test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Восстановление персонажа

karatelmobov777karatelmobov777 Публикаций: 12 Новичок
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
Стер своего основного перса примерно 3 недели назад, решил его восстановить.Писал в поддержку 3 дня назад, скрины, дату регистрации перса и т.д. предоставил, но пока никакой реакции. У меня возник вопрос: есть вероятность что мне восстановят перса или хотя бы ответят? Была ли у кого-нибудь схожая проблема и как долго ее вам решали?
Post edited by karatelmobov777 on

Комментарии

  • ufkkjutyufkkjuty Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано января 2015
    Привет) поздравляю тебя) забей на игру без тебя там стало немного веселее) граждане Протектората стали вылазить из домов и заниматься своими повседневными делами) люди стали дружнее и стали помогать друг другу.в конце концов солнце стало светить ярче...так что не восстанавливай перса, да и ни кто тебе скорее всего его не восстановит, ты ведь сам осознанно его удалил, а эта игра для настоящих про геймеров которые отвечают за свои поступки, а если ты не смог справиться с зависимостью за это время пока у тебя не было перса, то ты скорее всего создаш нового перса, а может и не в этой игре. так что все конец.P/s сори за ошибки в тексте.
    Кто одет хуже меня - нуб! Кто лучше - задрот!
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Надо было сказать, что это твой кот по клаве валялся и случайно удалил перса. И предоставить скрины кота. Тогда были бы шансы
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Кстати. Не хочу палить себе кантору, но удалённые персы по моему удаляются по принципу перемещения в "корзину". То есть их как бы нет, но они есть.))
    Пруф - у меня был вар 60го уровня, он мне надоел, я его удалил. Потом я сделал ещё 1го вара и получил задание "склеп девятки" на классовый арт, при том, чтона учетке не было вообще других персонажей, не то что 60х.
    Не знаю, баг ли это, и теперь меня забанят как багоюзера, или в условиях выполнения "склепа девятки" имеется в виду, что 2 персонажа 60го уровня должны были быть просто зарегестрированны на учетке, а не "жить" одновременно, или же (в чем я все таки сомневаюсь и склоняюсь ко второму варианту), что персонажи удаляются по принципу перемещения в "корзину".
  • karatelmobov777karatelmobov777 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2015
    Если персонажи действительно удаляются в "корзину" надеюсь его все же восстановят,он у меня даже на Луркере остался.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    Пишите в техподдержку, на форуме такие вопросы не решаются.
    Закрыто.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.