test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Биография персонажа

mutab0rmutab0r Публикаций: 1 Новичок
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
Доброй ночи! У меня появилась такая просьба к команде разработчиков этой игры, если это возможно исполнить я буду очень рад! Дело в том что в биографии моего персонажа у меня есть интерес писать о нем его историю и историю его друзей и кто его окружает, так сказать вносить свою маленькую лепту в атмосферу игры в которую мы с вами играем. Но вот появилась не большая проблемка, отведённое место в биографии мало. Нельзя ли его как то увеличить? Спасибо! Если это не возможно все равно ещё раз спасибо буду, думать что нибудь другое...
Post edited by mutab0r on

Комментарии

  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Ты первый у кого (кроме себя любимого) заметил интерес к биографии. подавляющее большинство персов пустые. А так конечно почитать биографии было бы интересно))
  • Настройки
    byrcabyrca Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Тут не знаешь что написать, а кому-то места мало. Я понимаю писать биографию персонажа, а вот обязательно ли развернуто описывать его друзей? Это уже целая книга получается! Так-то я тоже могу кучу интересного о своем персе и его друзьях написать, но как-то скромность не позволяет... :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Поддерживаю. Что мешает сделать возможность сворачивать под спойлер всю ту кучу букв, что игрок желает написать? А на поверхности оставлять что то типа аннотации, или краткой биографии?
    Я конечно понимаю, что русскоязычному контингенту в массе своей больше интересно "ногибать", а не вникать в процесс игры на столько, что появляется желание поРПешить, но не все же такие.
    Данное предложение по любому должно отправиться девелоперам. Но не в убыток другим, более важным предложениям, а то получим в итоге: "Мы не смогли сделать баланс/исправить лаги, так как все наши ресурсы были заняты увеличением размера биографий".)))
  • Настройки
    grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Вступайте в ролеплейные гильдии - там больше возможностей отыгрывать по биографии.
    У нас, к примеру, на форуме есть отдельные темы под биографии членов гильдии.
    iWSKsCLmKkI.jpg
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    grinermina написал: »
    Вступайте в ролеплейные гильдии - там больше возможностей отыгрывать по биографии.
    У нас, к примеру, на форуме есть отдельные темы под биографии членов гильдии.

    Мне вот интересно, каким образом вообще можно реализовать Рп в рамках гильдии? Особенно как например под одной крышей уживаются "темные" и "светлые" персонажи?
  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    grinermina написал: »
    Вступайте в ролеплейные гильдии - там больше возможностей отыгрывать по биографии.
    У нас, к примеру, на форуме есть отдельные темы под биографии членов гильдии.

    А моно как нить попроще??? Как может быть добрым ЧК, позорный плутяра, ну маги так сяк??И форум ГИ как то не впечатляет, может я в таких ГИ просто был или социопат? Просто короткая биография на основе рассы, профессии - мою читают с интересом и иногда добавляют, что свою написать некогда, но ХОТЯТ))
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Ап теме. Админы, рассмотрите этот пункт для передачи разработчикам, ну пожалуйста!! Сейчас пытался написать биографию, из-за ограничения она получилась не полной, люди могут не так понять, прочитав её. При чем не то что буквы упираются в ограничение и нельзя дальше писать, нет! Все хуже. Пишешь себе нормально дальше и даже появляется полоса прокрутки, но когда жмешь "сохранить", выскакивает "изменения не сохранены", классно, да?! Это бесит. Я не понимаю, в чем смысл ограничения. Этот текстик будет занимать килобайта 2 наверно. Жалко? Примите меры пожалуйста.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Раз такая пьянка, то заодно увеличьте раза в.. десять количество знаков в окне гильдии, вкладка "сведения". А то ничего толком не вмещается.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    vov41k78vov41k78 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2015
    Предложение дельное, я тоже как то пробовал написать биографию своей кривой жизни , но к сожалению не влезло(( так что полностью поддерживаю.
    P.S.Так же было бы не плохо увеличить количество знаков в сообщении дня, а то приходиться сокращать чтобы полностью донести информацию до игроков в итоге в пм сыплется куча всяких разных вопросов.
  • Настройки
    sonberkutsonberkut Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Поддерживаю, хотелось более детально написать свою историю, а что напишешь в 3х предложения?! Хотелось бы больше игровой атмосферности :) Только разогнался и тут... на те( место кончилось, ребят, это не сложно ведь, подсобите, а?)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.