада - стоят 100к-200к :)
  • minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    majahead написал: »
    Это нубство 1-й категории. КС не решает, решает его распределение. Если все подряд брать тупо для КС, не доводя ни одну из стат до капа, будет кусок навоза, а не перс. С другой стороны за кап переваливать тоже не стоит, если стат не основной для класса. В ПвП кс вообще второстепенен, ибо нужные вещи, влияют на него пассивно (самолечение, бодрость и пр.). ХП дает КС, но не сильно.

    не решает ОДИН артефакт раскаченный до оранжа, есть 3 артефакта раскаченных до фиолета, и ими можно настраивать капы или ПвП настраивать, а вот для души манчкина, поднять КС до максимума, что я могу, для этого и делаю :)

    Да и ХЗ что за кап брать: я не мажор, что бы влить 10к-15к рублей и все сделать до оранжа, у меня за пол года только пояс прокачался до оранжа, так же и артефак, не спеша будет качаться.

    А самому мне что качать, какой брать стат - я хил, я во всех играх был хилом, НО тут - даже представители разработчиков когда стримит игру в группу НЕ берут хилов (вспомните поход Азимута и еще 2 работников офиса на Валиндру - они не брали хила, а зачем - жуйте банки из Шопа, хил в игре не нужен), почти все время до выхода Тиамант, пока хила не поправили, я чувствовал себя не до классом, без которого можно обойтись.... А щас? Сделали дд - значит новые капы - если я захочу ддешить - одни капы, захочу хилить, другие...

    Допустим сейчас я дд, в феврале выходит новый модуль, дающий сет Артефактов, а потом в мае новы модуль - все шмотки которые не артефакты, могут быть аретфактами... И хилы снова в деле... Опять новые капы...
    А потом в Августе новый модуль, где повышают кап лвл, т.к. шмот уже некуда повышать, все в оранже, и все по новой.

    Как говорится - нет стабильности, при ОЧЕНЬ долгой прокачке артефатов (напомню я не мажор, качаю 4 камнями которые падают). Так что я хочу сделать хотя бы одну вещь (артефакт), которая даст МАКСМУМ КС, мне на долгое время :)
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    minor7 написал: »
    не решает ОДИН артефакт раскаченный до оранжа, есть 3 артефакта раскаченных до фиолета, и ими можно настраивать капы или ПвП настраивать, а вот для души манчкина, поднять КС до максимума, что я могу, для этого и делаю :)

    Да и ХЗ что за кап брать: я не мажор, что бы влить 10к-15к рублей и все сделать до оранжа, у меня за пол года только пояс прокачался до оранжа, так же и артефак, не спеша будет качаться.

    А самому мне что качать, какой брать стат - я хил, я во всех играх был хилом, НО тут - даже представители разработчиков когда стримит игру в группу НЕ берут хилов (вспомните поход Азимута и еще 2 работников офиса на Валиндру - они не брали хила, а зачем - жуйте банки из Шопа, хил в игре не нужен), почти все время до выхода Тиамант, пока хила не поправили, я чувствовал себя не до классом, без которого можно обойтись.... А щас? Сделали дд - значит новые капы - если я захочу ддешить - одни капы, захочу хилить, другие...

    Допустим сейчас я дд, в феврале выходит новый модуль, дающий сет Артефактов, а потом в мае новы модуль - все шмотки которые не артефакты, могут быть аретфактами... И хилы снова в деле... Опять новые капы...
    А потом в Августе новый модуль, где повышают кап лвл, т.к. шмот уже некуда повышать, все в оранже, и все по новой.

    Как говорится - нет стабильности, при ОЧЕНЬ долгой прокачке артефатов (напомню я не мажор, качаю 4 камнями которые падают). Так что я хочу сделать хотя бы одну вещь (артефакт), которая даст МАКСМУМ КС, мне на долгое время :)


    Лол, Арт раскачать до оранжа - 3 дня,( пока не пофиксили открою тайну : к примеру арт единения в арт единения ,к примеру воду(53го левла можно и выше(но не фиол)) в клиро арт .)
    Пуха,плащ ,пояс тяжелей - около 5-6 дней на фарме(фишки как с артами нет).

    Как и где фармить ,тут уж извините думайте сами. Фармится камнями драконьих сокровищ или их аналогами.
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • seferoth1027seferoth1027 Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    hereticum написал: »
    Пуха,плащ ,пояс тяжелей - около 5-6 дней на фарме(фишки как с артами нет).

    Как и где фармить ,тут уж извините думайте сами. Фармится камнями драконьих сокровищ или их аналогами.

    5-6 дней драконьими камнями до оранжа? Arbeit macht frei
  • sigunnsigunn Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    hereticum написал: »
    Лол, Арт раскачать до оранжа - 3 дня,( пока не пофиксили открою тайну : к примеру арт единения в арт единения ,к примеру воду(53го левла можно и выше(но не фиол)) в клиро арт .)
    Пуха,плащ ,пояс тяжелей - около 5-6 дней на фарме(фишки как с артами нет).

    Как и где фармить ,тут уж извините думайте сами. Фармится камнями драконьих сокровищ или их аналогами.

    Драконьми камнями пуху, плащ и пояс да еще за 5 дней? Можно по подробнее. Осень интересно
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    hereticum написал: »
    Пуха,плащ ,пояс тяжелей - около 5-6 дней на фарме(фишки как с артами нет).

    Как и где фармить ,тут уж извините думайте сами. Фармится камнями драконьих сокровищ или их аналогами.

    Бот детектед :rolleyes: Да и что-то мне кажется, кд камня решает.
    Аналог камня дракона, который приносит очищающие камни - это только Тимора, для лютых мазохов :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    arheliya написал: »
    Бот детектед :rolleyes: Да и что-то мне кажется, кд камня решает.
    Вот нигде не написано ,что я не могу пользоваться макросами, кд камней не везде кстати.
    Так что кто успел тот и съел. Есть такие товарищи как не безызвестный ракомаг Klorel (кстати многие помнят данное чудо ,ну теперь оно к папкам записывается,правда ручки кривоваты ыщё) ,был в 7-8х камнях рассказали про макросы стал в 10х... и т.д (правда рассказали до привязки очищающих). Всё зависит от вашей лени.
    arheliya написал: »
    Аналог камня дракона, который приносит очищающие камни - это только Тимора, для лютых мазохов :D
    Кстати не обязательно фармить очищающие ,на арт и ап камней и другие пойдут.
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    hereticum написал:
    кд камней не везде кстати.

    похоже на вранье.
    КД скорее всего привязан к самому камню, а не к тому месту, где вы мобов бьете.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    shorrkan написал: »
    похоже на вранье.
    КД скорее всего привязан к самому камню, а не к тому месту, где вы мобов бьете.
    Есть предположение, что КД камней глобальное серверное (и тогда возможно где-то на локах традиционно накосячено), дабы избежать попыток хака на клиенте.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    kryptozver написал: »
    Есть предположение, что КД камней глобальное серверное (и тогда возможно где-то на локах традиционно накосячено), дабы избежать попыток хака на клиенте.

    Да, есть нечто подобное, а еще есть места, в которых одинаковый дроп. Не знаю, с чем связано, но внекоторых локациях по кд падает жемчуг и серые резонансы, даже если там весь день торчать, но стоит сменить инст и все меняется...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    hereticum написал: »
    Лол, Арт раскачать до оранжа - 3 дня,( пока не пофиксили открою тайну : к примеру арт единения в арт единения ,к примеру воду(53го левла можно и выше(но не фиол)) в клиро арт .)
    Откуда ты берешь эти цифры? 3 дня, почему не один день или не 2 часа? :)
    я так поняли надо, одинаковыми по типу арте, скармливать тот же тип и скармливать надо синии, НО какой лвл синьки профитный? Почему именно 53-58 лвл профитны?
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    shorrkan написал: »
    похоже на вранье.
    КД скорее всего привязан к самому камню, а не к тому месту, где вы мобов бьете.

    камни в некоторых местах падают раз в 47-56 секунд на 10 %,
    minor7 написал: »
    Откуда ты берешь эти цифры? 3 дня, почему не один день или не 2 часа? :)
    я так поняли надо, одинаковыми по типу арте, скармливать тот же тип и скармливать надо синии, НО какой лвл синьки профитный? Почему именно 53-58 лвл профитны?

    Из практике в игре, 53(оптимальный) -59й выше качать слишком дорого и не имеет смысла .
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    hereticum написал: »
    камни в некоторых местах падают раз в 47-56 секунд на 10 %,

    Из практике в игре, 53(оптимальный) -59й выше качать слишком дорого и не имеет смысла .

    И место это Моровые пещеры, первый босс, ямы рождения.
    Интересно, у Криптиков всех макросеров ботных поднимется рука навсегда забанить или нет?

    И это, а 53-й оптимальный потому что вы так сказали али выкладки какие есть? Почему не 54-й и не 52-й?
    :)
    Ну так, чтобы за базар отвечать.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Морровые пещеры это квест по сюжету, или в мастерской?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    zubodyir написал: »
    Морровые пещеры это квест по сюжету, или в мастерской?

    Это не квест и не мастерская - это данж -_- И как уже писали выше - у первого босса 3 ямы с быстрым бесконечным возрождением мобов. Т.е. имея самодостаточного перса с неплохим АоЕ дпс и отхилом - можно просто стоять в центре и фармить камушки до посинения.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    arheliya написал: »
    Это не квест и не мастерская - это данж -_- И как уже писали выше - у первого босса 3 ямы с быстрым бесконечным возрождением мобов. Т.е. имея самодостаточного перса с неплохим АоЕ дпс и отхилом - можно просто стоять в центре и фармить камушки до посинения.

    Так а в чём тогда нарушение? Это не глюк, и не баг. Как и задумано. Сторонние приложения не используются. Я не понимаю...

    Я не собираюсь их фармить. Догнал до фиолетки арт. Уже тошно стало. Забил. Да и на стах не сильно отражается. К тому же пассивки рандомно выпадают.
  • zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    zealotnightshade написал: »

    Речь идет о ситуациях, когда персонаж ставится ночью на макрос, а утром игрок приходит собрать лут. Руками - да фармите сколько угодно. Только упаритесь набивать на рыжие вещи. А на макросах нормально - недельку постоял, уже клевый пацан.

    Так так. С этого места по подробнее.
    С сервака через 15 минут после простоя игрок получает пинок под зад(т.е. когда с устройств ввода, клавомышка, нет никаких активных действий со стороны пользователя). К тому же даже если есть дамаг и отхил "на автомате", то камушки собирать надо кому-то. "Собрать утром" - так разве то что выпало не исчезает по истечении какого-то времени? Я ничего не понимаю...

    Прошу прощения за такие вопросы. Наверное это уже не первый раз тёрлось, перетёрлось.
  • minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    знаю, есть программируемые мыши, забил на круг аое удары, и пусть юзается. Наверное как-то. так.
    Не знаю как на ночь, но например читаешь форум, смотришь сериал, или если мощность ПК позволяет - запускаешь игрушку, и вот раз в 15 минут можно заходить собирать урожай, а если не выкидывает через 15 минут то и реже.

    ЗЫ пробовал ручками - за 10 минут моба-дроча (гринда, по научному :) ), уже блевать тянуть стало, так что я это занятие забросил, благо скоро выйдет новый модуль с апом 70 лвл, и все эти шмотки, можно будет выкинуть и копить на новые, так что оранж - в... заднею точку :), похожу пока в фиолете :)
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Я в вовке себе Хонор набивал в 2 окна с прогой на программирование и запоминание действий, а сам в это время был на работе)))) ещё шм дюпнул, когда о нем все мечтали)
  • borodukboroduk Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано января 2015
    zubodyir написал: »
    Так так. С этого места по подробнее.
    С сервака через 15 минут после простоя игрок получает пинок под зад(т.е. когда с устройств ввода, клавомышка, нет никаких активных действий со стороны пользователя).

    Открою "страшный секрет" 90% обладателей рыжего арт-эквипа: в игре нет защиты от сторонних программ, админы не вылавливают ботоводов. Любая программа автокликер + камушки заклятий драконов за неделю сделают тебя имбой)) Админам на это наплевать, писалось тысячу раз. Единственное, что было сделано - увеличили кд камней в мастерских и пытались банить создателей фарм-карт для них. И все.

    ЗЫ Сильно надеюсь, что на 70 лвл-капе будет шмот лучше, чем арт. А про арт-снаряжение разрабы забудут, как про страшный сон.
  • zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Если бы-п было всё законно....(ну как серваки в ТФ2 для фарма шмоток), то я бы.... Я бы на ночь не ставил бы. Комп в спальне стоит. Кулеры шумные. Да и светодиоды достают. Понятно. Лажа короче.
  • borodukboroduk Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано января 2015
    zubodyir написал: »
    Если бы-п было всё законно....(ну как серваки в ТФ2 для фарма шмоток), то я бы.... Я бы на ночь не ставил бы. Комп в спальне стоит. Кулеры шумные. Да и светодиоды достают. Понятно. Лажа короче.
    Это точно. До увеличения кд камней некоторые личности нафармили по сотне миллионов очков совершенства, а сейчас вообще тупо свалили из игры. И вина прежде всего самих разрабов и локализаторов: слабенькое пве и абсолюно дисбалансное пвп. То есть для пве арт-шмот вообще не нужен, а для пвп - все зависит от класса. И сейчас идти на пвп, когда любой равный по кс рога тебя ваншотает из инвиза, затея бредовая.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.