test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Мантия бесполезных предметов.

fdgdeeeegfdgdeeeeg Публикаций: 36 Искатель приключений
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Собсно сабж. Как она работает и какие предметы считаются бесполезными? Смысл их выбрасывать?
Post edited by fdgdeeeeg on

Комментарии

  • Настройки
    temurnwtemurnw Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    как станешь хайл лвл, тебя будут интересовать лишь весчи по качеству не ниже синьки, вот тогда весь шлак - то есть весчи серого и белого цвета будут выкидываться, втом числе и ненужные весчи, вроде всяких косточек, продаваемых только вендору за медь. Судя по описанию этого плаща ... то если ты одет в норм весч и пытаешься надеть белый шмот двойным щелчком то автоматом происходит сброс шмота. Но это я все сам домыслил) поправьте если не так
    Геодезист никогда не ошибается, а если ошибается, то только на 100 метров или 180 градусов.
  • Настройки
    lorindeillorindeil Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    юзается раз в час
    Рандомно генерирует бесполезный предмет , который падает на землю рядом с тобой.
    За три использования мне выпало - кости D20, шест, дырявая сумка ( на 1 ячейку)
    Забавная бесполезная вещь.
  • Настройки
    treidostreidos Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    может есть рандом шанс на вещь приличную, но если он и есть, то он скорее всего настолько корейский, что врядли выпадет =)
  • Настройки
    indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    lorindeil написал: »
    юзается раз в час
    Рандомно генерирует бесполезный предмет , который падает на землю рядом с тобой.
    За три использования мне выпало - кости D20, шест, дырявая сумка ( на 1 ячейку)
    Забавная бесполезная вещь.

    о, ну кости и сумка - это самые нужные ненужные вещи)
    тему закрываю, ответ дан
Дискуссия закрыта.