test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Не могу зайти в игру

fxchoobitfxchoobit Публикаций: 9 Новичок
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
я один сейчас не могу зайти в игру ? арк пишет Внутренняя ошибка на сервере АРК. Подождите немного и повторите вход в систему. И так уже второй час
Post edited by fxchoobit on

Комментарии

  • msedelnikovmsedelnikov Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    у меня такая же фигня.
  • vinogradoff75vinogradoff75 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано января 2015
    не загружается клиент игры. описание ошибки после нескольких минут черного экрана с надписью "Криптик":
    Fatal error: unable to initialize on-demand patching and connect to Patch server: the connection was idle for too long
    параллельно выскакивает отчет об ошибке со следующими сведениями:
    your Criptic Application has crashed
    клиент пробовал переустанавилать - та же фигня (((
  • vinogradoff75vinogradoff75 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано января 2015
    не загружается клиент игры. описание ошибки после нескольких минут черного экрана с надписью "Криптик":
    Fatal error: unable to initialize on-demand patching and connect to Patch server: the connection was idle for too long
    параллельно выскакивает отчет об ошибке со следующими сведениями:
    your Criptic Application has crashed
    загружены клиенты с Арк и Стим, везде аналогичная проблема при входе
    пинг 17 мсек
    входящая скорость 35,62мбит/сек
    отключение антивируса не помогает
    10 января все работало
  • kusochekdobrakusochekdobra Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    alverill написал: »
    Господа модераторы, не могли бы Вы сказать, по какой причине последние несколько дней возникают проблемы с вылетом, потерей соединения, невозможностью зайти в игру на протяжении н-ного времени именно на Русском сервере? Спасибо.
    p.s. - по поводу "...возможно это только у вас..." - проблема наблюдалась одновременно у нескольких никак не связанных между собой игроков... Если не у всего серва.....


    Действительно, если у Вас есть связь с более компетентными в этом вопросе представителями проекта, многие пользователи были бы Вам очень признательны за разъяснения. Периодические дисконнекты с последующей невозможностью достаточно долго войти в игру, а так же нарушения работы портала доставляют немало "приятных" моментов последнее время. На своём примере могу продемонстрировать, что если я не пишу в подобные темы, то это не означает, что я их не читаю. Думаю так обстоит и со многими. По этому, полагаю, что если я от лица всех, терпящих это бедствие попрошу Вас внести ясность над тем, насколько вообще хоть кому то известно о творящемся здесь и есть ли какие то прогнозы, то более чем уверен, если не все, то подавляющее большинство окажут мне любезность быть со мной солидарным. Прошу Вас, окажите и вы, эту любезность.
  • alverillalverill Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано января 2015
    Судя по тому, как быстро удалили мою тему, подозреваю, что по причине "задвоения" и т.п., то модеры данный раздел все же просматривают.
    ---
    Abri - нубо-лук
  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Стабильные лаги/фризы/невозможность авторизироваться/войти в игру - медленно и уверенно сокращают мой онлайн в этом проекте.
    Вар: Древлянка

  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    kusochekdobra написал: »
    Действительно, если у Вас есть связь с более компетентными в этом вопросе представителями проекта, многие пользователи были бы Вам очень признательны за разъяснения.
    Лично у меня нет информации.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • kusochekdobrakusochekdobra Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    espeeo написал: »
    Лично у меня нет информации.

    Благодарю. Даже такая информация полезна. Теперь мы немножко больше знаем о том, что никто ничего не знает. А так, раньше нам казалось, что только мы ничего не знаем и ко всему, нас ещё и не слышат. Не сочтите за труд являть себя обществу почаще. И хоть Вы вероятнее всего в таких вопросах тоже человек подневольный, для большинства из нас, такие как Вы - это первые люди, кому хочется упасть на грудь и поплакать о трудностях в NWO. Хотя, конечно же у кого то иные желания... Но поверьте, для тех, кто задаёт вопросы по существу, вы - свет. Не забывайте проливать его на нас.

    Нижайше кланяюсь.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    на серверах perfect world, сейчас проходит самый крупный чемпионат в азиатском регионе
    с очень большими призами
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    kusochekdobra написал: »
    Нижайше кланяюсь.

    Ниже надо.
  • krohabro1krohabro1 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2015
    kusochekdobra написал: »
    Благодарю. Даже такая информация полезна. Теперь мы немножко больше знаем о том, что никто ничего не знает. А так, раньше нам казалось, что только мы ничего не знаем и ко всему, нас ещё и не слышат. Не сочтите за труд являть себя обществу почаще. И хоть Вы вероятнее всего в таких вопросах тоже человек подневольный, для большинства из нас, такие как Вы - это первые люди, кому хочется упасть на грудь и поплакать о трудностях в NWO. Хотя, конечно же у кого то иные желания... Но поверьте, для тех, кто задаёт вопросы по существу, вы - свет. Не забывайте проливать его на нас.

    Нижайше кланяюсь.
    Умение доставать информацию из вакуума впечатляет.
  • danko2101danko2101 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    подскажите что можно сделать. запускается Arc и просит ввести данные учётной записи, ввожу, пишет привет danko2101. дальше нажимаю играть, запускается лаунчер и пишет неправильный пароль и всё.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    danko2101 написал: »
    подскажите что можно сделать. запускается Arc и просит ввести данные учётной записи, ввожу, пишет привет danko2101. дальше нажимаю играть, запускается лаунчер и пишет неправильный пароль и всё.
    А что по этому поводу говорит техподдержка?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • danko2101danko2101 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    проверить правильность написания пароля
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    danko2101 написал: »
    проверить правильность написания пароля
    Если попробовать сменить пароль?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • danko2101danko2101 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    уже пробовал просто 11111111 и толку нет
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    danko2101 написал: »
    уже пробовал просто 11111111 и толку нет
    Вы действительно только сегодня зарегистрировались?
    Закройте полностью лаунчер, закройте форум.
    И попробуйте ещё раз залогиниться в лаунчере, без логина на форум.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • www#5496 www Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    не могу зайти! Пишет авторизуемся пожалуйста подождите. Попытка подключения к системе отслеживания устройств управления... Да дня назад всё работало нормально!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.