test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ух ты, ах ты!

andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
отредактировано января 2015 Раздел: Представление ваших работ

УХ ТЫ, АХ ТЫ!!!

От создателя квеста "Работа не волк"


a8e4c9e8f73d.jpg

d6d534711aeb.jpg

3308a7fdfa28.jpg


УХ ТЫ, АХ ТЫ!!!

Ходят слухи, что неподалеку от Невервинтера, в местном лесу, стоит деревушка, жители которой весьма странные.
В чем же эта странность, вам и предстоит выяснить!



Внимание:
Автор - Неадекватнейший маразматик!
В квесте нет мата и откровенных сцен, поэтому можете поиграть в него со своими детьми. Будет, думаю, полезно.



Примечания:
1. В задании боёв мало, упор сделан на сюжет, поэтому читать диалоги жизненно необходимо, а "путеводной дорожки" в квесте нет.


2. Во избежание багов крайне не рекомендуется заканчивать диалоги кнопкой внизу окна! Всегода выбирайте ответ!


3. Награда в конце случайная и никто не знает, что будет лежать в сундуке и будет ли вообще хоть что-то.



Патчи:
0.12. Музыка и звуки леса.
0.14. Костер и мелкие исправления.
0.15. Судьба Знахарки.


ПРИЯТНОЙ ИГРЫ !

_________________
короткий код квеста: NW-LKEX685FI
Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
Post edited by andipal on

Комментарии

  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Прикольно, как и в прошлый раз. Только вот я втупил с полынью. Где третья штука? Че-то мне сказал счетовод, что больше надо, я не понял, кинул одну в костер а вторая не летит. Все обшарил и не нашел третью штуку, и медведа убил.
  • disputtdisputt Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Оставил рецензию. Оценка - хорошая.
    Если не трудно, то оставь свою рецензию про этот квест - ссылка на тему.
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ilymin,
    Агроном подсказку дает в тексте))
    В любом случае, далеко ходить не надо )

    disputt,
    Только если там не миллионы врагов)))
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • disputtdisputt Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    andipal, квест полностью сделан с упором на сюжет. Там даже врагов нет. Хотя, думаю поставить их в одной развязке истории, чтобы было поинтереснее.
    Я же поэтому и предложил тебе написать рецензию на мой квест, т.к. манеры создания у нас похожи.
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    disputt написал: »
    andipal, квест полностью сделан с упором на сюжет. Там даже врагов нет. Хотя, думаю поставить их в одной развязке истории, чтобы было поинтереснее.
    Я же поэтому и предложил тебе написать рецензию на мой квест, т.к. манеры создания у нас похожи.

    Ты имеешь ввиду "врагов", или "идейных врагов"?
  • sezraniesezranie Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    квест подходит для дейлика? очень хочется дейликовских квестов без мободроча с сюжеткой( я из-за мастерской одну локацию переросла, даже не побывав там ><
  • syberxprosyberxpro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Андипал...дык это ты создал чудо *Работа не волк*?:eek:
  • sezraniesezranie Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    пошли с конюхом к фельдшеру - конюх пропал, у фельдшера про коня ничего нет, все остальные тоже на своей волне, что делать непонятно, вышла, не смогла поставить оценку.
    задумка крутая (в плане заданий по диалогам), но сама наркоманская тема не нравится
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Хм, какая-то плавающая ошибка похоже. У одних она есть, у других нет. А белену у знахарки взяли? Хотя, если конюх появился, значит уже и отдали белену. Когда к фельдшеру с конюхом приходите, фельдшер мертвый должен уже быть. А конюх после того, как юзаете тело фельдшера, меняется на другого. С другими репликами. Сделано это для того, чтоб он не мешал юзануть тело.
    Если сделать по-простому, многие не поймут, что надо юзануть тело, так как будет выскакивать окно диалога с конюхом вместо юзанья предмета. А если прописать остановку конюха и оставить его же, тогда он не сможет дальше следовать за персонажем. Поэтому приходится менять одно тело на другое.

    Угадайте, сколько Конюхов всего в этом квесте? ))
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • sezraniesezranie Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Фельдшер стоял живой, а рядом лежало чье-то тело да.. но ничего не выделялось :( ни с чем рядом с фельдшером нельзя было взаимодействовать, и он все пытался порезать на бумажке свои ништячки)
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Патчи:
    0.12. Музыка и звуки леса.
    0.14. Костер и мелкие исправления.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • sadan4iksadan4ik Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Со всеми разобрался, а где фельдшеру бумагу достать не могу понять. Подскажите
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Если со всеми разобрался, то может быть фельдшеру бумага уже не нужна? )
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Любителям почитать тексты посвящается...
    (ап темы)
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • ariadnarariadnar Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Сколько надо полыни и где ее искать? Все облазила но негдке нет, только ветку и охабку нашла, остальные не знаю где!
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Агроном явно намекает, что искать надо "около заборов". Далеко ходить не надо, всё на виду.

    Странно, почему квест так непопулярен, наверное сложен для прохождения без "кокаиновой дорожки" Слаб нынче народ, всюду надо водить за ручку, как нубов, да ништяки подкидывать. Эх молодежь!!!)))
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Вышел патч:
    0.15. Судьба Знахарки.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
Дискуссия закрыта.