test content
What is the Arc Client?
Install Arc

О Великие Гуру игры, посоветуйте грешному!

shedevralnijshedevralnij Публикаций: 3 Новичок
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
Добрый вечер, решил начать играть в данную игру, и хотелось бы узнать положение дел на сервере, собираюсь играть через стим, конкретно интересует соотношение классов, т.е каких больше, каких меньше.
Так же не откажусь от советов, какой класс выбрать и как качать, пока что мои взор упал на лука и лока.
Надеюсь на понимание, адекватную и объективную критику с комментариями.
Post edited by shedevralnij on

Комментарии

  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    1. Если предполагаете донат, то лучше через стим не играть - во-первых, там нет бонусов при покупке зен, а во-вторых, после покупки зен учётная запись попадает на испытательный срок 5 дней (в течение этих пяти дней нельзя пользоваться биржей, а все покупки в зен-маркете привязываются к учетной записи).

    2. Пвп / пве? Играть предполагаете соло или с кем-то?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • shedevralnijshedevralnij Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    играть начинаю соло, если найду хорошую гильдию, то скорее всего в стаке. Наверное все же пвп, харасить мобов не так забавно, но в любом случае, по началу одеваться то в данжах придется.
  • korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Не играй в эту игру. Я очень не советую. Не повторяй наших ошибок.
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • belerifonbelerifon Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    shedevralnij написал: »
    Добрый вечер, решил начать играть в данную игру, и хотелось бы узнать положение дел на сервере, собираюсь играть через стим, конкретно интересует соотношение классов, т.е каких больше, каких меньше.
    Так же не откажусь от советов, какой класс выбрать и как качать, пока что мои взор упал на лука и лока.
    Надеюсь на понимание, адекватную и объективную критику с комментариями.

    на данном этапе развития игра не стоит доната и вообще внимания.
  • sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Топ ги уже ушли в конце 2013 и поменялось около 7 модераторов и комьюнити менеджеров

    - - - Добавлено - - -

    Топ ги уже ушли в конце 2013 и поменялось около 7 модераторов и комьюнити менеджеров.

    Не знаю как дела щас но раньше было лучше для меня
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    sconoro написал: »
    Топ ги уже ушли в конце 2013 и поменялось около 7 модераторов и комьюнити менеджеров

    - - - Добавлено - - -

    Топ ги уже ушли в конце 2013 и поменялось около 7 модераторов и комьюнити менеджеров.

    Не знаю как дела щас но раньше было лучше для меня
    Конец 2013 это как бэ еще обт ру, а вообще неважно! ВЕДЬ РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ, СКАТИЛИСЬ, ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2013!!!111!!!11
    p.s когда вы уже вымрете
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    shedevralnij написал: »
    и хотелось бы узнать положение дел на сервере
    Русский сервер в постоянных лагах, особенно по вечерам, играть невозможно. Если с английским не проблема, рекомендую начинать сразу на европейском сервере.
    shedevralnij написал: »
    пока что мои взор упал на лука и лока.
    В целом неплохой выбор, могу только сказать кого лучше не брать: вара и стража, первый вообще никакой, опустили его по полной, а второго, чует мое сердце, скоро заменит паладин. По остальным: плут сейчас имба, куча вайна на него, могут внезапно порезать. Маг на всем протяжении игры чувствовал себя хорошо, неприкасаемый класс. Клирик в целом норм.
  • dreaddoom321dreaddoom321 Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Играй на европе,а лучше играй в скайрим и жди другие ммошки т.к. это на пару неделек. Останутся только те кто влили куча бабоса в игру или просто продадут чаров (если не глупые). Успехов, че :cool:
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    frobonator написал: »
    Русский сервер в постоянных лагах, особенно по вечерам, играть невозможно. Если с английским не проблема, рекомендую начинать сразу на европейском сервере.


    В целом неплохой выбор, могу только сказать кого лучше не брать: вара и стража, первый вообще никакой, опустили его по полной, а второго, чует мое сердце, скоро заменит паладин. По остальным: плут сейчас имба, куча вайна на него, могут внезапно порезать. Маг на всем протяжении игры чувствовал себя хорошо, неприкасаемый класс. Клирик в целом норм.
    А лук как?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    alexandr87 написал: »
    А лук как?

    Не надо луков трогать, из наипопсового однокнопочного класса начала второго модуля он потихоньку превращается в обитель избранных :D

    И не понимаю всех этих людей, которые пишут, что вара опустили куда-то, мой себя прекрасно чувствует :rolleyes: я даже в тот раздел форума не захожу - там на каждом углу соплями измазано было
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    arheliya написал: »
    Не надо луков трогать, из наипопсового однокнопочного класса начала второго модуля он потихоньку превращается в обитель избранных :D

    И не понимаю всех этих людей, которые пишут, что вара опустили куда-то, мой себя прекрасно чувствует :rolleyes: я даже в тот раздел форума не захожу - там на каждом углу соплями измазано было

    Мой вар тоже себя норм чувствует, но я вижу каким был вар соГи, как он жил раньше имея 16-18 кс и какой он сейчас при 20+ кс. Порезан вар сильно и сейчас делать его мейном смысла нет.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • dreaddoom321dreaddoom321 Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    ps1heya написал: »
    Мой вар тоже себя норм чувствует, но я вижу каким был вар соГи, как он жил раньше имея 16-18 кс и какой он сейчас при 20+ кс. Порезан вар сильно и сейчас делать его мейном смысла нет.

    Чувствовать себя варом в защитнике это очень круто :cool:
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    ps1heya написал: »
    Мой вар тоже себя норм чувствует, но я вижу каким был вар соГи, как он жил раньше имея 16-18 кс и какой он сейчас при 20+ кс. Порезан вар сильно и сейчас делать его мейном смысла нет.

    Его не порезали, а переделали, просто мало кто хочет воспринимать новую механику - и все так же продолжают бегать по данжам с фронтовой и лупить всех подряд автоатакой :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Ну сегодня вар слаб завтра дадут ему гибельную тень и инвиз ...будет ничего так
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    arheliya написал: »
    Его не порезали, а переделали, просто мало кто хочет воспринимать новую механику - и все так же продолжают бегать по данжам с фронтовой и лупить всех подряд автоатакой :rolleyes:

    Ну да переделали, хорошо бы было что-бы и луков так переделали, вроде уже потихоньку переделывают) Не знаю как там в данжах а на пвп фронтовая и толчек это последний убогий контроль который остался у переделанного берса. Хотя на тиамат берс норм масс скилами дамажит, но в пвп этого дамага на хила не хватает)
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    vitek13 написал: »
    Ну да переделали, хорошо бы было что-бы и луков так переделали, вроде уже потихоньку переделывают)

    В М4 уже была глобальная переделка хантов :rolleyes: Но это не мешает бегать однокнопочным лаголасам :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    arheliya написал: »
    В М4 уже была глобальная переделка хантов :rolleyes: Но это не мешает бегать однокнопочным лаголасам :D

    Странно , все до этого считали что в м4 хантов апнули а не переделали,кстати в м3 берсов тоже переделывали а не апали, но чет все называли такую переделку апом)
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    О да, был просто обалденный ап рдд-ветки в м3 и м4... Примерно в 2 раза урон по сравнению с м2 упал. Если речь о пвп, то наверное вы не застали лучников с лианами, прошибающими любые антиконтроли и прервывающие все в несколько подходов, простреленные колени каждую секунду, и бесконечный отхил с бага сета - да такой, что имбо-мили-хантам из м4 о нем и не снилось.
    Бессмысленно что либо доказывать, опираясь на клешнерукое подавляющее большинство, которое порождает своим неумением и незнанием новых идолов и богов, сочиняя псалмы им на форуме и вознося молитвы, стоя по колено в реках соплей и нытья.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    arheliya написал: »
    О да, был просто обалденный ап рдд-ветки в м3 и м4... Примерно в 2 раза урон по сравнению с м2 упал. Если речь о пвп, то наверное вы не застали лучников с лианами, прошибающими любые антиконтроли и прервывающие все в несколько подходов, простреленные колени каждую секунду, и бесконечный отхил с бага сета - да такой, что имбо-мили-хантам из м4 о нем и не снилось.
    Бессмысленно что либо доказывать, опираясь на клешнерукое подавляющее большинство, которое порождает своим неумением и незнанием новых идолов и богов, сочиняя псалмы им на форуме и вознося молитвы, стоя по колено в реках соплей и нытья.
    1е опут стрела лекго шифтовалась 2е простреленные колени лук в 3м модуле не использовал, 3е этот бесконечный отхил шел от слабых дотов или маленького урона те же маги сины берсы могли его и не заметить что такое 660 регена к урону например в 6-7 к . И были люди которым луки были не помехой в 3м модуле, которые понимали что тот же моровый лука будет лечить. Но играть за лукарей конечно было проще,но 10кс лук не мог ни при каких руках убить 20ксного персонажа как сейчас плуты. то что они однокнрпочные не соглашусь.
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    arheliya написал: »
    О да, был просто обалденный ап рдд-ветки в м3 и м4... Примерно в 2 раза урон по сравнению с м2 упал. Если речь о пвп, то наверное вы не застали лучников с лианами, прошибающими любые антиконтроли и прервывающие все в несколько подходов, простреленные колени каждую секунду, и бесконечный отхил с бага сета - да такой, что имбо-мили-хантам из м4 о нем и не снилось.
    Бессмысленно что либо доказывать, опираясь на клешнерукое подавляющее большинство, которое порождает своим неумением и незнанием новых идолов и богов, сочиняя псалмы им на форуме и вознося молитвы, стоя по колено в реках соплей и нытья.

    Играю с начала обт , с начала м2 на арене постоянно, луки проблемой стали в м4 из-за дикого отхила. Да были проблемные луки, " Летто, Ворка,Зиппо, Силас ,Яро" которые берса и в м3 покарать могли, но их было очень мало, и то что в м2,м3,м4 бомже лук мог убить одетого берса это с розряда фантастики. Лиана легко шифтовалась и снималась дуркой, насчет простреленных коления я их как то не помню, насчет дикого отхила Вы видимо не видели отхилы того же Силаса в м4, или других топовых луков в м4)) В м4 итог боя с одним из топ луков в долине - 20 минут тупого месива дикий отхил , итог плюнули в друг друга и розошлись, ибо с его отхилом его убить было нереально , для меня по крайней мере. Вашего лука я как то на арене не помню, хотя всех сложных луков вроде помню.Насчет того что берсы ничего не знают и не умеют возможно Вы и правы , но почему то нам таким безруким уперто не хотят возвращать контроль))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    vitek13 написал: »
    Играю с начала обт , с начала м2 на арене постоянно, луки проблемой стали в м4 из-за дикого отхила. Да были проблемные луки, " Летто, Ворка,Зиппо, Силас ,Яро" которые берса и в м3 покарать могли, но их было очень мало, и то что в м2,м3,м4 бомже лук мог убить одетого берса это с розряда фантастики. Лиана легко шифтовалась и снималась дуркой, насчет простреленных коления я их как то не помню, насчет дикого отхила Вы видимо не видели отхилы того же Силаса в м4, или других топовых луков в м4)) В м4 итог боя с одним из топ луков в долине - 20 минут тупого месива дикий отхил , итог плюнули в друг друга и розошлись, ибо с его отхилом его убить было нереально , для меня по крайней мере. Вашего лука я как то на арене не помню, хотя всех сложных луков вроде помню.Насчет того что берсы ничего не знают и не умеют возможно Вы и правы , но почему то нам таким безруким уперто не хотят возвращать контроль))
    Если вам вернут контроль, вы же начнете убивать:))) не не, помоему нынешние манекены очень хороши, пусть лучше вар на арене вызывает улыбку, а не страх:))) А если серьезно вот если сейчас вернуть вара 3го модуля то он будет впринципе в балансе. И ИХ станет бегать побольше
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.