test content
What is the Arc Client?
Install Arc

крайне не удобный просмотр дропа.

vvovannvvovann Публикаций: 9 Новичок
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
Хочу предложить создать атласлут, чтобы можно было смотреть что падает с боссов, да и самих боссов разглядывать, и шанс дропа обязательно в % соотношении. Крайне не хватает этой мелочи, при том что делать её не очень долго. Как по мне это обязательно должно быть в игре=)
Прошу ответить админов или разрабочиков, что они думают об этой идеи ? и будет ли она передана в соответствующий раздел разработки игры.
Post edited by vvovann on

Комментарии

  • vvovannvvovann Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2015
    Так же добавлю , что при нажатии буквы С открывается просмотр персанажа статов и тд. Нужно сделать чтобы показывало максимальное кол-во определенных статов , тоесть у меня 500 магущества а в каких нибудь скобках пусть будет написанно максимальное значение после которого идет димишинг , или вовсе максимальное значение стата.

    Так же нажимаешь С, и режет глаз черный фон , не удобно разглядывать других персонажей, оружие вообще почти не видно, сделайте уже фон нормальный типо перс стоит на травке како нибудь, и на заднем плане невервинтер на горизонте, и красиво, и удобно глядеть других персонажей.

    Так же сделайте фон при входе в игру, игре год а фона нет , какая то тень дракона и вовсе не понятное что, ВЫ СЕРЬЕЗНО ? , что за глупость, сделайте фон, много времени не займет. я так думю. Ведь все мы щнаем что создание хорошей игры начинается и делается из мелочей.
    Надеюсь в скором времени будут фоны и атласлуты.
    Ответы разработчиков или модераторов надеюсь тут увидеть=) !
  • mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    А ище раздайте всем камни седьмые, да. Ведь игре уже целых год, а ничего не дарили и сделайте все как у других восточных проектов
    .
    надеюсь скоро будет все атласлуты лину с тиамат, фон, 7камни и обязательно новые карты пивипи!!!!
    (sarcasm)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    В настройках HUD отключаешь "противную таблицу", в чате создаёшь новую вкладку с каналом "Разделение добычи".
    В итоге:
    1 - Не видно море сообщений на весь экран.
    2 - Если нужно узнать кому что досталось, то просто открой созданную вкладку в чате и смотри в подробностях кому что досталось.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    И напишите, когда с боссов начинают знаки падать, чтобы не ходить по 10 раз, а один и сразу знак. А лучше дроп 100% знакам. И х2 опять включите!
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Не сделают т.к. игра шовная. Такую инфу дают только в играх с открытым миром т.к. там фармят пачками мобов, а тут фармят данжи.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.