test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ЧК - кукловод

eshxeeshxe Публикаций: 84 Искатель приключений
отредактировано января 2015 Раздел: Одинокая башня
Сабж. Какой билд по вашему мнению будет наилучшим? Приоритет - выживаемость в пвп + не сильно отставать по дамагу в данжиках. Кукла дает нам +10% резиста и + 10% дамага. Так же + 8% резиста от проклятия. На пвп все классно, много хп, можно прятаться за куклу от ваншотов, самому ваншотить, но в данжах чот совсем печально с дпс.

На данный момент имеется - т1 пвп сет, сказка 38%, пояс арт +3 интеллект, пет айонский камень черного льда. В пвп все агонь. 35к хп, 2700 проника, 2700 крита, 2300 вампирки (все без пета). Печалька только с могуществом. Сейчас планирую крабить черный лед.

Какой сет лучше для чк? С пухами все понятно там арт дракона. Из артефактов кстати ворона, тэйская книга мертвых и фонарь. Чем можно поднять восстановление сил?
Агин, маг
Тирм, чернокнижник
Post edited by eshxe on

Комментарии

  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ты главное в кукле в данжи не ходи. А так все верно, сет льда самый лучший. Тут темка есть про сеты льда, там таблица очень хорошая для сравнения очищенного и оскверненного. Тут уже выбирай сам +к защите или +к дамагу. Но в оскверненном что хорошо по защите там вампирика больше. http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=124742 вот нашел темку. В очищенном кстати восстановления вообще 0. И повторюсь самое главное не ходи в пвп шмоте и в кукловоде в данжи как дд. Ты будешь очень сильно отставать по дамагу. Среди чк в ярости и так к сожалению 95% криворуких, вообще не знающих свой класс.
    Спросите откуда такая цифра. Хожу в данжи много и раз 100 уже точно попадал с чк в ярости, реально знающих людей как правильно играть встретил всего 3. Остальные бездамажные нубы. У которых ползучку даже на боссе не увидишь. Некоторые поддаются обучению и потом офигевают, как оказывается ЧК дамажить может, но большинство гордых. И не говорите что он возможно в соблазне или в кукле пототому и не дамажит. Отличить все виды веток я могу после 1 минуты боя.

    З.Ы. Знаю что не по теме, но накипело)
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Для пвп видимо придется спек делать в дауненка-полуослика(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • buzareabuzarea Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    тестирования чк кукловода показало
    1 )дмаг куклы неправильно ращитан -нашы статы идут к кукле я так понимаю
    у куклы замеченно 2 скила 1 агро 2 вапирик
    также при ударе кукла налаживает малое проклятия (хотя не замечено )
    ЗЫ снова кривизна
  • usmanick20usmanick20 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Ребят впервые играю за Чернокнижника,обычно неплохой Эльф-Следопыт,но решил попробовать ЧК.Подскажите как лучше развиваться,хочу быть кем-то типа Рыцаря Смерти:толстая тушка,если здесь возможно,то тяжелая броня + нормальный дамаг.
    Сейчас дамаг *****,уровень 10,в ПВП тащу еле,еле(приходится гасить всем подряд). Заранее спасибо.
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    usmanick20 написал: »
    Ребят впервые играю за Чернокнижника,обычно неплохой Эльф-Следопыт,но решил попробовать ЧК.Подскажите как лучше развиваться,хочу быть кем-то типа Рыцаря Смерти:толстая тушка,если здесь возможно,то тяжелая броня + нормальный дамаг.
    Сейчас дамаг *****,уровень 10,в ПВП тащу еле,еле(приходится гасить всем подряд). Заранее спасибо.

    Прокачайся до 60 и при этом читай форум, вся информация здесь есть. Как тебе все разжевывать, если ты класс пока еще не знаешь. На капе обращайся, подскажем.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • gornostay1gornostay1 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    utilizator2015 написал: »
    Ты главное в кукле в данжи не ходи.
    И повторюсь самое главное не ходи в пвп шмоте и в кукловоде в данжи как дд. Ты будешь очень сильно отставать по дамагу.

    Ерунда полная! Кукловод 13КС в проклятом демонологе. Стабильно 1-2 место по дамагу с сопартийцами до 15кс. В том числе и с ЧК в ярости. Насчёт пвп-шмота, в нём любой будет отставать, не важно ярость или кукла. Да, я согласен, норм ЧК в ярости при прочих равных выдаст больше дамага. Но говорить про "сильно отставать" я бы не стал.
  • merdokgronkomerdokgronko Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    ярость ярости рознь , в соблазне ярость и куклу обгонял ,не показатель .
  • berkyt2015berkyt2015 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2015
    всем привет)
    Киска ЧК3.0+
  • borziusborzius Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2015
    Привет. Я в душееде и кукловодом постоянно первый по и второй по убийству, просто правильные скилы нужно юзать:)
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Возьми с полки пирожок)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    borzius написал: »
    Привет. Я в душееде и кукловодом постоянно первый по и второй по убийству, просто правильные скилы нужно юзать:)

    Урон ветки ярости в 2 раза выше кукловода, и в 2.5 раза выше соблазна. Примерные цифры, но это факт.
    К слову, я полураздетым варом тоже афкашных рандомов обгоняю ^^
  • borziusborzius Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2015
    Да, я знаю, но в кукле бессмертный почти:)
  • berkyt2015berkyt2015 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2015
    Кукловод в пвп тащит) Вчера на ГГ первым был и по убийствам и по очкам. Внизу 5 плутов а дальше маги. А для мобов урона и так хватает.
    Киска ЧК3.0+
Дискуссия закрыта.